Трасса в Раменках

Winxman

Да репортаж зачетный. Фотограф на заказ ))

Pafomuss

Парни, Вам гофра не нужна старая из крыла??? нам завтра привозят новую)))
Состояние у нее на 4, ну я думаю многие видели ее! Если нужна приезжайте забирайте!

Pe4atnik

сегодня бли на трассе с илюшкой и ромашкой - трасса после питера - ЛАК-ПОЛИР)))) но жестковато конечно.
Подобивали тачки после Питерских финалов. Трага долго заводиться не хотела, а на багешнике заклинило подш на дифе и высыпался он частями.
Но покататься удалось! Попробовал новую резину - лысый Жконсепт - по ощущениям приятно, но не валит. Позже на калибере поехалось быстрее. Вообще калибер какая-то универсальная покрышка. Везде неплохо едет.

Вдруг кому пригодится про настроки - мне нравится в раменках ехать с дифами 5-7-3. Вынашиваются они у меня за гонку с тренировками. (в Питере меньше)
У меня много средней жесткости резинин - на них комфортно ехать с неОЧЕНЬ жесткими стабами (резина типа крайм файтер, лози ХТР, даже револьвер). Скользко - поменьше стаб.
Аммортизаторы для кочковатой поверхности раменок нужно заливать естче чем обычно (по сетапу) +10 единиц не перед и до +15 на зад - проверено на разных моделях БАГГИ.

Winxman

Сегодня собираюсь под ехать к 18-19, присоединяйтесь 😃

4revo
Pe4atnik:

Аммортизаторы для кочковатой поверхности раменок нужно заливать естче чем обычно (по сетапу) +10 единиц не перед и до +15 на зад - проверено на разных моделях БАГГИ.

А мне больше понравилось на мягком силиконе, но заправить амортизаторы с полным ребаундом и увеличить клиренс на 2 мм.

Pit_RS
sergeyiv:

как перевернули ??

кто, собаки баггу? 😃

sergeyiv

вы баггу , не страшно было подходить ??

Pit_RS
sergeyiv:

вы баггу , не страшно было подходить ??

Собак, камнями отогнали 😁. Стрёмно было.

Anton-937

На багги напала стая собак .Багги и собаки

Это нормана, надо было на собак ехать! Я обычно, гоню их пока модель видно на пустыре!!! А если ехать быстро и без ошибок по траэктории, собаки начинают заметно проигрывать, и к 3-ей минуте у них топливо кончается окончательно (язык на плечо, лапы к верху) падают метрах в 3-х от трассы!!!

Pikasso

Вам смешно а мне на этом видео порвали новую резину… СОБАКИ

Anton-937

Вам смешно а мне на этом видео порвали новую резину

Надо было оттянуться на 5-ке, по самое не могу!!!

Pikasso
Anton-937:

Надо было оттянуться на 5-ке, по самое не могу!!!

Пятерки не было с собой)))
Но вообще тренировка с собаками доставляет удовольствие но не оставляет шансов на ошибки))))

glukonarik

Надо с духовушками приезжать и тир по движущимся мишеням!

Pikasso
glukonarik:

Надо с духовушками приезжать и тир по движущимся мишеням!

Такое может случится только с электро моделями - для них это невиданный зверь)))) но резину все ровно жалко)))

glukonarik
Pikasso:

Такое может случится только с электро моделями - для них это невиданный зверь)))) но резину все ровно жалко)))

А как же “Империя наносит ответный удар” ?

Pikasso
glukonarik:

А как же “Империя наносит ответный удар” ?

Уже прикручиваю копье к переднему бамперу))))😃😃

Winxman

И пару с4 на сброс, дымовую завесу тоже надо.

Сегодня кто собирается на по катушки?

Vladimi1
Anton-937:

…собаки начинают заметно проигрывать, и к 3-ей минуте у них топливо кончается окончательно (язык на плечо, лапы к верху) падают метрах в 3-х от трассы!!!

Спасибо, поржали всем офисом