Трасса в Раменках

MeshokP

Заехал сегодня, на трассе жесть! грязь такая что даже ступить невозможно, не знаю уж как по ней поедет моделька:)
подъезд к трассе нормальный, на низком хетче проблем не составило.

VirLad
MeshokP:

Заехал сегодня, на трассе жесть! грязь такая что даже ступить невозможно, не знаю уж как по ней поедет моделька:)
подъезд к трассе нормальный, на низком хетче проблем не составило.

Тоже сегодня там был с Крамальтук’ом -)

Подъехал к самой трассе, на машине с клиренсом 5см.
Сама трасса тоже замерзшая, твердая, никакой грязи )) Видимо к вечеру затвердела )

Другое дело, что вся во льду… это да…

Если бы не шестерни сервопривода, катал бы и катал…

MeshokP

Где вы там лед то нашли?? а к вечеру еще и снег повалил, там наверное вообще капец:(

paravoz

мдя, ждем пока небесная канцелярия наведет порядок в погоде…

VirLad
MeshokP:

Где вы там лед то нашли?? а к вечеру еще и снег повалил, там наверное вообще капец:(

Вот то что у тебя под ногами хлюпало и стало льдом -)

VirLad

Народ, кто в воскресенье будет?

Fstep

Завтра кто нибудь будет в раменках? Машинку надо помочь обкатать.И в каком трасса состоянии сейчас?

gindos33

Вы туда плавать что ли собрались? Болото там, к гадалке не ходи.

Maxbl4

Скорее всего там всё размокло. Я живу не далеко от трассы, если хочешь, приезжай на матвеевскую улицу (10 минут от раменок), обкатаем твоего коня 😃

Крамальтук

В выходные убил картер двигателя F4.6 стоковый на savage 4.6 RTR.
Если у кого есть пишите в личку.

Чика

ну что как новости с трассы?сплошное болото?

Щукарь

Похоже да.Я думаю,что главный директор трассы Антон Васильевич,как только,то сразу отпишется .Следите за темой.😉

colinn

Судя по фото, можно начинать востановительные работы.Калеи сровнять, лужи засыпать, трамплины подправить.Если получится, то в воскресенье приеду с лопатой и граблями.

Fstep

Туда в резиновых сапогах щас надо ехать.Потерпи чуть чуть,там реально ща не проехать не пройти

Maxbl4
colinn:

можно начинать востановительные работы

Это ты рано, там сейчас жижа, ты ногами дырок наделаешь больше, чем сумеешь заравнять

Щукарь

Антон Василич,а возможно будет трамплины увеличить?А то как то скучновато,немного плоская у нас трасса.Мне так кажется.Если нужна будет помощь,созывай народ,я думаю люди подтянутся на субботник.

aratj

Конечно созывайте, только заранее, за недельку гдето, что бы всякие поаны перенести.

glukonarik

Извините за офф, а 6 масштаб там проедет?