Трасса в Раменках

Rasmus

Действительно, надо добить раменки, чтобы профи-чемпионам небыло где ездить, чтобы они все попродавали свои мегатележки за копейки, выпили бы бензину и повесились бы на топливных трубках, предварительно вставив себе в зад “пердольную” выхлопную трубу. И не разбрызгивали бы запахи своих соревновательских духов и ауру своего ЧСВ на “простых смертных”😁😂😂😂

extra555
Matsuda:

Будто это что-то плохое.

Кататься одному конечно прекрасно, но это быстро надоедает. Есть так -же технические проблемы, которые невозможно решить через форум. На трассе есть коллектив единомышленников, все знают друг друга, готовы подсказать или помочь с настройками.
В Раменках сформировался именно такой коллектив и это очень ценно. Поскольку на многих трассах народ действительно приезжает чисто попонтить, например сколько не был в “Крыле” там все совершенно иначе было

Pe4atnik

Странно писать в своей теме, что у всех все плохо. То что пятерки не пускают на восьмые трассы - трассы для них во всем мире разные.
Именно для этого в раменках новую трассу и строили, чтобы пятеркам удобнее было.

Все можно сдвинуть и на местном уровне, только кому то нужно ногами поработать. Есть даже варианты с чем и куда идти.

Anton-937

Есть даже варианты с чем и куда идти.

Евгений, можно подробней?

Паниковский
Accept:

Сейчас на 97 километре, по Новорижскому шоссе, строят гоночный комплекс.

А можно поподробнее, где конкретно? А то вроде бы часто в тех местах бываю, а слышу впервые…

Да и поедет ли народ в такую даль? Вон “Пропеллер” на Симферопольке загнулся, как я понял?
А если поедет,то можно просто какую-нибудь полянку в лесу присмотреть, километрах в 80-ти от МКАДа, где советская власть послабже 😃 По той же Новой Риге меньше часа на авто. Многие по Москве до Раменок дольше добираются. Партизанщина, конечно, чистой воды, но зато ни с кем договариваться не надо, ибо сложно это на Руси.

Romashka5
Accept:

Неужели у нас клубы не в состоянии договориться и коллективно не обратиться на уровень правительства?
Есть ведь организаторы соревнований, есть руководители клубов.

Евгений вот вы правда думаете что до вас тут ни кто не додумывался до этого и ни чего ни кто не делал ине пытался???
откинув полимику…
всем насрать что там нет и что нужно … если не приносит ченуше бола он сделает вид что да помогу даже напряжет каких нить подчиненных но спустя время вы понимаете что вас тупо по кругу водят и все
второе с чем надоело иметь дело … купил модель за 2000 баксов а вот запчасти давайте мне по 3 рубля… чудес не бывает либо учитесь зарабатывать либо учитесь рулить и обслуживать тачки чтобы меньше тратить … есть клубы где научать и помогут велкам
третье ФАМС это какая мифическая штука все о нем говорят но никто не видел его и что он делает тоже соответственно… отсюда вытекает что нужна новая работающая ! но и тут не просто все сделать ее не проблемма ни кто не желает стать членом федирации и вносить свою лепту в виде взносов членских!!! все сыпят умные мысли но ни кто не подумал или не спросил а что делалось… почитайте посты тогоже Антона Щеголева хотябы за три года последние и вы поймете что все уже опробовали и чудес спросто нет! пока сами не сделаем ни чего не будет вот и все !
пробовал звонить чувакаи с рижской трассы трубку не берут 3 дня отсюда вывод БАЯН! проще на своей територии построить и содержать самому весь комплес трасс с группой единомышлеников чем годами пытаться убедить тех кто ждет и ищет наживы! увы но наше руководство страны срать на нас хотело с нашими проблемами и хотелками! ты приходиш говриш у вас там помойка все хреново дайте нам там порядок навести обустроить и сождержать все в порядке … а тебе отвечают не вопрос аренда столько то в месяц и все для востановления за ваш счет вот и все!а если не устраивает пофигу пусть помойка будет!

