Моделисты ЮАО объединяйтесь

Progs
Myrkin:

Ау народ вы где. чего то все пропали. Кто в субботу в раменки? Мы с Димкой посовещплись и решили если в раменках будет сыро ,тогда поедем на коломенскую на велодром. Чего то наша туса разваливается. не хотелось бы вроде дружный коллектив . После поездки в раменки нет никакого общения. Если кто без лошадный могу забрать от коломенской.

Я несмотря на сломаную технику поеду по любому, буду фотать всех 😃

Myrkin
Troller:

Никто не разваливается .Я например тоже раны зализываю…
Пришлось искать заднюю крышку двигателя , чтобы восстановить всё по правильному.
Крышку отдельно не нашёл , купил б/ушный мотор ,перебрал из двух моторов один.
Картер , колено , пару , всё перекинул…Вроде готов к бою !!!
В субботу или в Воскресенье если будет сухо поеду в раменки с утра , если холодно или так себе , то может на велотрассу загляну опробовать моторчик после капиталки )))))

Давай в субботу с утра в раменки, а если там грязно то поедем не велотрек.

Troller

Блин проблемка тут у меня образовалась , пока никаких планов…

1:1 на ремонте ((((

Myrkin
Troller:

Блин проблемка тут у меня образовалась , пока никаких планов…

1:1 на ремонте ((((

да жалко. могу захватитьс коломенской. в субботу.

biglamer

Буду в Раменках к 10, а там посмотрим.

Myrkin

Олег а мотоцикле поедешь? 😜
надо поменять тебе ник на “велосипедист”
я так язвлю завтра увидимся.

Rujenceff

были сегодня в раменках…с коломенской был только 1 человек, на синем фольквагене и монстриком красным, каким не помню, большое спасибо ему за помощь в настройке движка… народ на коломенской у нас явно лучьше…попросли какого то парнишку(молодого) помочь движок настроить, на что получили ответ, что он является\ единсвенным дипломированым спецом оп движкам в россии и что настройка будет стоить 800р …😃…комерция процветает…этот же вьюноша говорил мне, что спур скоро у меня сплавится…откатал 4 бака…не сплавился…😃…сегодня катался на 10ке(т-макс)…уже что то получается, и как то поприятнее на 10ке на мой взгляд…если найду запчасти, то буду именно на ней участвовать…

Troller
Rujenceff:

были сегодня в раменках…с коломенской был только 1 человек, на синем фольквагене и монстриком красным, каким не помню, большое спасибо ему за помощь в настройке движка… народ на коломенской у нас явно лучьше…попросли какого то парнишку(молодого) помочь движок настроить, на что получили ответ, что он является\ единсвенным дипломированым спецом оп движкам в россии и что настройка будет стоить 800р … 😃 …комерция процветает…этот же вьюноша говорил мне, что спур скоро у меня сплавится…откатал 4 бака…не сплавился… 😃 …сегодня катался на 10ке(т-макс)…уже что то получается, и как то поприятнее на 10ке на мой взгляд…если найду запчасти, то буду именно на ней участвовать…

Да не за что , я свой тоже долго крутил , потом вроде как поехал , а вообще наша тусовка с коломенской как то более дружелюбно настроена по отношению друг к другу…

biglamer
Troller:

Да не за что , я свой тоже долго крутил , потом вроде как поехал , а вообще наша тусовка с коломенской как то более дружелюбно настроена по отношению друг к другу…

Наверное люди катающие для души и не мнящие себя профи попроще будут.
Инструмент - пожалуйста, помощь, совет - да скока угодно. Может не всё проффесиональное (включая советы 😊 ) зато от души. За что и ценю коломенскую тусовку 😃 😃 😃

steogin
Troller:

Да не за что , я свой тоже долго крутил , потом вроде как поехал , а вообще наша тусовка с коломенской как то более дружелюбно настроена по отношению друг к другу…

Это точно,отличные ребята,помогут расскажут покажут как что делать 😃 😃 😃 😃

Cyberman
Rujenceff:

были сегодня в раменках…с коломенской был только 1 человек, на синем фольквагене и монстриком красным, каким не помню

Как это один? 😊

Rujenceff:

…попросли какого то парнишку(молодого) помочь движок настроить, на что получили ответ, что он является\ единсвенным дипломированым спецом оп движкам в россии и что настройка будет стоить 800р … 😃

А это кто, если не секрет?

