Трасса в Раменках

RCtac

Спасибо большое! Вчера стал счастливым обладателем Baja SS и теперь надо к народу подтягиваться. А там часто бывают покатушки?

glukonarik

Сейчас нет, сейчас соревнования в Грибках проходят, это на трассе Master Karting, смотрите в соответствующей теме.

RCtac

Ещё раз спасибо! Но я всё равно смотаюсь туда. Человек среди бензоводов я новый,до этого электричка 1/10 была,так что мне всё интересно.

Matsuda

По глиняной трассе в такую погоду самое то!😃
Там у заправки есть автомойка - это так, на всякий случай.

glukonarik

Не надо там кататься в такую погоду. Вы только изуродуете трассу большим масштабом… А люди потом будут опять все это равнять и раскатывать.

Chatlanin

Да и проехать туда не реально, если конечно у вас не ДЖИП!

24 days later
ortigr

Сегодня был кто на трассе?
Там сухо? Кататься можно?

revovod

Был сейчас на трассе. Грязновато, но в принципе удовлетворительно 😃 Проехать к трассе можно, ехал на гольфе.

11 days later
koss

😢Люди вы гдеееееееееее 😢

Anton-937
koss:

😢Люди вы гдеееееееееее 😢

Тута недолече, аууууууууууууу!😉

K_MIXAIL

вы как в лесу аукаетесь, грибы собираете?

dens02

Ближе к делу, друзья!!! Как трасса вообще? Можно покататься там?? Планируем завтра (в воскресенье 10.10.10) (Ого! Какая дата!) Вообщем вчетвером подъехать хотим, часам так к 10 утра!
Будет кто?

gindos33

Подъезд нормальный даже без луж, трасса сухая, прямая в ужасном состоянии (канавы, бугры), я там сегодня сальто через передние колеса делал не раз, в остальном все хорошо.

На что обратил внимание, мотоциклисты мать их, едут к себе на свои буй раки, мимо трассы (мимо подиума), явно неспроста.

Ziggi

сеня с другом подъеду ,часам к 4-5

9 days later
Бобёр

Добрый всем вечер.Завтра кто-нибудь будет гонять?Во сколько?Хотел подъехать,посмотреть,опыта понабираться.Пока правда без своих колес,в ремонте колеса.Как своим ходом добраться?Спасибо.

koss

Доезжаешь дп метро Кунцево, далее узнай,что идет до ул.Б.Очаковская, на ней выходишь и пешком 10 мин, за строящееся здание УВД ЗАО.

Matsuda

koss: Ух блин! Это в раменках такую трассу расковыряли? Неужели на пустыре напротив старой?

koss

Ну да типа на подиуме разворачиваешся на 180 градусов и вперед

Лондонский_Бродяга

Жэнь! Огласи список тех кто всё делал. Поимённо. Родина должна знать героев. А то как обычно получится тех кто языком горазд - знают все. А те кто “наводит правильные движения” ((С) НоГГано) как всегда в тени.

Уважуха.