Трасса в Раменках

RADICK
Progs:

А вот и немного фоток !
progs.pp.ru/album2/

Здорово!!! 😃 Свои выложу позже у меня в этот раз плёночный 😊

Myrkin

Да сегодня было здорово. Снаала облагородили трассу а потом немного погоняли. Жаль тока я сломался не успел поездить нормально. А вообще нормуль.

Anton937

Хорошо поработали. :)Все приехавшие принимали активное участие в восстановлении трассы :)Успели покатиться по немного измененной траэктории. 😃 Не много фото с результатами нашего скромного труда. 😃 😃 😃 😃 [attachment=766
17:attachment]

Troller
Anton937:

Хорошо поработали. 😃 Все приехавшие принимали активное участие в восстановлении трассы 😃 Успели покатиться по немного

А завтра , то есть сегодня кто нибудь будет ???

Я починил 1:1 поеду !!!

Саша93

люди пишите кто, когда сможет там гонять .И будим ли мы гонять в следующую субботу ? 😃 😋 (Саша765)просто я на другом компе

Denis_1z1
Саша93:

люди пишите кто, когда сможет там гонять .И будим ли мы гонять в следующую субботу ? 😃 😋 (Саша765)просто я на другом компе

я сегодня буду, около 11

Dinamitxxl

Если територия чужая могут веть и привлечь к ответственности но может и ошибаюсь…просто мне оч понравилась идея с шинами только уж больно здаровая трасса вглядет с ними,заметить могут…

Denis_1z1

😃 молодцы, уважаю, трасса получилась просто шикарная!! теперь на крыло ездить не придётся - мне с южки доехать - делать нефиг!! правда жалко, что не смог прийти на субботник - школа…

RADICK
Denis_1z1:

😃 молодцы, уважаю, трасса получилась просто шикарная!! теперь на крыло ездить не придётся - мне с южки доехать - делать нефиг!! правда жалко, что не смог прийти на субботник - школа…

А если после школы попробовать 😒

Troller

Эх ,хорошо сегодня погоняли.

Не обошлось правда без мелких поломок, ну это как всегда …

Народ был серьёзно настроен. У некоторых уже похоже на проффесиональный тренировочный процесс. С покатушками в коломенском не сравнить…

Я ещё на Micro-t сегодня отжог слегка - вот это тема!!! и не ломается )))))))

Фоты:

GROZZY
Troller:

Народ был серьёзно настроен. У некоторых уже похоже на проффесиональный тренировочный процесс.

Это мы типа в трассу вкатывались 😛 .

SPIRITUS
GROZZY:

Это мы типа в трассу вкатывались 😛 .

Ну и как трасса? Какие эмоции?

Мне вот показалось, что выезжающие с питстопа будут серьезно мешать несущимся по прямой.
Специально пару раз выезжал с пита с набором скорости и всегда вылетал минимум на середину полосы.

GROZZY
SPIRITUS:

Ну и как трасса? Какие эмоции?

Трасса замечательная, огромный респект и уважуха Антону и всех кто трудился на трассе (я к сожалению по субботам работаю).
Понравилось - увеличение размеров, новые препятствия, новая конфигурация некоторых мест.
Особо - отодвинутый подиум и питлайн.
Не понравился дальний левый выезд на горку\траву, и обилие шин, но это дело привычки.
Мы, как обычно, приехали почти в полном составе 😃 душевно пожгли по пол-галлона, поели шашлычка, поубивали модели нах 😃, и страшно довольные уехали домой.
Не смотря на отсуствие условий, столов, навесов, и ковриков на трассе 😲…было суперски, я бы даже сказал офигенски суперски.

SPIRITUS

Особо - отодвинутый подиум и питлайн.

—Ага, ребята подиум двигали джипом(мерседес). Такая бригада собралась… горы свернуть могут не то что подиум:)
Угол обзора стал лучше. Теперь не надо высовывать голову, чтобы увидеть машинку в крвйних точках стартовой прямой

Не понравился дальний левый выезд на горку\траву,

-----народ устал, в следующий раз можно будет подчистить и подсыпать чуток

и обилие шин, но это дело привычки.

----дык все остальное шестой масштаб разрушит. Наверное других бюджетных вариантов нет. Тем более как я понял, планируется оперативное изменение конфигурации трассы для шестерок.

Мы, как обычно, приехали почти в полном составе 😃 душевно пожгли по пол-галлона, поели шашлычка, поубивали модели нах 😃, и страшно довольные уехали домой.
Не смотря на отсуствие условий, столов, навесов, и ковриков на трассе 😲…было суперски, я бы даже сказал офигенски суперски.

----тоже была мысль подъехать еще и воскресенье, а вот возможности уже небыло, хотя еслиб знал…
Наверное надо как и раньше перекличку устраивать, что бы по времени пересечся. Уж очень охота погонять со старой гвардией 😃

sosed9077

Мужики, всем респект и уважуха 😃 . Отличная работа. В субботу 21 возможно буду с другом, у нас МТАхи. 😃 😃 😃

GROZZY

To SPIRITUS
Юр, приезжай погоняем как в старые времена 😃 . Договориться не проблема.

По трассе - сложилось впечатление что все малейшие пожелания по улучшению старой конфигурации выполнены, ИМХО, хотя нет предела совершенству. Камни и пыль в Раменках не убрать никогда 😃 , все остальное хорошо. Покрышки приводят к серьезным поломкам ходовой, НО 😃 учимся рулить. Некоторые “странные” места на трассе прибавляют интриги.
Зато при новом расположении подиума нет мертвых зон при обзоре, всё как на ладони.

Cyberman
GROZZY:

Покрышки приводят к серьезным поломкам ходовой

Да, есть такое. Предлагаю часть покрышек убрать.

Boev_Dmitry

Убрать всегда успеем.
Просто там в некоторых местах новая траектория еще не наметилась… а старая вводит в заблуждение… 😒

Поковырялись отлично. В воскресенье проснулся с приятной болью в руках. Давно уже лопату в руках не держал =) Жаль только покататься как следует не успел - забыл зарядить борт =( Пока ждал когда он зарядится… уже подошло время домой ехать. В итоге всего 3 бака откатал. Но все равно доволен как слон =) Трасса интересная получилась. Среди недели никто не собирается? Часиков в 7 вечера?

Gabola_13

Хело Братва! В воскресенье был там трасса просто отличная!!! В субботу из за работы не смог приехать 😕 Поганяли просто супер, техники не мерено есть на что посмотреть! На счёт будней можно но только в первой половине дня. 😈

Spider_corp

Респект и уважуха участникам субботника.
Если ещё нужно что-то покрасить, то краска у меня осталась :о)