Трасса в Раменках

Boev_Dmitry

Может табличку повесить - “Трасса для радиоуправляемых автомоделей, а также для удачников на джипах и квадриках”

можно слово “неудачников” заменить на что-то более действенное. Антон неплохой вариант предложил постом выше )))))

Лондонский_Бродяга

Может правда банер натянуть с надписью - "Внимание!!! Здесь НЕ интересно!!! Любой внедорожник и квадроцикл тут проезжает без проблем!!! Не тратьтьте своё время!!! И не пачкайте технику!!!

Или банер упрут?

GAZ9
Лондонский_Бродяга:

Может правда банер натянуть с надписью - "Внимание!!! Здесь НЕ интересно!!! Любой внедорожник и квадроцикл тут проезжает без проблем!!! Не тратьтьте своё время!!! И не пачкайте технику!!!

😁😁😁

Digger-ink

парни мы скоро напишим книгу в этой теме и СТИВЕН КИНГ будет отдыхать

кстати Антон я последнее время квадроциклистов ненавижу все больше
и больше эти гады на своих пылесосах мне всю трассу поуродовали
хотя среди них тоже много порядочных людей

colinn

Ну что тут скажешь. Такой минталитет. Три года назад в Красногорске на поле решили оргонизовать взлётку для моделей самолётов. Взялись дружно(каждый по мере возможностей) Построили. Взлётка плюс площадка для стоянки авто. Обозначили границы полосы полосатой лентой,оставили проход 2м для бензинычей, регулярно траву косили. Ну в общем только дебил не понял бы что это спец-площадка. В итоге регулярно какие то уроды заезжали прям на взлётку. После них куча мусора и если грунт был сырой оставались колеи. Хотя поле не маленькое было, да и перед взлёткой стоянка.
Так-что лучше уж столбики по периметру и лентой обозначить ряда в два в три. Оставить возле подиума проход 1-1,5м. Заодно народ меньше шарахатся по трассе будет во время заездов.

Anton-937

Да Александр понимаю вас!!! Но не за один год ухода за трассой, всё больше приходиш к выводу, “чего не забивай, всеровно разнесут”.

dkorovin

Тут уже море на трассе… Даже не стал рисковать утоплением машинки - в некоторых ей выше крыши. 😃

kda-79

А непроще пацаны гвоздей и саморезов накидать, чтобы эти уроды колеса прокаловали , тогда точно вопрос отпадет.

StanLey

Сегодня ночью должно немного подморозить, так что завтра буду

Barb

Заезжал сегодня днем на трассу - огромные лужи, покрытые коркой льда. Там где нет луж - замерзшая грязь. На Лосе выезжать не рискнул, поехал к МГУ дрифтить на сухом и чистом асфальте )))

Щукарь

Что слышно с трассы? Какая обстановка?Не подсохло по случаю?

dkorovin

Заехал сегодня.
Лужи гораздо меньше, да и грязь запорошило снежком, но все равно очень сыро.

StanLey

22/03/09 прибыл на трассу.
Заезд отличный, никакого намека на слякоть и грязь нет. Сама же трасса в хорошем состоянии: луж нет, немного грязи - да, на некоторых поворотах ледяная корка.

VirLad
StanLey:

22/03/09 прибыл на трассу.
Заезд отличный, никакого намека на слякоть и грязь нет. Сама же трасса в хорошем состоянии: луж нет, немного грязи - да, на некоторых поворотах ледяная корка.

Ну так вроде все достойны выглядит ))
Кто в ближайшее время поедет катать?)

VirLad
Крамальтук:

можно сегодня в 18-30 но не на долго.

блин… поздно я твое сообщение прочитал ((( А так можно было бы…

-------
8-906-717-3333
Звоните как соберетесь -) Я практически в любое время смогу подтянуться )

MeshokP

Заехал сегодня, на трассе жесть! грязь такая что даже ступить невозможно, не знаю уж как по ней поедет моделька:)
подъезд к трассе нормальный, на низком хетче проблем не составило.

VirLad
MeshokP:

Заехал сегодня, на трассе жесть! грязь такая что даже ступить невозможно, не знаю уж как по ней поедет моделька:)
подъезд к трассе нормальный, на низком хетче проблем не составило.

Тоже сегодня там был с Крамальтук’ом -)

Подъехал к самой трассе, на машине с клиренсом 5см.
Сама трасса тоже замерзшая, твердая, никакой грязи )) Видимо к вечеру затвердела )

Другое дело, что вся во льду… это да…

Если бы не шестерни сервопривода, катал бы и катал…