Моделисты ЮАО объединяйтесь

Progs
Cyberman:

Предлагаю в субботу пораньше собираться… часов с 9. Чтобы лисапедистов небыло.

Предложение рациональное. Правда поспать тоже хочется 😃 Надо будет подумать

Cyberman
Progs:

Предложение рациональное. Правда поспать тоже хочется 😃 Надо будет подумать

Как можно сравнивать сон с отжигом 😃

Лично я приеду не позже 9-30 в субботу.

Cyberman

Ну что, чайники? Начинаем планировать сбор на суботу?

Я буду в 9-30 на ХелФаире.

Troller

Я скорее всего к 11:00 на своей OFNE и Micro LST

Я купил у Юрки X-tiger не смог удержаться )))

Дома то ДВС не погонять, а эта , то что надо, восторг !!!

Батон

Товарищи восколько ни собирайся велосепидистов там всегда много сам знаю и вхожу в их число, я приежал в прошлую субботу не смог покататься, из-за того что просто стоял и смотрел как гоняют машинки 😊 мне понравилось, сам собираюсь стать счастливым обладателем машинки

P.S.
Пока не все велосипедисты проснулись от зимы. поэтому мало приехало в прошлую субботу.

Rujenceff
Батон:

Товарищи восколько ни собирайся велосепидистов там всегда много сам знаю и вхожу в их число, я приежал в прошлую субботу не смог покататься, из-за того что просто стоял и смотрел как гоняют машинки 😊 мне понравилось, сам собираюсь стать счастливым обладателем машинки

P.S.
Пока не все велосипедисты проснулись от зимы. поэтому мало приехало в прошлую субботу.

а где стоял и смотрел? на коломенской или на таруской?

В субботу не смогу утром на коломенскую, а вот часика в 3-4 на тарускую судовольствием подъехал бы…

Cyberman
Батон:

Товарищи восколько ни собирайся велосепидистов там всегда много сам знаю и вхожу в их число, я приежал в прошлую субботу не смог покататься, из-за того что просто стоял и смотрел как гоняют машинки 😊 мне понравилось, сам собираюсь стать счастливым обладателем машинки

P.S.
Пока не все велосипедисты проснулись от зимы. поэтому мало приехало в прошлую субботу.

Ты там узнай у своих, как трассу делить будем. Можно часов до 14 мы, потом лисапедисты…

Myrkin

Я в субботу буду, наверно часам к 11 подтянусь. да нам бы надо с велосипедистами договорится. можа партиями гонять по 15-20 минут.

bmw525
Progs;480223

В такую погоду лесопедистов много везде, а катаем мы на велотрассе на коломенском проезде (карта приложена к посту на самой первой странице данного топега )

ПС. Незаметно присоединяйтесь 😃

😃 клёво, а то трём ревикам хочется поганять в большой компании. 😃

SergeWRC
Myrkin:

Я в субботу буду, наверно часам к 11 подтянусь. да нам бы надо с велосипедистами договорится. можа партиями гонять по 15-20 минут.

А может их не пущать туды, там же при входе на доске обЪява висит, что без тренера низя типа 😉

Cyberman
SergeWRC:

А может их не пущать туды, там же при входе на доске обЪява висит, что без тренера низя типа 😉

Ну попробуй… через полчаса охрана прибежит… Мы там и так на птичьих правах… И пока там НЕ МНОГО лисапедов - нас не трогает администрация.

SergeWRC
Cyberman:

Ну что, чайники? Начинаем планировать сбор на суботу?

Я буду в 9-30 на ХелФаире.

а че так рано? 😃

Cyberman:

Ну попробуй… через полчаса охрана прибежит… Мы там и так на птичьих правах… И пока там НЕ МНОГО лисапедов - нас не трогает администрация.

значит надо подыскивать че нить новое

Cyberman
SergeWRC:

а че так рано? 😃

Чтобы без лисапедистов поездить/попрыгать… написал же выше.

SergeWRC
Cyberman:

Чтобы без лисапедистов поездить/попрыгать… написал же выше.

происоединяюс 😃

Rujenceff

а может все таки на таруской попробовать официально влезть? или хотя бы полуофициально? 😃

Cyberman
Rujenceff:

а может все таки на таруской попробовать официально влезть? или хотя бы полуофициально? 😃

А почему на Коломенской этого не попробовать? Мне на Тарусской меньше понравилось… Да и ехать дальше раз в 10 😃

Rujenceff

давайте на коломенской попробуем…😃 я не против, просто у меня сложилось впечатление, что на коломенской “спортсменов” побольше будет…

Progs

Я постараюсь к 10 быть 😃 если смогу встать раньше, буду раньше

Надо расписание напечатать и повесить на доску у входа 😛 типа, 30 минут мы, 30 минут великосепидисты. 😁

Subs
Progs:

Я постараюсь к 10 быть 😃 если смогу встать раньше, буду раньше

Надо расписание напечатать и повесить на доску у входа 😛 типа, 30 минут мы, 30 минут великосепидисты. 😁

Угу и охранника с хронометром свистком и дубинкой для непонятливых с обех сторон 😃
Имхо нада решать с официальной стороны. Чтобы и волки сыты и овцы “целки”.
Насчёт себя, несильно учерен в своём присутствии. Надо в марьино на трассу на разведку съездить.

Cyberman
Subs:

Надо в марьино на трассу на разведку съездить.

+1 и ждем атчот