Трасса в Раменках

Boev_Dmitry

я сегодня поеду вечерком.
среди неедели отпроситься сложно, а в 7 часов вечера уже темнеть начинает.
в воскресенье ездил, откатал всего 4 бака - стала клинить заслонка в карбе. пришлось ехать домой. уже даже стал подумывать где-бы мотораму под БК сколхозить - под CL-1 и XUT готовых комплектов нету к сожалению… =(

Maxbl4
Boev_Dmitry:

мотораму под БК сколхозить

самое простое из алюминиевых уголков сделать. Достаточно дрели и ножовки.

Lipnik

Сегодня думаю подъехать чсикам к 5-6. Багги циклон 28. Кто будет?

Lipnik

Большое спасибо ребятам, которые помогли с настройкой носрамовского моторчика на багги сегодня!

AirVetra

Друзья, а в выходные что эти планируется, а то опять пропущу соревнования какие?

AirVetra

С удовольствием…

ВОт почему все “нормальные” гонки - в разделе встречи, а тут - оффроад…

Ладно, а там 220 или хотя бы 12 будет для участников?

Maxbl4

Всё что с собой привезёшь, то и будет 😃
У тебя же в машине есть 12В

Igor97

Почему пара человек,если завтра соревнования?

Maxbl4

Это был сарказм по поводу человека, который не удосужился даже на 3 поста выше прочитать тему.

Igor97

Я уже щас понял.Кстати буду завтра.

Zloi_Tapok

извините пжалста…описался немного…хотел написать про сегодня…

AirVetra

хорошо покатались, но нравятся мне ДВСники - 2 часа настраивались - один, минут 10 покатался, второй - так и не завелся… друзья, давай-те уже кататься:-)

(Артем, Дим, без обид - шутю…)

Лондонский_Бродяга

Вы уехали А мы с сыном ещё до темна гоняли. И настраивались минут 10-15 две асохи. Так что всё нормально.А чтоб не настраиваться часами Технику перед покатухами надо подготавливать. Но что электро рулит я согласен на 100%. Но Подготовленая и провереная двс тоже не плохо.

s1gurd

Сегодня собирается кто днем приехать??
Гонку-то отменили =((

AirVetra
Лондонский_Бродяга:

Вы уехали А мы с сыном ещё до темна гоняли. И настраивались минут 10-15 две асохи. Так что всё нормально.А чтоб не настраиваться часами Технику перед покатухами надо подготавливать. Но что электро рулит я согласен на 100%. Но Подготовленая и провереная двс тоже не плохо.

Полностью согласен, это я не в сравнении техники, а чтобы ребята уже наконец настроились и приезжали на трассу погонять, а то скучновато и соревновательного духа нет:-) Надеюсь, или сегодня или завтра выбраться и в рамках соревнований или просто так покатать!

ПС. Хочу на будущий год конверсию ассохи багги заделать - сейчас трагги уже ездит… вот думаю, брать кит ФТ и конверсию или забить и взять сразу рс8е (трагга у меня как раз такая, но уже ФТшная по тюнингу)… насколько сильны там изменения, так же как и у трагг - металл в стяжках и алю аморты с другими бабочками?