Трасса в Раменках

goshan

Там много где чего оголилось!!!

ortigr

правда если такая погода будет и в воскресение, то там делать будет нечего:(

Vladimi1

Был сегодня по пути, просто ужаснулся. Мы что свиньи гадить самим под себя?
Предлагаю в субботу с мешками наведаться, часов в 12, если не будет дождя.

Заодно уборочку отметим покатушками! Не мешало бы большой круг раскатать.

F0X

Пока Лось в реанимации ожидает запчясти от буржуев я приеду хоть чем-то полезным заняться на трассе 😃
Суббота наилучший вариант.

AirVetra

тоже буду, если погода сложиться и домашние дела позволят… больше даже готов трассу поравнять - если инструмент будет - кроме саперной лопатки ничего нету…

koss

Добрый день находясь на трассе часто слышу что многим не нравиться новая траектория, может вернуть все как было. Лично я по старой трассе катал с удовольствием, а сейчас только по малому!!!

Maxbl4

От кого ты такое слышал? Все кто приезжают на гонки и кто эту новую траекторию строил вполне довольны ей. И когда была старая траектория, многие катались только по маленькому кругу. Это частная проблема людей, которые не умеют управлять моделью или ещё чего-то боятся и не едут по полному кругу

Проблема из той же серии, почему многие рулят моделью не с помоста, а с пит стопа или просто стоя на трассе: приехал на трассу - учись рулить.

Vladimi1

Короче завтра буду с большими мешками в 12. Кто готов пособирать мусор - присоединяйтесь. Потом погоняем (я на RC8T). Кстати еду из Кунцево, могу подобрать желающих по пути, пишем в личку.

Anton-937

может вернуть все как было. Лично я по старой трассе катал с удовольствием, а сейчас только по малому!!!

Первая причина, изменения траэктории трассы была, её сильная изношенность т.е. старая траэктория превратилась в узкую канаву шириной 1.5-0.5 м. Вторая, хочется чегото нового. Тем более что эта трасса постоянно видо-изменялась, на всём протяжении её существования.

spawnhp

Жаль что сегодня! …завтра поедет кто?

Vladimi1

Не, дел много. Завтра не получится. Сегодня отлично пособирали мусор, если кто может заберите наполненные мешки, тк все не влезли (около 20 мешков по 120л).

Антон, посоветуй, что делать с ямами на большом круге?

F0X

Товарищи!!!
Субботник о котором так много говорили трудящиеся… СВЕРШИЛСЯ!!!
Земляные работы не состоялись, но мусор всей толпой пособирали … 😃
Думаю можно планировать повторный сбор… ну может на следующие выходные.

Собираем подписи ЗА повторное проведение мероприятия. 😉

Vacheslav

Сегодня поехал на разведку, (машину не брал, о чем пожалел) Посмотрел, очень понравилась трасса……НО Большой круг действительно не обкатан, травка зеленая, и не понятно как с этого Большого круга выкручиваться на малый……

Igor97

Я сегодня приезжал часов в семь,посмотрел и подумал-надо на большом круге действительно с травой сделать.Кто нибудь занет что можно придумать?😃

Vacheslav

А что тут придумывать… Раскатывать надо…

Igor97

Ну давайте раскатаем,я наверно завтра на трассе буду.

Anton-937

Антон, посоветуй, что делать с ямами на большом круге?

Засыпать землёй. Траву косить, я в этом году 2-а раза косил. Кто дальше?

Maxbl4
Vacheslav:

и не понятно как с этого Большого круга выкручиваться на малый……

“Малого” круга вообще нет! Надо ехать вдоль помоста направо и всё, там разберёшься.

Vladimi1
Anton-937:

Засыпать землёй. Траву косить, я в этом году 2-а раза косил. Кто дальше?

Я бы с радостью покосил. Струмента нет. Если кто богат такими штуками, чтобы покосить, поделитесь для дела. Самовывоз-возврат (в выходной).
И еще бы лопату…

AirVetra

вот думаю, если сегодня больше не польет - может заехать, чего-нить поравнять (есть саперная лопатка - подарок мамы с бабушкой на др:-)), ну и чуть катнуть…

но совершенно не понимаю, сколько там воды натекло…