Трасса в Раменках

rippers
Nerv182:

Могу помочь с обустройством трассы в плане физического труда, только скажите когда там бывает народ и чем можно помочь.

Приезжайте, сб вс субботник и тренировки на трассе

Nerv182
rippers:

Приезжайте, сб вс субботник и тренировки на трассе

а во сколько можно в субботу приехать? могу взять что-то из инструментов, лопату и т.д.

rippers

Мы будем в вс с 12.00. кто сможет привозите лопаты и газонокосилки

Dik-master75

Завтра присоеденюсь к субботнику! Интересно будет ли кто нибудь из перцев завтра на трассе кто НОРМАЛЬНО умеет настраивать моторы! Сам всем настраиваю а себе нихрена неполучается =((( За@ался в доску, ПОМОГИТЕ !!! HELP !!!

ZarazaII
rippers:

Мы будем в вс с 12.00. кто сможет привозите лопаты и газонокосилки

Ну почему так всегда как суботник намечается есть работа 😦😦

E-speed

может меня ктонить завтра у метро проспект вернадского подобрать???

AGID78

😦!

А как насчёт воскресенья?
Завтра соревнования в Крыле!

Stolnik
Dik-master75:

Завтра присоеденюсь к субботнику! Интересно будет ли кто нибудь из перцев завтра на трассе кто НОРМАЛЬНО умеет настраивать моторы! Сам всем настраиваю а себе нихрена неполучается =((( За@ался в доску, ПОМОГИТЕ !!! HELP !!!

с утра в крыло подъедь. фигня вопрос.

colinn

В воскресенье постораюсь подъехать на субботник, и баржу обкатать после переборки.Надеюсь ещё кто-нибудь с 5м масштабом будет!
Лопату возьму, и грабли могу захватить.

s1gurd
E-speed:

может меня ктонить завтра у метро проспект вернадского подобрать???

Я к 14-00 на трассу еду, могу подобрать.
Звони 8-916-336-20-43, Алексей

VINNI_P
Raven:

Надо у матушки уточнить, она какой-то хренью брызгала, чтоб трава не росла,оч действенное средство, правда одуваны не уничтожаются. И стОит копейки

Называется “Раундап”. Для уничтожения всей зелёной растительности, в т.ч. и одуванчиков. Культурные деревья и кусты засыхают на раз. Боится смывки водой, поэтому обработка тока в солнце.

colinn

Кто был сегодня на трассе, как там очень сыро? Завтра собираюсь приехать.

Dik-master75

Нормально там на трассе сухо ! Респект человеку который прокосил все заросли, теперь нормально видно куда нужно ехать, границы трассы надо чем нибудь ярким обозначить =) или активно всё перепахать 5-м масштабом

malenkiy

Здравствуйте всем.так получилось,что живу в двух шагах от трассы(около Мгимо),но покататься зайти руки не доходили.вчера(в пятницу)зашёл,оценил.пару часов покатался.по малому кругу скучновато стало,решил проехать по большому.блин,на балкон лучше не лазить(упрел слезать,перевёрнутую багу из углов вытаскивать:)),но всё равно сильно.выходных у меня как у людей нет,два через два.но если угадаю,припрусь на субботник там или чего.к сожалению,эти выходные в пролёте.такое место должно жить.в моделизме давно,в авто- чайник(движок сам настрою,машину починю,а вот шасси настроить-не пробовал).примете?

Лондонский_Бродяга
AGID78:

Антон!

Возьмём самую увесистую технику Монстры,Баджи, наконец Тагги!И постараемся коллективно набить траекторию трассы!

с увесистой техникой пятого маштабу будут
Андрей glukonarik
Сергей USB
Я
По ходу и AGID78 тоже приедет коль написал.
Попробую вытащить Давида DoSs
ну и ещё может кого
мои соображения об организации катаний пятёрок в раменках

AGID78

Теперь в Москве появлюсь только в Среду-Четверг!
Но в Раменках буду обязательно!

Кто желает погонять?😃
Где перцы из СВАО?

Подольские готовы!!!😈😈😈

Anton-937

В четверг, вечером закончена “подстрижка” трассы. Надеюсь теперь вся траэктория просматривается, и понятно куда ехать.
Убедительная просьба не залезать на пит-стоп. Два дня приезжал на трассу и два раза просил слезть от туда.
Ещё одна просьба, к желающим принять участие в работах по уходу за трассой. Не надо на траэктории ни чего капать, нужно только отсыпать. Если есть лужа, не надо капать канаву для слива воды, попробуйте её засыпать. И совсем без надобности снимать дёрн, это большая ошибка, т.к. под ним в Раменках одни камни. А в остальном, большое СПАСИБО!!!

AirVetra

Еду сейчас погонять по большому кругу, потестировать центральный дифф - поставил на е-реву… буду с 17 до 18 где-то