Фото и видео наших "Колясок"

Chase

А че она такая высокая? А в инете она низкая по картинкам 😕

Chase

А я вот что нашел только вот интерересно можно на ней кататся по лужам снегу,а то обидно испортить за неделю 😦

www.overair.ru/item/16077/

Vlad

Шесека-ралийка эта таже шесека тока шасси настроино под бездароже.Не уверен что сможеш кататься по снегу на ней ( увязнет ) для таких целе лучше брать багги или монстра. 😃
На шесеке-ралийке лучше кататься по асфальту и по легкому гравию. 😉

gaz2121

Да!? 😎 А так слабо!!! 😃 😂 😂 😂 Прошу гринписовцев не беспокоится,она из искуственного меха… 😂 😂 😂 😋 😇

Понимаю,о пртичности не идет и речи ,это же шоу боди…

Скоро кстате будет в продаже вместе с саважем и полированной головой(хром),а цена изменится на 500р и разными подарками…Если же интересно пишите…

Chase

Шубку по грязи валять не жалко? 😂

Chase
Vlad:

Шесека-ралийка эта таже шесека тока шасси настроино под бездароже.Не уверен что сможеш кататься по снегу на ней ( увязнет ) для таких целе лучше брать багги или монстра. 😃
На шесеке-ралийке лучше кататься по асфальту и по легкому гравию. 😉

А че из этово более РАЛЛИЙНОЕ? 😕
www.overair.ru/item/16077/ ИЛИ www.overair.ru/item/13347/

StanLey

::Chase::,
если хочешь себе что-то более раллийное, то можешь присмотреться к машинке “Альфа3”
…и будет тебе раллийное счастье!

StanLey

Ну тогда эта www.overair.ru/item/16077/ потому что там написанно,что она пришла на смену (АЛЬФА 3)

Хмм, ну, если верить написанному, то я думаю можно и такое шасси взять…

Dinamitxxl,
как все разобранно по полочкам, не могу никак себе такое сотворить 😃

Chase

vadim550 Здравствуйте вот у вас inferno GT,а как она по бездорожью? И какой у нее клиренс?

vadim550

на этой резине нормально, только кузов немножко цепляет, а клиренс можно регулировать.

Chase

А на много там клиренс регулируется? 😊

А то вот хочу купить раллийку
😃

vadim550
Chase:

А на много там клиренс регулируется? 😊

А то вот хочу купить раллийку
😃

на много почти как баги становиться

Chase

А колеса для нее или от баги?

А машинка как надежная?