Трасса в Раменках

homka94

а давайте в раменки в субботу?кто поедет тот не трус!))))

padonokk
homka94:

а давайте в раменки в субботу?кто поедет тот не трус!))))

Да можно в субботу, будет две траги X1 - CRT, главное, чтоб дождя не было.

homka94
padonokk:

Да можно в субботу, будет две траги X1 - CRT, главное, чтоб дождя не было.

и одна пока что багги8д)))

Temych

если погода будет нормальная - я тоже приеду погонять ! 😒

homka94

С первым СНЕГОМ! 😃 как насчет завтра в раменках?на весь день?кто поедет и кто сможет от метро докинуть 😃 😢 😃

ZIPPO

Возможно тоже подкачу…
А где ты снег видел?

homka94
ZIPPO:

Возможно тоже подкачу…
А где ты снег видел?

ОКОЛО ДОМА моего))))снееееегггггг)почти растаял)на значит надо собирать машину 😃

homka94

ну трассе полная жо-а а еще джиперы проезд к трасе размесили 😃 😢 к кросовкам прибавилось 5кг грязи

homka94

ппц давайте устроим покатушки…а сначала найдем крайнего и пошлем смотреть подьезд к трассе 😈

9 days later
Далмер

Народ а на этой трассе ещё ктонибудь катается ? А то мене до этой трассы ехать минут 20 =) А я как раз выбираю тачку и хотел бы посмареть пощупать в реале модельки =)

Ramzes

завтра собераемся 😃
часов в 11 будем там,так что подтягивайся…

Maxbl4

Я был в субботу в районе 12 часов. К самой трассе подъехать можно в лучшем случае на джипе, и то не на всяком. Пешком с трудом пробрался, там всё грузовики изрезали.
Машину поставил на площадке строки около генсера. Сама трасса пригодна для езды, грязи не очень много.

NEON-XZ

Сегодня приехал пофоткать да и на народ и машины посмотреть , трасса в хорощем состоянии и ждет пилотов для езды !! вот немного сегоднящних фоток : 😛

Sleeper

Хех, Кастер рейсинг кнайт 8т + Новаросси 367 с новароссиевой трубой и фильтром 😋 . Ну и как на трассе себя показал?

Щукарь
Sleeper:

Хех, Кастер рейсинг кнайт 8т + Новаросси 367 с новароссиевой трубой и фильтром 😋 . Ну и как на трассе себя показал?

Да,ты глазастый однако! Показать оно себя не успело,т.к. мотор сначала долго обкатывал потом не много покатался и сломал задний рычаг.Запчастей с собой не было.А мотор просто чудовище,ещё не отрегулированный,не на полном газу “кастер” просто взлетал над трассой!
А за фотки отдельное спасибо!!! Очень качественные.

Sleeper

Офновский стол двигатель проворачивает?Или приходится свечу чуток откручивать?

Щукарь
Sleeper:

Офновский стол двигатель проворачивает?Или приходится свечу чуток откручивать?

Если маховик провернуть отверткой с В.М.Т. то потом если опять не закусит крутит нормально.

Anton937

Ну ты Серёга, ваще поращен твоим очередным “скачьком” с модели на модель. 😃 Ну и конечно мои тебе искренние поздравлям с преобретением, чуда китайского го-на. 😆 Юзали с Эдом ровно год назад ето, мы его в кучу, а оно всеровно во все стороны ползёт, 😃 так плюнули и бросили на хрен. 😁