Трасса в Раменках

Kirill-G

Живу рядом, уаза не имею, но могу заехать, если надо…

Portwine
Kirill-G:

Живу рядом, уаза не имею, но могу заехать, если надо…

я тож к сожалению реального уаза не имею но на работе пилотажевский стоит поетому кто может давайте в пятницу вечером приедем обсудим а дальше решим “пожет ли субботник” 😃)?

RADICK

Был сегодня 10-00. Дал трактористу 200р- должен в 16-00 закатать колею которая с заезда с левой
стороны( не через Ниссан) Походил вокруг -если закатает, можно потихоньку подъехать к трассе
Стоянка у Ниссана мне кажется не вариант. Если получится куплю сегодня дерево для помоста
(поручни)
Итого: Давайте соберемся и попробуем всё привести в порядок, обсудим дальнейшие действия 😃 😃 😃 😃
Мой моб. 8 906 034 60 86 дом. 932 08 77 Сергей
P.S. ДА если у кого ни будь есть генератор или автопреобразователь 1000вт и больше, позвоните
возьму электро инструмент

Cyberman
RADICK:

Был сегодня 10-00. Дал трактористу 200р- должен в 16-00 закатать колею которая с заезда с левой
стороны( не через Ниссан) Походил вокруг -если закатает, можно потихоньку подъехать к трассе
Стоянка у Ниссана мне кажется не вариант. Если получится куплю сегодня дерево для помоста
(поручни)
Итого: Давайте соберемся и попробуем всё привести в порядок, обсудим дальнейшие действия 😃 😃 😃 😃
Мой моб. 8 906 034 60 86 дом. 932 08 77 Сергей
P.S. ДА если у кого ни будь есть генератор или автопреобразователь 1000вт и больше, позвоните
возьму электро инструмент

RADICK, ты - лучший! Будем завтра толпой обязательно!

Progs

Я тоже в субботу приеду утречком !
могу захватить кого из Зябликово ( м.Красногвардейская)

Troller

Вот вид сверху , чтобы на машине соориентироваться.
Только Gугля отображает примерно 2004 год …

ilyanton

Блин прийти не смогу, уезжаю на дачу 😕

Boev_Dmitry

буду часам к 11. возьму пару лопат. может грабли еще найду

sosed9077

Можно проехать к трассе через техцентр Дженсер, там есть шлагбаум который может охранник открыть, если договориться с ним. Я думаю если каждый ему даст по 50р он будет просто рад. Я постораюсь присутствовать завтра, но не факт. Сегодня приеду, если пораньше освобожусь.
Возьмите кто-нибудь фотоаппарат, чтобы запечатлеть сей исторический момент. Потом выложим здесь фотки.

Progs

Я тоже постараюсь взять, т.к. машинка у меня часто ломается 😊 и буду фоторграФФом

RADICK

Только что был там, тракторист надул 😃 😃 😃 😃 , завтра с утра пойду отрывать то что ниже пояса.
Таджики сказали что будет в 8-00. С охранником можно поговорить, а можно и в самом Ниссане
Думаю договоримся.

Cyberman
RADICK:

Таджики сказали что будет в 8-00.

Вот думаю с этими ребятами договоримся и нам за полчаса трассу раскатают, уложат плиткой, насыпят трамплинов и будут машинки бегать переворачивать 😈

StanLey

Постораюсь быть к 10 часам, все зависит от транспорта…

StanLey

Извиняюсь, а у кого-нибудь будет стартовый стол или хотя бы аккумулятор? а то боюсь мой может быстро сесть…

Rujenceff

а через коньково никто не едет?техника вся на профилактике(разобрана вся)…может успею монстра( траксас 3.3) собрать…так что места много не займу…если кто мимо будет проезжать, с большим удовольствием сяду на хвоста 😃…тел. 739-8093(8-926-241-77-98)…

Boev_Dmitry

погода ужасная… стоит ли в такую грязь ехать? у нас тут снег лежит. прямо как зимой.

Progs
Boev_Dmitry:

погода ужасная… стоит ли в такую грязь ехать? у нас тут снег лежит. прямо как зимой.

Я лично съезжу, посмотрю что там 😃 всеравно уже проснулся

RADICK

СТоит!!! :)Просыпаемся и собираемся!

RADICK

Я сейчас проеду проверю тракториста ,потом уеду и вернусь к 11