Трасса в Раменках

Cyberman
lvmaxx:

Итак:

  1. Если будет погода - субботник в субботу 14,04,07
  2. Выбирать никого не надо - Антон Щеголев знает прекрасно проблеммы этого места и знает, что делать. И Сергей Родзевич проявил себя как энергичный человек.
  3. По поводу усовершенствований - все по этапам. Вначале нужно восстановить полотно и подиум.
  4. По поводу развития особо мечтать не стоит. Земля чужая, вкладывать значительные средства не стоит. Если удастся восстановить трассу и пользоваться ею до конца этого сезона - можно считать, что задача полностью выполнена.

Ищем новый хороший участок без аренды и обременений. С перспективой. Проблески есть.

Во… конструктивно. Путь тока в субботу Антон Щеголев и Сергей Родзевич обозначатся какнить… для тех, кто не знаком с ними 😇

lvmaxx:

Итак:

  1. Если будет погода - субботник в субботу 14,04,07

И еще надо знать, что с собой привозить или купить… и во скока, собсна, приезжать.

lvmaxx
Cyberman:

И еще надо знать, что с собой привозить или купить… и во скока, собсна, приезжать.

Завтра-послезавтра сообщится.

RADICK

Давайте планировать сбор на 10-11 часов в субботу.
Лопаты , грабли, мешки для мусора.Попробую привезти с дачи тачку 😃
Пишите звоните 😒

ZIPPO

Ну вот как обычно все сборы в то время,когда я учусь!
часам к четырем кто-нибудь останется?

Spider_corp

Ребят, набросайте схемку как проехать, чтобы не блудить там по грязи.

Troller
Spider_corp:

Ребят, набросайте схемку как проехать, чтобы не блудить там по грязи.

Вот что то типа схемы .
Главное найти Автосервис Genser , от него 2 шага !!
maps.yandex.ru/moscow?upoint=2568d053922e

Spider_corp

Ок.

Ждём дальнейших указаний :о)

Вот инструмента у меня почти нет.
Совковя лопата, маленькая лопатка типа сапёрки, есть мысль купить жёсткую метлу типа веерных граблей, на даче потом пригодится, молоток, может гвозди какие-то, шуруповёрт, пила, мангальчик 😇

Есть какие-то остатки краски, белая, серая, может ещё какие-то. Может что-то покрасить, шины на трассе…

Стеновые стальные профили (для гипсокартоновых стен), стоят в очередь на выброс, может куда понадобится?
Большой кусок толстого плекса (на письменном столе был)…не знаю к чему можно применить
Сегодня ещё пороюсь в закромах :о)

Boev_Dmitry
Spider_corp:

Большой кусок толстого плекса (на письменном столе был)…не знаю к чему можно применить

плекс пригодиться - сделать табло на котором мелом частоту писать кто на какой. чтоб не ходить докапываться ко всем, кто на каком канале сидит. его надо шкуркой заматить, а с обратной стороны краской покрасить темной

Spider_corp
Boev_Dmitry:

плекс пригодиться - сделать табло на котором мелом частоту писать кто на какой. чтоб не ходить докапываться ко всем, кто на каком канале сидит. его надо шкуркой заматить, а с обратной стороны краской покрасить темной

Заматить смогу, покрасить думаю тоже найду чего-нибудь. Ну и дырочек по углам дрелаю, чтобы закрепить можно было.

x-tiger

Блин, в субботу не могу, работаю. В воскресенье полностью готов к работе. Тока я без колес 😦 может кто захватит из Чертанова???

Progs
Spider_corp:

Есть какие-то остатки краски, белая, серая, может ещё какие-то. Может что-то покрасить, шины на трассе…

Вот колесики покрасить - идея хорошая. на поворотах

Spider_corp
Progs:

Вот колесики покрасить - идея хорошая. на поворотах

ОК. Соберу всё что осталось и привезу.

Troller

Есть ведро битумной мастики , можно например кусок линолеума на подиум наклеить…
Могу привезти…

Progs
Troller:

Есть ведро битумной мастики , можно например кусок линолеума на подиум наклеить…
Могу привезти…

На подиум ненада линолеум… а то чуть мокро и все посъезжают оттуда 😃

sosed9077

В четверг привезут МТАху из Питера. 😃 😜 😃 В субботу не смогу писутствовать ( у друга день рождения, да кстати у него тоже МТАха 😁 будем мою собирать 😲 ) А повороты предлогаю обозначить кусками старых шлангов или дешовый шланг купить и порезать, можно покрасить в белый цвет для видимости, 😕 а можно каждый раз прям из балончиков с краской обозначить повороты на траве. 😃

Myrkin

Госппода да там рядом целая куча покрышек. Мона их собрать и по внутреннему радиусу поворота (чтоб не сбивать машинами) положить. А если их покрасить, то ваще будет видно от генсера и без подиума.

Cyberman
Myrkin:

Госппода да там рядом целая куча покрышек. Мона их собрать и по внутреннему радиусу поворота (чтоб не сбивать машинами) положить. А если их покрасить, то ваще будет видно от генсера и без подиума.

+1

StanLey

Завтра примерно с 12 буду на трассе…
Подьезжайте кто сможет.
Александр

Myrkin

Я смогу подъехать тока в субботу

greg_v

Парни, как подъехать к трассе? Сегодня пробовал это сделать на авто, осмотреться на месте но … 😠 Или только через автоцентр. Есть возможность и желание поучаствовать в благоустройстве 😃 .

RADICK

Был только что.Проехать еще можно,поворот после заправки перед светофором на право и .назад.
Спугнул разборщиков автохлама. Хотели выбросить разобранную помойку, но увидев меня и мою Оку
уехали. Нам только всякого хлама нехватало.
Ждём всех в субботу! 10-11часов 😃 😃 😃 😂