Troller

Димыч, это точно не из нашей тусы…

Я присутствовал при этом разговоре . А парень этот был в светлом камуфляже 😃 кажется…

Rujenceff

не из нашей, у них какой то клуб с армейской дисциплиной…эти же клубмены предлагали запчасти на т-макс купить продешевле…😃…но нужно отдать должное ездят они не плохо, все на затюненых рево…но ездят как хотят(против движения могут поехать , когда на трасе полно людей), типо им надо и все…

SPIRITUS
Rujenceff:

были сегодня в раменках…с коломенской был только 1 человек, на синем фольквагене и монстриком красным, каким не помню, большое спасибо ему за помощь в настройке движка… народ на коломенской у нас явно лучьше…попросли какого то парнишку(молодого) помочь движок настроить, на что получили ответ, что он является\ единсвенным дипломированым спецом оп движкам в россии и что настройка будет стоить 800р …😃…комерция процветает…этот же вьюноша говорил мне, что спур скоро у меня сплавится…откатал 4 бака…не сплавился…😃…сегодня катался на 10ке(т-макс)…уже что то получается, и как то поприятнее на 10ке на мой взгляд…если найду запчасти, то буду именно на ней участвовать…

Ну нельзя же так сразу… И причем тут трасса? Всегда друг другу помогали и советом и запчастями и топливом…
Незнаю кто там бы сегодня, но в субботу вам точно помогли бы причем бесплатно.
А комерсантов везде хватает, уверяю, он не из наших(я про тех, кто обычно в раменках катается на соревнованиях) Сам хотел бы посмотреть на этого дипломированного специалиста 😈
Думаю и диплом он тоже не показывал
А какя у него была машинка? Или может на фотке где засветился. Таких героев знать в лицо надо 😃

Anton937

Привет ребята, с удовольствием читаю ваше общение в Форуме. Был поражен наглостью того чела который обьявил 800 руб. за настройку движка, занимаюсь офроуд 1/8 3-года. Принимал участие практически во восех мероприятиях проводимых в Москве по выше указанной теме, и до сегодняшнего момента ни кого не видел и не слышал кто-бы имел диплом по настройке двигателей. Увидимся при случае покажите пальцем на этого крутикова, очень буду рад познакомиться с данной “спецой” пожать руку, может поинтересуюсь кто такие дипломики выдает и чему такому его там научили.

Cyberman
Anton937:

Привет ребята, с удовольствием читаю ваше общение в Форуме. Был поражен наглостью того чела который обьявил 800 руб. за настройку движка, занимаюсь офроуд 1/8 3-года. Принимал участие практически во восех мероприятиях проводимых в Москве по выше указанной теме, и до сегодняшнего момента ни кого не видел и не слышал кто-бы имел диплом по настройке двигателей. Увидимся при случае покажите пальцем на этого крутикова, очень буду рад познакомиться с данной “спецой” пожать руку, может поинтересуюсь кто такие дипломики выдает и чему такому его там научили.

+1

Troller
SPIRITUS:

А какая у него была машинка? Или может на фотке где засветился. Таких героев знать в лицо надо 😃

Засветился голубчик 😈

Rujenceff
Troller:

Засветился голубчик 😈

он…единсвенный дипломированый специалист по настройки движков…кстати , мы ему благодарны, благодоря еге комерческому чутью, мы теперь сами двуижки настраивать умеем 😃 ? причем бесплатно 😃

Cyberman
Rujenceff:

он…единсвенный дипломированый специалист по настройки движков…кстати , мы ему благодарны, благодоря еге комерческому чутью, мы теперь сами двуижки настраивать умеем 😃 ? причем бесплатно 😃

Сам понял чо сказал? Причем тут коммерческое чутье и настройка движков пацанам за бабло? 😃

Troller
Cyberman:

Сам понял чо сказал? Причем тут коммерческое чутье и настройка движков пацанам за бабло? 😃

Да не, просто нас за живое задела такая наглость и мы сами уперлись и начали крутить движки.
Не быстро, но методом проб и ошибок настроили… 😃