Трасса в Раменках

R_I_D_E_R

прикольно получилось:)

а каквам такая тема,что бы попросить вертолетчиков,что бы они своздуха сняли??мм???так будет интереснее:)

Barb
spawnhp:

Немного видео с покатушек 23.08.09 =)

А по большому кругу слабо?

Maxbl4

Ну видишь, часть людей даже рулит не с помоста и почти никто не может нормально трамлин перепрыгнуть, какой же полный круг 😃
Ведь тренироваться всем лень, гонки подавай 😃

R_I_D_E_R

охо…давно я трассу в раменках невидел…нефига себе как вы ее изменили…респект парни:)

AirVetra

заехал, думал подсохло, но лужи есть, зато нет народу - опробую саперную лопатку, подравняю чуть. побуду пока силы есть, часов до 18-18.30. жаль, воды не взял попить.

Vlad_Balandin

Завтра днем будем с другом, если какие работы намечаются, сможем помочь!

Щукарь
Maxbl4:

Ну видишь, часть людей даже рулит не с помоста и почти никто не может нормально трамлин перепрыгнуть, какой же полный круг 😃
Ведь тренироваться всем лень, гонки подавай 😃

Вовка,ты очень серьезным стал:).Вспомни как сам начинал;).Еслиб я,только купил машинку и так покатался бы,мне б это тоже казалось запредельной гонкой.😒

Dimon=

Адреналин надо выробатывать с нуля иначе пропадёт интерес.
Респект-парни зажгли😈

MeshokP
AirVetra:

заехал, думал подсохло

Вчера тоже был, вернее подъехал по бетонке, дальше не смог, развернулся и уехал:((

Igor97

Сегодня покатали,все отлично было;).

spawnhp
Barb:

А по большому кругу слабо?

Слабовато, т.к. у меня зрение не позволяет=(( А очки никак не приобрету. т.к. для вождения авто 1:1 хватает…

Maxbl4, а что значит нормально перепрыгнуть? =)

Maxbl4
spawnhp:

а что значит нормально перепрыгнуть? =)

Приземлиться на 4 колеса и поехать дальше. Смыть, повторить 50 раз 😃

gindos33

На завтра без дождей, если так оно и будет, буду с 14:00 примерно ± час, буду рад если кто составит компанию.

Vladimi1

Выложил на сайте инфу по трассе, все брал с форума, в том числе и фотки. Если кто против или хочет чегой-то добавить - милости прошу. В личку. Помидоры тоже принимаются.
😃
rc-action.ru/track_ramenki/about.php

ZarazaII
Vladimi1:

Выложил на сайте инфу по трассе, все брал с форума, в том числе и фотки. Если кто против или хочет чегой-то добавить - милости прошу. В личку. Помидоры тоже принимаются.
😃
rc-action.ru/track_ramenki/about.php

Можно кинуть продукт но жалко уж больно фото хороши.
РЕСПЕКТ

Stolnik

вот единственный реальный мужик, который откликнулся и действительно сделал информацию, полезную для всех.

там в разделе еще куча незаполненных трасс и много отсутствующей инфы - кто хочет, желает и может восполнить пробелы - пишите в личку (дам доступ к редактированию и заполнению инфой), читаем предварительно или хотя бы отправляйте на адрес 7 восемь 2 сорок восемь сорок ччетыре “псина” ммайлл ру собранную информацию и ссылки на картинки или картинки про трассу, клубы и тп информацию о трассах, клубах и прочем, имеющем отношение к автомодельному спорту и хобби.

критериев “нужности” и “полезности” особо нет. главное, чтобы информация была хоть как-то структурирована и полезна.

Gintas

Да! Всё правильно! На старом РСи дизайне были ссылки ТРАССы … Это очень важно, так как человек, купивший модель, с начало её катает где попало, а потом понимает, что не хватает единомышленников ! Тут, подробный сайт и нуждается приобщить к делу, а не выискивать “даты, встречи” на форуме.
Присоединяюсь, к Stolnik
… и ещё : сегодня заглянул в Раменки, по старой памяти. Маленький круг кишит … Большой очень сложный. Приколол молодой чел (ну совсем молодой - лет 5-ти), прыгает очень уверенно, (машинка монстр - с виду 1-8), передние колёса бубликом … (центральный диф пустой) … зажигал не по возрасту … левша! Кажется механиком был дед.
… приятно удивлён!
… Удачи!
Да! Вдогонку: Лишней информации не бывает - можно сделать вывод и поехать, куда хочется или сердце подсказывает …
Чур въезд в Раменки через Дженсер … (старая дорога засыпана)

gindos33

Совсем молодому было 8 лет, гонял он ксют или ассошка (не приглядывался) хорошо так гонял, весьма впечатлительно для возраста.

Да, малый круг можно сказать вылезан, а вы побывали по большому? я на монстре в траве застреваю, а что же с багами тогда?