Трасса в Раменках

rash

щас на трассе тоже лёд? ни кто не знает? точнее в каком состояние щас трасса

12 days later
Ziggi

привет всем кто нибудь планирует сеня приехать?я мож к часу прикачу покататься (по возможности )

rinian
Ziggi:

привет всем кто нибудь планирует сеня приехать?я мож к часу прикачу покататься (по возможности )

Нет смысла прыгать в Раменках пока снег целиком и полностью не растает а трасса не высохнет. Для этого такая погода как сегодня должна постоять несколько дней. Кататься по скользким мокрым раменкам и разбивать и без того ушатанную трассу еще больше чем есть сейчас не надо. Потерпите еще неделю.

Ziggi

был позовчера на трассе в крыле но там уже весь снег стаял трамплины все крепкие лужи ушли местами есть небольшие грязевые лужи а так в приницпе нормально .Поэтому думаю в раменках уже точно все стаяло вопрос только как много луж там и ваще чтоб хотя бы они начали сливаться

Олеко
Ziggi:

и ваще чтоб хотя бы они начали сливаться

Сами они сливаться ни куда не будут, к трассе ещё нужно подъехать, разбить подъездную дорогу по такой погоде очень легко.
Так что ждите погоды.

Chatlanin
Олеко:

Сами они сливаться ни куда не будут

Нечему там сливаться, нету там луж.

SeverIT

Был сегодня вечером - сухо, подъехать можно на любой машине! Обе трассы просохли (хотя я люблю чтоб было с жижей, помягче :😕)

Twix

Парни нужно устроить субботник на трассе. От мотиков она разбилась в некоторых местах.
На прямике после ухода на питстоп яма и на ней подлетают модели.
Вокруг трассы мусора не меряно! Думаю нужно всем кто готов помочь, скооперироваться, собраться и выстановить трассу!

rash
smaximus777:

+100500

ты приведешь собой 100500 человек))))?

Rasmus

30 вроде 2ю трассу убирают. Если кто присоединится в это время убирать первую, думаю будет не менее плодотворнее и веселее.

Anton-937

Ребята, на трассе весь мусор убран, так зачем опять “СРАТЬ”!!! Так же ведутся восстановительные работы, для открытия летнего сезона. 30-го быть не смогу, если будут желающие помочь на трассе для 8-го машстаба нужно только снять все старые ковры, и аккуратно их сложить в левой части трассы на горке. Гофры, траекторию и подиум не трогать, питстоп будет перестраиваться полностью. До встречи успехов, с уважением Антон!!!

Олеко
Anton-937:

открытия летнего сезона

С июня месяца начнем проводить соревнования 😉
Классы
Buggy-1/8
Truggy-1/8
1/8 -“Е” (разделение на Багги,Трагги от кол-ва участников)
SC-10E

xyls
Олеко:

С июня месяца начнем проводить соревнования

Отлично, как раз успею электричку доделать…

Matsuda

Супер. Фото немного не видно только. Выложите плоды трудов своих, очень интересно!