Моделисты ЮАО объединяйтесь

biglamer

Спешу всех порадовать серьёзно пострадал только кузов 😃 , ходовая в порядке 😃 , управление чуть пошаливает 😵 Не обещаю, но может завтра приду после перевязки. Надо же на бис повторить ведь многие не видели 😁 ЛИСИПЕД РУЛИТ !!!

Отдельное спасибо товарищу на велосипеде 😊

И огромное спасибо всем кто возился с моим телом.

Genik

жаль я этого не видел, я бы тоже посочувствовл…

Cyberman
biglamer:

Спешу всех порадовать серьёзно пострадал только кузов 😃 , ходовая в порядке 😃 , управление чуть пошаливает 😵 Не обещаю, но может завтра приду после перевязки. Надо же на бис повторить ведь многие не видели 😁 ЛИСИПЕД РУЛИТ !!!

Отдельное спасибо товарищу на велосипеде 😊

И огромное спасибо всем кто возился с моим телом.

Олег, а чо было то? Интересно же 😇

Genik
Cyberman:

а чо было то? Интересно же 😇

чайники на велик залезли… 😈

biglamer
Genik:

чайники на велик залезли… 😈

И ведь прав товарисч 😦

Все подробности у очевидцев. Сам помню только прыжок на втором трамплине и … преземление на скамейку

Genik

вот блин. все машины переламали и решили перейти на свои кости…

Genik
biglamer:

А вот машинка то моя цела 😃

аааа. блин…я вот сижу делаю…над аморам мудрю…а еще у меня два колеса открутилось…

Progs

Я хоть толком и не покатался, зато фотки сделал…

progs.pp.ru/album/

фотки уменьшил до 1024х768, поэтому весят много 😃 в следующий раз буду больше жать

кстати в дифе у меня две шестеренки просто развалились на пополам 😦 даже и незнаю что думать.
А еще чашки с валов не слазиют 😦 я их и ВДшкой и так и сяк…

Cyberman
Progs:

Я хоть толком и не покатался, зато фотки сделал…

progs.pp.ru/album/

фотки уменьшил до 1024х768, поэтому весят много 😃 в следующий раз буду больше жать

кстати в дифе у меня две шестеренки просто развалились на пополам 😦 даже и незнаю что думать.
А еще чашки с валов не слазиют 😦 я их и ВДшкой и так и сяк…

Альбом - супер!! А дифы… ну тут 2 варианта - или чинить эти или новые конические…

Чинись и завтра приезжай.

Sleeper

То РейсМэн: Юлег навернулся на моём велике после второго трамплина,исходя из некоторых ободранностей я понял, что он летел через руль, а точнее через левую сторону руля,затем попал под велосипед(видимо его им накрыло) и потерял сознание примерно на 1-3мин, встал потом с нашей помощью, голова в крови, а на лбу садина примерно 1-2мм вглубь.Ну потом оказали первую помощь,промыли рану как могли.
Как ни странно велосипед как новый только пара царапин.
Вообщем развлекались сегодня как могли.

Genik

классные фотки, особенно последствия…

Myrkin

У меня есть конечно фото Олега но выложу тока с его разрешения. Покатались здорово. 😃

Sleeper

Давай те можт потом какнибудь устроим нечто вроде внутренних соревнований или просто покатушки с примесью гонок.есть место с которого просматривается некоторая часть трассы и в этом месте просто сделать круг,условно конечно)) ну и попробовать разделить на классы к примеру Багги, Трагги и монстры, ну можно смешать трагги и монстры,т.к. трагги только у меня и у Димы,также потому что саваж с 30ослом побыстрее трагги будет.Ну вот что-то вроде этого.
Круг получается не большой,так что рулить будет не сложно, я так предполагаю).единственное “НО” - это то что нужно поворачиваться покругу(пилоту), так как этот типо подиум расположен посередине типо трассы. На трассе в итоге получается 2 трамплина один маленький верблюд,а другой большой почти как в крылатском, также получается 3 поворота оч удобных, которые можно проходить на скорости.Ну и ещё там по мелочи.

Как вам идейка? выскажите мнения, кто “за” кто “против”.Я всего лишь предложил и не расстроюсь если все будут против. Это же всё дело вкуса.

Cyberman
Sleeper:

выскажите мнения, кто “за” кто “против”.Я всего лишь предложил и не расстроюсь если все будут против. Это же всё дело вкуса.

Я - за. Но на месте разберемся.

Genik

да это даже обговаривать не надо, на месте собролись, кто хочет едит, кто не хочет-значит не хочет, проблем в том что мы друг другу будем мешать, в плане обзора…

Myrkin

Да я тоже согласен. тока несколько проблем: мешает обзорность если неско машин, а если гонять по одному то как производить отсечку? и еще самое главное, я думаю что велосипедисты будут против,это надо ж трассу перекрывать, чтоб по ней никто не катался, во время заезда.
А вообще тема хорошая уже пора не просто прыгать а тренироваться.

Progs

Сформируем комманду и на МР заявимся 😁 😃

Genik
Progs:

Сформируем комманду и на МР заявимся 😁 😃

всех рвать будем, один к победе едет, другие прикрывают, всех режут… 😈 😈 😃