Моделисты ЮАО объединяйтесь

alikus

2Chase: Да есть там место и для шоссеек.

Chase

Как доделаю машинку сразу туда 😋

alikus

2Chase: Давай я тоже на своей подъеду может, точно пока не знаю, но мона 😃

Dik-master75

Ветка заброшенна? как наша компашка гонять перестала так на районе народа неосталось ??? ужОс !!! на выходные есть кто живой в рабочем состоянии ???

A_T

Есть, но я пока в начале нитро-пути 😃
Соотв. - долгая возня с двигателем и аппа только на 27,145 МГц
А так, сегодня вечером -завтра готов

Dik-master75

27.255 ГыГ Завта косячок небольшой , ремонт ревы и обкатка мотора съездить бы за этим мотором бы есчё … как освобожусь так подумаем куда ехать … я на своих двух , может с знакомым на машине … и рванём наверно в Внуково

Мистел

Парни я с вами если что) напишите в ПМ плиз если соберётесь)
велотрек это такая яма около макдака? если да то гонял там недавно)

Cyberman

Пацаны, вам еще не надоело по горкам на велотреке скакать? Может все таки на соревнования?

alekssizov

А я тоже из ЮАО. Можно к вам? З.Ы. я шоссейник, есть тут такие? Или только монстры и багги?

Chase
alekssizov:

А я тоже из ЮАО. Можно к вам? З.Ы. я шоссейник, есть тут такие? Или только монстры и багги?

Я из ЮАО и у меня шоссейка TAMIYA TT-01 😃

alekssizov
Chase:

Я из ЮАО и у меня шоссейка TAMIYA TT-01 😃

а у меня kyosho fw-05t.
Я из Царицыно. Карб настроить поможешь? А то я только начинаю.
Сам из какого района?

Chase

а у меня kyosho fw-05t.
Я из Царицыно. Карб настроить поможешь? А то я только начинаю.
[/quote]

К сожалению не смогу помочь, у меня была двска и у меня с ней не получилось настроить отношения 😁

alekssizov
Chase:

а у меня kyosho fw-05t.
Я из Царицыно. Карб настроить поможешь? А то я только начинаю.

К сожалению не смогу помочь, у меня была двска и у меня с ней не получилось настроить отношения 😁

жаль

Chase

Ктонибуть сеня собирается на коломенской

Chase

Народ! Вы где? Кто на выходныхна коломенскую поедит? 😃 я на ТТ-01 буду

Dik-master75
Chase:

Народ! Вы где? Кто на выходныхна коломенскую поедит? 😃 я на ТТ-01 буду

Здарова! я ПАсс, из тех кого знаю народа небудет , ветка пустеет , у меня щас интерес по дворам гонять как то угасает и нет времени темболее

22 days later
DenisRm

Добрый день!
Господа, вы куда разбежались-то, из ветки? Еще собираетесь в ЮАО?
Я вот подумываю о Jato или Hellfire, хотелось бы понаблюдать в реале, да и пообщаться. Не хочется сделать неверный выбор 😉

Progs

Приезжай на соревнования, там и сделаешь выбор 😃

DenisRm
Progs:

Приезжай на соревнования, там и сделаешь выбор 😃

=))) Это всё далеко, редко, и там особо не поговоришь с пилотами(гонщиками всмысле)…

AirVetra

Нашел идеальное место для покатушек (можно и трассу там попробовать сделать):

Южный вход в парк царицыно (прямо южный угол на Шипиловском, южнее выхода из м. Орехово) - там сразу после проходной асфальтовая площадка - народ на роликах катается иногда в небольшом количестве - но площадка здоровая, все уместятся - отличный асфальт, стал выбираться туда по будням около 20.30-21.00. На электричке ТТ-01.

Присоединяйтесь, договоримся о встрече…

novikoff
AirVetra:

Нашел идеальное место для покатушек (можно и трассу там попробовать сделать):

Южный вход в парк царицыно (прямо южный угол на Шипиловском, южнее выхода из м. Орехово) - там сразу после проходной асфальтовая площадка - народ на роликах катается иногда в небольшом количестве - но площадка здоровая, все уместятся - отличный асфальт, стал выбираться туда по будням около 20.30-21.00. На электричке ТТ-01.

Присоединяйтесь, договоримся о встрече…

я с вами, вот только обкатаю багги.