Трасса в Раменках

ZarazaII

Вы ток отпишитесь на счет субботника плиз тоже будем учавствовать

Anton-937

Думаю что раньше, конца Апреля, начала Мая там делать не чего, пока авто 1:1 будет не способна проехать к трассе, и вернуться обратно, без посторонней помощи, и не запачкав дорогу у сервиса. В противном случае шлагбаум закроют, и всё!

VirLad
Anton-937:

В противном случае шлагбаум закроют, и всё!

Про шлагбаум это глупости )

Maxbl4
VirLad:

Про шлагбаум это глупости )

Ты самый умный что ли? Построй свою трассу и там делай что хочешь. А в эту люди вложили кучу сил и никому не охота столкнуться с проблемами из-за каких-то умников

VirLad
Maxbl4:

Ты самый умный что ли? Построй свою трассу и там делай что хочешь. А в эту люди вложили кучу сил и никому не охота столкнуться с проблемами из-за каких-то умников

Я лишь о том, что проблема не в шлагбауме, а в грязи. Если машина 1:1 не сможет проехать к трассе, значит там такое болото, что и человеку неприятно идти будет по болоту к ней, значит и сама трасса будет жижой.

Boev_Dmitry

не… трасса раньше высыхает, чем дорога к ней. по крайней мере раньше так было.

а то что дженсер может закрыть шлагбаум если натащат грязи на их парковку - вполне обоснованные опасения. Раньше для того чтобы этот шлабгаум был открыт люди специально договаривались. а просто на покатушки приходилось ехать по грунтовке через стройку… Там посуху то проехать было не очень просто…

Сашка666

как там с трассой обстоят дела никто не знает ?можно приехать ?

alex565
Сашка666:

как там с трассой обстоят дела никто не знает ?можно приехать ?

был там в вс. К трассе можно подъехать только на Дискавери… Но до трассы 1:1 4х4 доехали, поездили по горкам и вернулись.
И правильно сказано выше, сама трасса суше, чем подъезд к ней.

Сашка666

был сегодня.к трассе не подойти.на трассе то же очень грязно

SPIRITUS
ZarazaII:

Вы ток отпишитесь на счет субботника плиз тоже будем учавствовать

То же на низком старте. Я и мой пикапчик😊

PS Если что то надо будет “строить” до высыхания подъездных путей, могу взять литров 100 воды для мойки колес и заехать с другой тороны, что бы не портить подъезд к трассе.

Boev_Dmitry

надеюсь что просохнет достаточно быстро когда будет стабильный + и солнце… там вроде не низина, дорога идет под уклон…

+1 к субботнику. Наверняка нужно будет земли подсыпать во многих местах. Лопата наточена и ждет в багажнике =)

Boev_Dmitry

сегодня утром был в раменках. Дорога от “плит” до трассы очень основательно “перепахана” внедорожниками. Снега уже нет, но грязищща… Если засохнет в том виде, в котором трасса находится сейчас, то там легковушкам будет совсем не сладко =(

Boev_Dmitry

Не знаю. У меня легковушка с клиренсом 7 см. Для нее заехать на плиты - уже приключение ))))) А до трассы пешком топать по грязи я тоже не решился…

SPIRITUS
Boev_Dmitry:

Дорога от “плит” до трассы очень основательно “перепахана” внедорожниками. Снега уже нет, но грязищща… Если засохнет в том виде, в котором трасса находится сейчас, то там легковушкам будет совсем не сладко =(

Ну вобщем этого и следовало ожидать.
Джиперам, которые едут на свою трассу, пофиг состояние дороги, грязь на стоянке Дженсера и возможные проблемы со шлагбаумом. 😃
Боюсь, что при отсутствии катающегося народа, некоторые индивиды могут и нашу трассу изуродовать:(

Boev_Dmitry

У меня сложилось спечатление что сейчас там и джип далеко не каждый проедет. На дорожной резине уж точно.

Maxbl4

был сегодня на трассе. подъезд высох. вполне можно проехать на обычной машине, сама трасса тоже почти высохла, я думаю дня через 3-4 можно будет кататься. Правда конечно сначала нужно субботник провести. И хорошо бы дождь не пошёл опять.

paravoz

Я надыбал ковра-много! Вопрос как его довезти до трассы.

Boev_Dmitry

Габариты рулона скажите?

Если погода не испортиться, то в пятницу уже можно будет подумать о субботнике

paravoz

ширина 2м, в диаметре можно поплотнее смотать тогда будет сантимов 15-20.
Рулонов 5 или 6 где то так.

Boev_Dmitry

у меня универсал, думаю рулона 3 должно влезть точно. У Юрия Шорникова вообще пикап…

А везти откуда?