Трасса в Раменках

Лондонский_Бродяга

А это нормально. Люди знают что делать как и зачем. И делают. А потом сообщают результаты. А не громадьё планов “ниочём” на пустом месте. Обратите внимание - все состоявшиеся трасы(клубы) сначала строились а потом кидали клич. А кто кидал клич а потом планировал строиться - где они?

PS
Траэкторию нада раскатывать. Но это дело наживное. Главное что бы движуха пошла. Жалко что скоро подъезд развезёт неподецки. Осень и всё такое.

Matsuda
Лондонский_Бродяга:

А не громадьё планов “ниочём” на пустом месте.

А как же неизменные традиции форума!? Надо очень долго все обжевывать, а потом собраться в количестве двух человек, постоять еще по***деть как все плохо и какие все козлы, не помогают, и разойтись довольными. 😆

koss

Все, кто любят поговорить, высказали, что надо колеса чютка ниже вкопать, так что завтра, в пятницу и в выходные я буду на трассе с одной запасной лопатой. Будут желающие велком.

Old_Millr

Малаца Евгений! Взялся - сделал!
Я тока в выхи смогу чутка поучаствовать… так что точи лопату 😃

В выхи косилка будет?

Кстати поздравь меня я серву сделал а аппу спалил… 😦

koss

Косилка будет сегодня, а выходные будет лопата.

koss

Сегодня появился еще один трамплин, гребенка, углубилась треть колес и скосили траву.

Matsuda

Кататься то по ней можно уже или она вообще только для привилегированных будет или как?
И Жень, как там проезд в раменках, сильно развезло, я на своей проеду?

glukonarik

Главное, чтобы теперь мотоциклисты не катались там 😦

Matsuda

Мотоциклисты вряд ли, мне кажется, для них эта трасса мало интересна. А вот когда снегом засыплет, всякие джипы могут конкретно покататься через нее.

glukonarik

В пятницу в клубе всю закончу. Осталось электрику настроить и тормоза прокачать. бл*** ещё забыл… кузов надо покрасить!

koss
Matsuda:

Кататься то по ней можно уже или она вообще только для привилегированных будет или как?
И Жень, как там проезд в раменках, сильно развезло, я на своей проеду?

Трасса для всех, чем больше народу, тем лучше. Пора уже тренироваться перед соревнованиями.
Проехать можно спокойно, я на опеле спокойно проезжаю.

sigor

Косилина Евгения с Днем рождения!😃😃

sigor
sigor:

Косилина Евгения с Днем рождения!😃😃

Сообщение ошибочное. Поспешил!

glukonarik

Осокина Романа тоже с Днём Рождения! И Олега Косырева тоже поздравляю 😉

koss

У меня у дочки сегодня, тоесть вчера, день рождения, вот Игорь услышал про день рождения а у кого перепутал.

Twix

Завтра не кто не собирается в раменки поехать? И кстати как там с проездом и как трасса?

Олеко
Twix:

как там с проездом

Смотрим по погоде

Шнурок

народ кто поедит в ети выходные в раменки?
если есть кто то забирите меня из чертаново!

extra555
Шнурок:

народ кто поедит в ети выходные в раменки?
если есть кто то забирите меня из чертаново!

Не в тему конечно, но просто не могу молчать:)

Вас в школе что падонскому языку учат? Почему молодые люди в форуме пишут на языке : 5 ошибок в слове?
Что за новое веяние такое?

Matsuda

Грамматик махт фрай!

Дитмар Эльяшевич Розенталь, он придет за тобой сегодня ночью!

З.ы. В наши годы в школе умели писать без ошибок, а потом забывали как. А у этих наоборот.