Трасса в Раменках

paravoz

завтра уточним время! пака сами точно не знаем

RussiaRuleZ

может приеду в субботу посмотрю чо за трасса, а то еще ни разу не вылазил на трассы ))))

Winxman

Да чем больше народу-тем веселей!

StanLey:

Вчера было весело, всем присутствующим спасибо!

Остальное фото тут: picasaweb.google.com/StanleyXray/140710#

Самолет очень порадовал! Жалко самый большой не запустили 😆

koss

Вот и мы внесли свою лепту …

8 days later
Хлебушек

Подьедет сегодня кто часикам к 6ти? Хочу в коем веке на трассе погонять)
P.S. стол имеется

DoSs

Сегодня вечером кто-нибудь планирует быть на трассе?

15 days later
Matsuda

Немножко onboard видео из раменок.

www.youtube.com/watch?v=trcaAmp2yV0

З.ы. Осторожно, громкий звук! Камеру установили на кузов а он гремит как пустая бочка и засрал весь звук.

Matsuda

Китайская микрокамера в форме зажигалки аля крикет.

10 days later
gindos33

Был сегодня. Трасса в прекрасном состоянии, сухая, прямая имеет ступеньки и рытвины, за счет чего модель прыгает как мячик, в остальном все идеально. С октября там не был, сделав 2-3 круга (сломался), получил огромное удовольствие.

10 days later
RCtac

Народ скиньте пожалуйста адрес трассы или как проехать туды.

glukonarik

Едешь по мичуринскому проспекту в сторону области, на пересечении с улицей Лобачевского поворачиваешь направо. Проезжаешь 100 метров и , не доезжая до бензоколонки, поворачиваешь направо, там едешь прямо до упора и увидишь перед собой подиум с трассой.

RCtac

Спасибо большое! Вчера стал счастливым обладателем Baja SS и теперь надо к народу подтягиваться. А там часто бывают покатушки?

glukonarik

Сейчас нет, сейчас соревнования в Грибках проходят, это на трассе Master Karting, смотрите в соответствующей теме.

RCtac

Ещё раз спасибо! Но я всё равно смотаюсь туда. Человек среди бензоводов я новый,до этого электричка 1/10 была,так что мне всё интересно.