Моделисты ЮАО объединяйтесь

Genik

да это даже обговаривать не надо, на месте собролись, кто хочет едит, кто не хочет-значит не хочет, проблем в том что мы друг другу будем мешать, в плане обзора…

Myrkin

Да я тоже согласен. тока несколько проблем: мешает обзорность если неско машин, а если гонять по одному то как производить отсечку? и еще самое главное, я думаю что велосипедисты будут против,это надо ж трассу перекрывать, чтоб по ней никто не катался, во время заезда.
А вообще тема хорошая уже пора не просто прыгать а тренироваться.

Progs

Сформируем комманду и на МР заявимся 😁 😃

Genik
Progs:

Сформируем комманду и на МР заявимся 😁 😃

всех рвать будем, один к победе едет, другие прикрывают, всех режут… 😈 😈 😃

Cyberman

Вощем расклад такой, что нам нужно сваливать с этой трассы и искать другое место. Пока место не найдем, есть предложение ездить в Люберцы. Там трасса заброшена, но за пару выходных можно ее востановить. Там есть подиум. Конечно это далековато (для некоторых) и есть сложность для безлошадных (решаемо с помощью коллег по цеху).
Посему предлагаю 7-8 апреля сделать совместную вылазку туда с лопатами и вениками (Муркин привет!).

ЗЫ: Можно разузнать, что твориться в Раменках. Может туда переберемся.

x-tiger

Обещанные фото и видео 😜


stream.ifolder.ru/1543471

Только вот полуоси ломаются св…и, но я думаю с этим справлюсь 😃

Sleeper

То Дима: Подхватите меня тогда , если 8ого поедите, а то я без транспорта.Готов чистить со всеми и для всех. Я тут недалеко Коломенская набережная в самом начале около станции скорой

Myrkin
Cyberman:

Вощем расклад такой, что нам нужно сваливать с этой трассы и искать другое место. Пока место не найдем, есть предложение ездить в Люберцы. Там трасса заброшена, но за пару выходных можно ее востановить. Там есть подиум. Конечно это далековато (для некоторых) и есть сложность для безлошадных (решаемо с помощью коллег по цеху).
Посему предлагаю 7-8 апреля сделать совместную вылазку туда с лопатами и вениками (Муркин привет!).

ЗЫ: Можно разузнать, что твориться в Раменках. Может туда переберемся.

Привет Дим а чего случолось волосипедисты задолбали?.
Я пока не вкурсе сегодняшних покатушек.

Cyberman
Sleeper:

То Дима: Подхватите меня тогда , если 8ого поедите, а то я без транспорта.Готов чистить со всеми и для всех. Я тут недалеко Коломенская набережная в самом начале около станции скорой

ОК, следи за веткой. Если соберемся - захвачу.

Myrkin:

Привет Дим а чего случолось волосипедисты задолбали?.
Я пока не вкурсе сегодняшних покатушек.

Да, ваще засада. Нас много, их много, зевак много. Не катание а мучение.

И пора уже нам покатушки переводить на спортивную основу, иначе скоро всем надоест.

Myrkin
Sleeper:

То Дима: Подхватите меня тогда , если 8ого поедите, а то я без транспорта.Готов чистить со всеми и для всех. Я тут недалеко Коломенская набережная в самом начале около станции скорой

Если собиремя то обязательно прихватим. Слухайте, а можа на разведку, в парк на Андропова, можа там есть место где погонять. И ближе будет ехать,а то на дорогу будет много времени уходить.

Насчет спортивности согласен. Хорош просто так ломаться. Надо уже соревноваться пока просто друг с другом, что бы был дух соревнований.

x-tiger

Вот именно, а то просто так ломаться не по приколу. 😃

Progs

Надо префекту ЮАО написать, чтобы выделили площадку под автомодельный спорт 😃 сделаем там трассу и будем гонять 😋

Cyberman
Progs:

Надо префекту ЮАО написать, чтобы выделили площадку под автомодельный спорт 😃 сделаем там трассу и будем гонять 😋

Конкретно ТЫ будешь организатором? 😈

Были с Муркиным в парке на Андропова. Без шансов. 😕

Myrkin
Progs:

Надо префекту ЮАО написать, чтобы выделили площадку под автомодельный спорт 😃 сделаем там трассу и будем гонять 😋

насчет префекта думали.для этого надо быть юр лицом или типа кружком автомодельным. или выходить на местные кружки. интерестно они тут есть? а так было бы здорово. и еще я думаю просто так префектура ничего не будет делать. пока тупик получается. или идти к велосипедистам к руководству.есть над чем подумать. и всем вместе решать.

Sleeper

ну можно както договорится с лисапедистами типо до 14.00 мы, а потом они

Rujenceff
Sleeper:

ну можно както договорится с лисапедистами типо до 14.00 мы, а потом они

а оно им надо? и тренерам лишний головняк…надо самим что то мутить, можно в битцевском парке попробовать площядку найти, но как только там трамплины будут, сразу же велосепедисты появятся, насчет префектуры идея хорошая, но надо концы искать , просто с улици от нас отмахнуться…😦

Покемон

Трасса в Раменках пока еще жива. Кататься можно там. Что в Люберцах - не знаю, не был.

Myrkin
Rujenceff:

а оно им надо? и тренерам лишний головняк…надо самим что то мутить, можно в битцевском парке попробовать площядку найти, но как только там трамплины будут, сразу же велосепедисты появятся, насчет префектуры идея хорошая, но надо концы искать , просто с улици от нас отмахнуться…😦

помимо просто площадки, надо еще чтоб к ней был подъезд на машине,и наличие трамплинов.мы сегодня с Димкой проехали всю нагатинскую пойму.Места много,но,все загажени товарищами отдыхающими,везде пустые бутылки и мусор валяется. естественных трамплинов почти нет,а где есть кочти то там трассу не зделать. А если делать насыпные трамплины то это очень хлопотно. надо завозить землю,нужен трактор,и еще крошка мелкая. много вложений ,а без разрешения это сделать не возможно.приедет кто то из префектуры ,пригонят трактор и порушат все нафиг. или опять понаедут велосипедисты. Вколоменком парке была трасса по которой гоняли мотогонщики. но туда подъезда нет на машине.блин засада получается.

Покемон:

Трасса в Раменках пока еще жива. Кататься можно там. Что в Люберцах - не знаю, не был.

а ты там когда был последний раз? подъехать на машине можно? если мона выложи фото.

Troller

rcopen.com/forum/f27/topic31052
Вот тут есть схема проезда в Люберцы.
Если смогу , заскочу посмотреть что там творится на этой неделе после работы…
От Выхино туда 8 км на машине…