Трасса в Раменках

paravoz

Я надыбал ковра-много! Вопрос как его довезти до трассы.

Boev_Dmitry

Габариты рулона скажите?

Если погода не испортиться, то в пятницу уже можно будет подумать о субботнике

paravoz

ширина 2м, в диаметре можно поплотнее смотать тогда будет сантимов 15-20.
Рулонов 5 или 6 где то так.

Boev_Dmitry

у меня универсал, думаю рулона 3 должно влезть точно. У Юрия Шорникова вообще пикап…

А везти откуда?

Maxbl4

Да судя по размерам, если сложить заднее сиденье, в сарай все рулоны легко влезут. Так что могу я привезти, может Дима. В общем кто будет свободен 😃
Я могу в субботу в первой половине дня этим заняться. Только нужно договориться с народом, так чтобы эти рулоны сразу использовать. Если их просто положить, то через день их не будет.

Boev_Dmitry

Я могу прямо с утра в субботу… Часов в 10 -11

Barb

Готов в субботу приехать на субботник.
Обещают правда похолодание и грозы 😦

SPIRITUS
paravoz:

ширина 2м, в диаметре можно поплотнее смотать тогда будет сантимов 15-20.
Рулонов 5 или 6 где то так.

Не вопрос, практически в любой день. Я постоянно болтаюсь в районе ш.Энтузиастов. До щелковки рукой подать.
Только с Антоном лучше сначала переговорить, а то вдруг планируется рельеф досыпать. Уж лучше класть после подсыпки. А рулоны на трассе точно оставлять нельзя, сопрут.
Если сильно мешаются и срочно надо вывезти, могу на время приютить рулончики на производстве, но тогда желательно их свернуть компактнее, а то у нас место тоже не резиновое😈

paravoz
SPIRITUS:

Не вопрос, практически в любой день. Я постоянно болтаюсь в районе ш.Энтузиастов. До щелковки рукой подать.
Только с Антоном лучше сначала переговорить, а то вдруг планируется рельеф досыпать. Уж лучше класть после подсыпки. А рулоны на трассе точно оставлять нельзя, сопрут.
Если сильно мешаются и срочно надо вывезти, могу на время приютить рулончики на производстве, но тогда желательно их свернуть компактнее, а то у нас место тоже не резиновое😈

Мне они тоже не мешают)))Тогда так и сделаем , как Антон скажет надо привозить-тогда и привезем!😉

SLeemDL

Как соберетесь на субботник, дайте знать, обязательно поеду. Гена, у тебя вроде мой номер должен был остаться.

Boev_Dmitry

Если такая погода будет, как сейчас, то делать там нечего… ТОлько грязи намесим больше

palkan

а если такая погода будет, как считаете, трасса и подъезд в каком виде будут? катабельном? 😃 и если там субботник в воскресенье будет, я могу!

Boev_Dmitry

А на завтра прогнозируют дождь и околонулевую температуру =(

palkan

ну… посмотрим, пока не верю 😃

palkan

да… не покатаемся, не посубботимся 😦

Barb

Заезжал после обеда в Раменки - к трассе не подъехать никак, разве что на танке

VilyamS

Всех приветствую! Я купил Savage X 4.6 и никак не могу разобраться с настройкой ХХ… На богатой смеси из выхлопной топливо льёт и движок глохнет через 1-3 сек. после отключения накала, а при обеднении двиг работает стабильно, но обороты подскакивают, и начинают быстро крутиться колеса. Может, найдется желающий мой Саважик покрутить на трассе в Раменках? 😃

Крамальтук

да без проблем можно даже в будни настроить достаточно ровного участка трассы и времени немного.