еще что хотел донести до ребят которые думают что организовать провести мероприятие (1 соревнование) кажется пустяком и с них ПОБОРЫ берут несусветные!
так для справки … что наш клуб приобрел, взял у кого то, чтобы организовать и провести 1 этап соренований кубка РУССКАЯ ЗИМА
1 прицеп для инвенторя и снегоуборочной техники
2 генератор
3 снегоуборочный шнек
4 звуковая система (усилитель колонки)
5 засечка
6 программа для засечки
7 прокатные чипы
8 дипломы грамоты
9 лопаты доски инструмент для ремонта трассы и инвенторя

это без цыфр потраченых и трудо часов массы людей которые помогали и делали бесплатно какие то работы

Если вы считаете что это просто легко организовать попробуте 10 человек заставить делать что то синхронно все станет понятно!
самое ужасное что многие не желают помогать чтобы не платить взносов и не желают платить взносы если просто приехали погонять… но на все готовое на шару это да!
Вспомним летний ремонт трассы как там все ребята ХУЯЧИЛИ!!!
а потом приехали умники и говорили это говно тут нужно было не так делать и почему не все сделали!
я вам скажу … УБЕЙТЕСЬ АБ СТЕНУ!!! говорилки на форумах сидят в печенках пиз…ть не мешки ворочать есть клубы есть тусовки приходите вливайтесь и участвуйте в этом, а не стройте из себя умников то не так то не эдак!!!

Anton-937

Готовится план-проект на RC ЛЕТО 2011 ,место проведения соревнований РАМЕНКИ, очень много проблем без поддержки префектуры ЗАО округа и ДОСААФ, будет сложно, будем обращаться в эти организации и просить о разрешении проведения соревновании ДВС на территории “РАМЕНКИ” т.к. на нашей территории ЦДЮТ “КИЕВСКИЙ”, проблемы с шумом. Думаю должно все разрешится в лучшую сторону.

Начьнём по новой!!!

Yar

Буду сегодня к пол второго. Вчера вполне себе неплохо можно было покататься там. Хотя трассу изуродовали.

extra555

Завтра кто во сколько собирается?
Меня за два дня заездов уже как то подташнивает:)
Но погоду обещают суперскую надо пользоваться случаем

NAQOYQATSI

08,03,11 постараемся подъехать. Первый раз на трассу 😃
Ориентировочно часикам к 12

NAQOYQATSI

Были сегодня с племяшом. Он на монстре я на шорте. Никого кроме нас не заметил 😃 Мне понравилось! Буду стараться принимать участие в покатушках.

extra555

Возвращаясь к разговору относительно того стоит или не стоит пробовать посылать обращения к нашему руководству : района, города и т-д
Мэрия и Администрация Президента РФ прислали подтверждение, что обращение принято и отправленно на дальнейшее рассмотрение в Госкомспорта (вот одно из них)

Лондонский_Бродяга
extra555:

что обращение принято и отправленно на дальнейшее рассмотрение в Госкомспорта

не верю.(в смысле не тебе Ларион а тому чъя подпись на документе стоит.) Это общие отписки. И подпись похоже факсимиле. Девушка оператор отписалась. В базу занесла. Там робот сформировал красивенько с подписью якобы. И отправил ответ в автоматическом режиме.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! :
Кому конкретно было перенаправлено это обращение в Госкомспорте? Никому. На деревню дедушке.

Ответ из Госкомспорта знаете какой будет? А я знаю. Что то типа “Идите нахрен ребята в свой ФАМС там и спрашивайте” и “Нам ФАМС отчитался что всё замечательно , трасса есть, действует, соревы проводятся, разряды молодёж получает, деньги освоены адресно!” Тут гдето на форуме лежит скан такого ответа. Не смог найти к сожалению.

Matsuda

Как эту стандартную отписку прислали, так и вторую из госкомспорта.
Мало пустырей что ли по мАскве? Единственная проблема в том, что никто не готов пройти пешком десяток метров и обязательно надо свою задницу на машине доставить прямо на трассу, а возможность подъезда как в раменках не везде есть.

Лондонский_Бродяга
Matsuda:

обязательно надо свою задницу на машине доставить прямо на трассу

а простите заряжать батарелки откель будем? так можно от акумулятора в машине. Соответственно машина должна быть заведена. Я конечно не против свою помоечку бросить в сотне метров с ключём в зажигании и с зарядниками на пицот грина под капотом. Но думаю не все на это готовы. Понятно что скорее всего ничо не будет но тем не менее отмороженых нариков никто не отменял.

Matsuda

Основной вопрос о трассе и моделях 1/5 масштаба, у которых батареи можно смело зарядить дома и неделю после этого кататься. А мелочевка в киевских и прочих катается на ура.

Rasmus

ну так щас вся эта мелочевка потихоньку из киевского будет перемещаться на другие трассы. Так как в в киевском тоже устают от раздолбайства участников

Лондонский_Бродяга
Matsuda:

мелочевка в киевских и прочих катается на ура

А настоящего офрода и мелочёвке знаете как хочется? Люди из Киевского кстати тоже обдумывают вариант собственной офрод трассы причём и для пятого масштаба в частности. Но немного другим путём решения вопроса. Не спрашивайте каким это пока тайна. Будет результат будут и разговоры.