Тасса для автомоделей в Курьяново

Кизилов

На прошлой неделе встречались с руководством Центра Технических Видов Спорта в курьяново. получена предварительное одобрение строительства трассы для автомоделей, но строить придется самим.
масштаб от 5

Leonid_2000

Юрий, добрый день!
А можно точку на карте, по поводу масштаба (от 5) от 1/5 и выше (1/1) ?

Кизилов
Leonid_2000:

Юрий, добрый день!
А можно точку на карте, по поводу масштаба (от 5) от 1/5 и выше (1/1) ?

Ошибся
И ниже 1/8 1/10

Leonid_2000

Юрий, Можете точку на карте указать, где это место.
Что там есть, земля, или здание, электричество ?
Какие права на землю, собственность или аренда ?

8 days later
26 days later
11 days later
Mikhaile

Очень интересно, а будет ли возможность заняться классом TC5?

8 days later
Ziggi

Для начала нам 5кам надо собраться, потому мы разлетелись все на мелкие осколки моделизма. Сбор нужен для того чтобы понять сколько нас и вообще стоит ли оно того.

Mikhaile

Я не против…
Как и когда?
С началом сезона, как сойдет снег, что бы всех живых вывести из анабиоза?

drkon

Я тоже за, хоть пока и нет 5ки, 1/8, 1/10.

Tankoman=
Кизилов:

На прошлой неделе встречались с руководством Центра Технических Видов Спорта в курьяново. получена предварительное одобрение строительства трассы для автомоделей, но строить придется самим.
масштаб от 5

А что если попробовать концепцию “универсальной трассы”?
…может не столь грандиозное, как на видео, но и под разные направления моделизма…для зрелищности…

SPIRITUS
Ziggi:

Для начала нам 5кам надо собраться, потому мы разлетелись все на мелкие осколки моделизма. Сбор нужен для того чтобы понять сколько нас и вообще стоит ли оно того.

Мы собираемся иногда… В районе м.Красногвардейская. Но прям покатушки не проводили. Просто катаем туда сюда и трепимся больше о былом 😉

Mikhaile:

Я не против…
Как и когда?
С началом сезона, как сойдет снег, что бы всех живых вывести из анабиоза?

Как сойдет снег, у же поздняк будет… Собираться нужно заранее, а как снег сойдет, активно катать, а то все по дачам разбегуться)))) и уже никого не собрать.

ЗЫ а так конечно забавно было бы увидеть курьяново дубль два. Так сказать на новом уровне подготовки и инфраструктуры. Ждемс 😉