Трасса в Раменках

Rasmus

завтра вообщето соревнования будут на 2й трассе у бензина

extra555
Хлебушек:

вы на бензинках гоняете по своей бензиновой трассе новой или по самим раменкам?

А что подразумевается под понятием “сами Раменки” ?

Хлебушек

ну вы, бензинщики, вроде же себе рядом с самой трассой ещё одну для бадж сделали

glukonarik

только по второй, новой, специально построенной для бензинок.

Кирилл333

буду 1 -ый раз кататься на своем баджике в эту субботу ,народ подтягивайтесь!!! тобишь 18 числа

планирую с 10-00 утра

Rasmus

народ на бензе собирается в воскресенье к часу дня примерно, 19го

Matsuda
Rasmus:

примерно, 19го

И поступят совершенно правильно, ибо в субботу “гости” обещают устроить долгожданную “nacht der langen messer” :3 А там поблизости их(“гостей”) целый городок 😇

extra555
Matsuda:

И поступят совершенно правильно, ибо в субботу “гости” обещают устроить долгожданную “nacht der langen messer” :3 А там поблизости их(“гостей”) целый городок 😇

Никто ничего не устраивал никому;) ну кроме ветра и пурги.

Вообще Капитан Очевидность как -бы подсказывает: Ребята, если на следующие выходные мы не соберемся помахать лопатами, то скорее всего ездить будет уже нереально.
Надо как то это вопрос решить, вычистив если не всю трассу то выбрать какой нибудь малый круг.

Андрей111
extra555:

Ребята, если на следующие выходные мы не соберемся помахать лопатами, то скорее всего ездить будет уже нереально.
Надо как то это вопрос решить, вычистив если не всю трассу то выбрать какой нибудь малый круг.

я бы подтянулся, лопата есть…

Chatlanin

😃 У одного меня сайт тупит?
Извините за флуд, но смог только сюда написать.

Matsuda

Chatlanin: Он уже давно тупит. Видать лютые срачи в самолетных темах превзошли все разумные рамки и перегрузили сайт.😃

Chatlanin

Так никогда не тупил. И ведь бывало в несколько раз больше на сайте народу, но так не тормозил. Сегодня целый день без форума, не грузился и все! Вот только сейчас стал работать.
Еще раз извините за флуд.

Matsuda

Он и сейчас “Соединение было сброшено * Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.”
Какие-нибудь работы технические ведутся всего скорей.

Кирилл333

сегодня катался в раменках там все замело чуть ли не по каленку

Андрей111
Кирилл333:

сегодня катался в раменках там все замело чуть ли не по каленку

А с другой стороны что?

extra555

Народ, давайте к субботе решим относительно расчистки трассы, я прям да -же готов прикупить лопату, но хранить потом мне ее тупо негде. Т.е. В квартире точно нет такой возможности. И в багажнике то -же барахла более чем. Тоесть я ее куплю и отдам кому нибудь кто приезжает туда стабильно по выходным?
Снегу навалило столько что без расчистки не обойтись.

Sergeysgs

О, а у меня автомобильная есть, тоже готов потрудиться.

Андрей111

ну сильно рано, наверно, не надо… где-то в 12-13 будет нормально я думаю

extra555
Sergeysgs:

О, а у меня автомобильная есть, тоже готов потрудиться.

А автомобильная энто что такое:))?

Кирилл333

готов потрудиться только лопаты нет

хранить ее не где

extra555

В общем как ктонить отзовется, что готов стать лопатохраниьелем, я прямо иду в магазин OBI и покупаю ее 😃