Трасса в Раменках

Шнурок

народ кто поедит в ети выходные в раменки?
если есть кто то забирите меня из чертаново!

extra555
Шнурок:

народ кто поедит в ети выходные в раменки?
если есть кто то забирите меня из чертаново!

Не в тему конечно, но просто не могу молчать:)

Вас в школе что падонскому языку учат? Почему молодые люди в форуме пишут на языке : 5 ошибок в слове?
Что за новое веяние такое?

Matsuda

Грамматик махт фрай!

Дитмар Эльяшевич Розенталь, он придет за тобой сегодня ночью!

З.ы. В наши годы в школе умели писать без ошибок, а потом забывали как. А у этих наоборот.

rinian

Вчера посещал трассу в Раменках.
Ахтунг! Чебуреки на своих тракторах типа “бульдозер” разбили подъездную дорогу к трассе так что можно смело устраивать там этап трофи 1:1. Так что до холодов добраться до трассы на авто теперь будет очень проблематично.

Matsuda

Не чебуреки, а говномесы на тестдрайве от дженсера. На позапрошлых выходных еле прополз по этому сплошному полю из глины и воды.

glukonarik

Им гвоздей перед Дженсером накидать надо, … чтобы не вы***вались проходимостью своих мыльниц.

Лондонский_Бродяга
glukonarik:

накидать надо, … чтобы не вы***вались проходимостью своих мыльниц.

Андрюх! Какие мыльницы? Ты чо? Они же мега зачётные вездеходы толкают.
Сам знаеш перед жаждой наживы нет преград. И уж тем более ничего человеческого.

(С)НоГГано
… ничего личного, просто бизнес.

Щукарь

Вы вообще про что?! Пустырь не чей,почему не покатать на нем,они же не поехали по трассе прожечь.Мало кому известно что там вообще какая-то трасса,дороги нет значит можно покарулесить на гряземесах.

Matsuda

Самое интересное, что говнолазы лезут месить свое говно не по “грязной” дороге, а по нормальной(ближе к чучмекской стройке), тем самым превращая ее так же в унылое говно. А потом весело ныряют в свои говны по самую крышу, выезжая так же по нормальной дорожке. Проехать там конечно можно на легковой машине, но уделается она не хуже любого говнодорожника.

SeverIT

Ну кому как, а некоторые получают двойное удовольствие )) И Баху покатать и самому на 1:1 прохватить 😁
PS: В принципе взаимовыручку одноклубников никто не отменял. Если я буду - веллком, вытащу/переправлю!!!

9 days later
DRAGON83

как к вам доехать на авто я тоже хочу внести свой вклад и погонять да опыта набратся

Matsuda

Карта как проехать из центра.
Поворот перед заправкой, далее мимо автосалона GENCER(здоровое уродливое здание), через шлагбаум(может быть закрыт, надо открыть и придержать, пока проедет машина), далее сразу налево, через лютые говны(надо не застрять) и через два десятка метров трасса, справа старая, слева новая.

Gintas

И к чему всё это?
Мы “туды” дорожку помним!
А как запасная? (чуть дальше проехать и резко на ПРАВО?)

Matsuda
Gintas:

И к чему всё это?

Думается, вот к этому:

DRAGON83:

как к вам доехать на авто я тоже хочу внести свой вклад и погонять да опыта набратся

Gintas:

А как запасная?

Вместо запасного проезда давно уже стройка.

DRAGON83

Спасибки кто нибудь будет катать и когда

Yar

сегодня поеду туда, в 12.30 буду там. Надо покатать свою мт2

Matsuda
Yar:

сегодня поеду туда

Ну и как там вся эта глина? В последний раз было так грязно, что на легковой машине проехать было практически невозможно.

georg2

я думаю что она будет служить для бензинок

но у меня лично TROPHY 4.6 о бензе мечтаю