Трасса в Раменках

rippers
Sleeper:

Хаха, а у тебя поломок больше 😁

долго еще сидели после нашего отъезда?

rippers
FAzer:

Минут где-то 20-30

надо было с нами выруливать, до метро бы довез
я сюта собрал может завтра поеду погонять

FAzer

Везёт! я свою машинку ещё долго не соберу. а что лучше заменить сломанную деталь в движке или купить новый двиг?

rippers
FAzer:

Везёт! я свою машинку ещё долго не соберу. а что лучше заменить сломанную деталь в движке или купить новый двиг?

если найдешь то поменять. а если нет то новый двигун

Sleeper

а что лучше заменить сломанную деталь в движке или купить новый двиг?

Я бы купил новый двигатель. Восстанавливать именно этот двигатель не стоит, т.к. особыми хар-ками он не обладает. Только перекрывает вход на соревнования. ИМХО

Вот что можно выбрать из 21.

  1. micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=2_2…
  2. www.micro-rc.ru/tovar_175.html
  3. micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=2_2… (менее хоббийный) хотя я бы выбрал именно его, и не отказался от помощи опытного Юрца при обкатке.
  4. www.micro-rc.ru/tovar_133.html
  5. hobbyforyou.ru/catalog/497-24536.html (это покруче)
  6. hobbyforyou.ru/catalog/497-9133.html

Ссылки рекламой не являются

Ценовая категория нынче от 5 - 8 тысяч рублей

Я уже сам присматриваюсь к Picco p7-r evo2. Как думаете траггу потянет? В планах еще установка колокольчика на 14

rippers

я за 1 или 3 пункт на них есть все запчасти…
личное мое мнение

FAzer

Мдаа… для багги тот RB за 4тысячи неплохой (первый пункт)

FAzer

пардон! увидел букву R и решил что это RB

lex500
FAzer:

Везёт! я свою машинку ещё долго не соберу. а что лучше заменить сломанную деталь в движке или купить новый двиг?

Купить новый двиг. Нормальный, надёжный.

24 days later
SportsMan

Привет всем!

Функционирует ли сейчас эта трасса и какие условия катания?
хотел попробовать отжечь вот на такой штуке rcopen.com/forum/f35/topic75615
Еще на фотках видно, что вы подъезжаете на автомобилях, которые 1/1, прямо к трассе.
Откуда лучше подъезжать, чтобы оказаться там-же? (из схемы не совсем понятно)

Sleeper

Трасса в великолепном состоянии. Для 1\6 будет нормально. В этом масштабе на этой трассе также проводились соревнования, но использовалась не вся трасса целиком.
Огромная просьба шестым масштабом питстоп не насиловать(я имею ввиду то место, куда модели заежают во время гонки на дозаправку)

Трасса в великолепном состоянии. Для 1\6 будет нормально. В этом масштабе на этой трассе также проводились соревнования, но использовалась не вся трасса целиком.
Огромная просьба шестым масштабом питстоп не насиловать(я имею ввиду то место, куда модели заежают во время гонки на дозаправку)

Maxbl4

А на 1/18MT туда есть смысл ехать или вообще не интересно будет?

aland
Maxbl4:

А на 1/18MT туда есть смысл ехать или вообще не интересно будет?

Великовата трасса для 18-го масштаба. Подождите хотя бы открытия трассы в Пилоте

homka94

Народ кто в выходные в раменки??(Завтра)или сегодня??

Maxbl4

Был сегодня на трассе со своей RC18T, конечно трасса для неё велика, но на отдельных трамлинах можно прикольно попрыгать. Трасса местами сильно заросла, но в основном на 1/8 можно свободно проехать.
Там были трое пацанов на великах - прыгали на трамплинах. Вели себя вроде прилично, не мусорили, правда начали один трамплин перекапывать, чтобы лучше прыгать 😃)
Говорят, что моделистов не видели тут ниразу за долгое время 😃)

SportsMan
Maxbl4:

Был сегодня на трассе со своей RC18T,

А откуда, все таки, лучше заезжать, чтоб подъехать к самой трассе.
На схеме выложеной здесь ранее, много чего нарисовано, но понянто не очень.
Вот схемка еще раз, обясните поподробнее…

Cyberman
SportsMan:

А откуда, все таки, лучше заезжать, чтоб подъехать к самой трассе.

Оттуда, где короче и прямее.

Maxbl4

Да, я заехал там где прямее - это мимо техцентра Дженсер, проезжаешь его стоянку и начнётся дорога из бетонных плит - она отгорожена шлагбаумом, но когда я там был он был открыт и дальше просто прямо по плитам, дальше по глине. Сейчас сухо, так что проблем нет, а вот когда пойдут дожди дальше плит я уезжать не буду 😃

Еugene

Там можно проехать и справа, и слева. Разница в том, что справа есть шлагбаум, который иногда закрыт строителями. Там дорога лучше.
Слева дорога до домика нормальная, а дальше колея, раздолбанная грузовиками.
На внедорожнике что первый, что второй вариант не вызывают особых проблем даже в дождь. 😉