Моделисты ЮАО объединяйтесь

Myrkin

[quote=x-tiger;452431]
Зацените новый корпус 😃 Извиняюсь за качество, снимал телефоном.

корпус красивый, главное еще что-бы был крепкий, а то после первого переворота может задний сполер оторвать. а так красиво мне понравился. 😃

x-tiger

Спойлер приклеен на 2-х сторонний скотч, отлетит, приклеем 😜 , а крепость на высоте (за корпус всего лося поднимаю), лексан 1,5 мм. Заказал еще один корпус из 2,5 мм лексана (форд 350). Замучился красить 😃

Вот еще фотки сделал

Troller

Так , началась подготовка к очередным покатушкам я чувствую…

У меня тоже кузовной вопрос остро стоит… Стойки восстановил , пока поставил стандартные опоры + свои стойки (благо 200р в пилотаже стоили) из пластика… Планирую бабочки заказать на заводе из дюраля а промежуточные кронштейны забацать из текстолита…

Там же купил большой радиобокс , в него должно всё погрузится…

Накал нормальный , топливо , акб к рото 3300 - вроде всем запасся…

Так что покатаемся по взрослому…

x-tiger
Troller:

Так , началась подготовка к очередным покатушкам я чувствую…

У меня тоже кузовной вопрос остро стоит… Стойки восстановил , пока поставил стандартные опоры + свои стойки (благо 200р в пилотаже стоили) из пластика… Планирую бабочки заказать на заводе из дюраля а промежуточные кронштейны забацать из текстолита…

Там же купил большой радиобокс , в него должно всё погрузится…

Накал нормальный , топливо , акб к рото 3300 - вроде всем запасся…

Так что покатаемся по взрослому…

Покатаемся если мороз под -20 не ударит(прогноз обещает)

Troller
x-tiger:

Спойлер приклеен на 2-х сторонний скотч, отлетит, приклеем 😜 , а крепость на высоте (за корпус всего лося поднимаю), лексан 1,5 мм. Заказал еще один корпус из 2,5 мм лексана (форд 350). Замучился красить 😃

Вот еще фотки сделал

Прикольный кузовочек , выглядит внушительно.

Я тут в Жулебино в магазине был , там видел внутренний каркас безопасности установленный на Лося вот это ТЕМА !!!

x-tiger
Troller:

Прикольный кузовочек , выглядит внушительно.

Я тут в Жулебино в магазине был , там видел внутренний каркас безопасности установленный на Лося вот это ТЕМА !!!

Он денег немеренно стоит и весит будьте нате, это только понты. Я тоже сегодня был в Жульке накупил всякого барахла, в том числе и кузовок с краской оттуда:)

Myrkin

а у меня вроде все нормуль. в прошлый раз все работало так что ничего пока чинить не собираюсь. тока буду заряжать акки. и может быть еще сделаю колпачок на фильтр, а то замучался снег с фильтра чистить. 😃

x-tiger
Myrkin:

а у меня вроде все нормуль. в прошлый раз все работало так что ничего пока чинить не собираюсь. тока буду заряжать акки. и может быть еще сделаю колпачок на фильтр, а то замучался снег с фильтра чистить. 😃

Когда Лосевые колеса будешь себе брать??? 😂

Myrkin
x-tiger:

Когда Лосевые колеса будешь себе брать??? 😂

позже сначало надо движку,перед движкой: 4 сателитные диффы,усиленные карданы, стальной спур.
а уж потом колеса 😃

x-tiger

Ну что, 23-го будем собираться или в субботу?

Sleeper

Если собираетесь 23ого приду поглазеть)))

Troller

Я если приеду то в субботу…

Да и мороз что то недеццкий в этот раз .

В -20 кайфа мне кажется будет мало…а поломок много…

А техника почти готова, осталось сцепление поменять и радиобокс закрепить , ну и позаряжать всё.

Myrkin

да я думаю что если будет даже -15 то тоже будет не сладко. боюсь что придется пропустить, если будет холоднее -10 то нет смысла гонять, порушим всю технику.

ginex

Я б в пятницу приехал, да работа не позволит,а вот в суботу если пораньше освобожусь обязательно приеду! 😋

P.S. обещают -9…я думю мона покатать

x-tiger

Правильно, ориентируемся по погоде.

Myrkin

ну если около -9-10 то мона гонять ,тока давайте на субботу забиваться, предварительно т. к . некоторые работают в пятницу. а наши встречи это не тока покатушки, но и еще общение между собой.

x-tiger

Согласен на субботу. 😃 Температура вроде около -8, -12, днем. Тока опять снега много 😠

Myrkin
x-tiger:

Согласен на субботу. 😃 Температура вроде около -8, -12, днем. Тока опять снега много 😠

ну что же будем опять чистить снег хоть какая то разминка.

x-tiger

Ага, к гелику скребок прикрутим 😃

x-tiger

Поздравляю всех мужчин с праздником 23 февраля!!! 😃 😃 😃

Dima78

оставьте адрес как проехать на авто!