Трасса в Раменках

Maxbl4

Скорее всего приеду где-нить к часу в субботу.

Anton937

Был сегодня на трассе. На личьном авто к трассе не подъехать. Сама трасса ещё сырая, если кто поедет кактаться, убедительно прошу сильно по траэктории на топтаться!!!

Maxbl4

Мда, приехал и уехал. Теперь хотя бы подойти к трассе можно, но вокруг и на самой трассе слишком сыро. Я думаю если начать там кататься, то машинка полностью залепится глиной очень быстро. В общем придётся ещё ждать

ZigZag_ZZ

Вчера проезжал мимо на казённой “Кувалде”!
Второй попытки шОфер делать нестал(после прошлого раза) послал всех нах, развернулся матеря моделизм во всех проявлениях, и начальника(меня) и поехали дальше!
Сыро, топко, грязно!

Progs

да… места там гиблые… везде все сухо, а там не проедешь 😦

Maxbl4

Да проезжать и не надо нафиг. Припарковаться можно или около ворот строки на плитах, или если уж там всё забито на парковке генсера, всё равно идти не далеко. Главное, чтобы трасса высохла 😦

ZigZag_ZZ

Трасса тоже ЖИДКАЯ 😃 !
Не уродовать же её!

interspace

Сегодня был на трассе. Покрытие в отличном состоянии, почти вся трасса просохла, а пыль еще не появилась, очень здорово, отличный зацеп. Подъезд к трассе тоже просох, но я на своем авто не смог съехать с плит, хотя машина повыше, те же жигули например проедут без проблем. Так что если до выходных не будет дождя можно запросто кататься.

gindos33

Здорово 😃 Но к сожалению на выходные обещали дождь 😃

Sleeper

Сегодня был на трассе.

По ходу все трамплины немного осели 😦 . На суботнике буду.

StanLey

Сегодня был на трассе

Аналогично. Разминулись с вами, приехал часикам к 16.
По поводу самой трассы: просохнуть-то подсохла, но вот само покрытие, так сказать, не в лучшем виде, есть большие пробоины, мусора очень много, что смог, то убрал. Трамплины в хорошем состоянии, но дальний правый точно надо подправлять. В общем, если соберется достаточно народу, то за один субботник управиться можно спокойно.

gindos33

Был сегодня в 18.30, по виду там явно кто то был до этого, траса замечательная, проехал 2 круга (сломался) все чудненько, но что заметил, брошеные “отходы” канистра пустая, чуть ли не на середине прямой, какие то обрывки топливных трубок, при том что стоит мусорный бак в метре от подиума, неужели так тяжело все после себя собрать и выкинуть? Не стоит превращать трассу в помойку! Веть сами же потом все равно туда возвращаемся. Я думаю ее и так скоро снесут 😦 стройка слишком уж рядом и все ближе и ближе 😃

SPIRITUS

Субботник будет в эти выходные?
И вообще, намечается что-нибудь организованное? Или каждый сам за себя?

greg_v

Сегодня в районе 18-ти часов хотел проехать к трассе но, увы, облом… Бригада строителей при помощи трактора установила шлагбаум (довольно массивный) на въезде на дорогу из плит… Поехал в Крылатское…

РадиоЁрш

Вчера был на трассе, подъехать можно совершенно замечательно, чудесно покатался. Поддерживаю идею с субботником - мусор разгрести и трамплины чуть подправить, если коллективом, управиться можно достаточно быстро. Может, соберемся 19 числа ?

DOB

Сегодня были в раменках , катались на багга 10 электро , супер , но для 10тик сейчас больно ухабисто , заскатанно мотоциклами .

Anton937

Всё здорово!!! Все покатались. Классс!!! А собрать мусор самостоятельно ни кто не может, что-ли? Ждём субботника, или компанию??? А 4-ре года, как вы думаете кто там мусор убирал, и всё строил???

DOB

вы знаете , я уважаю ваш труд , но кроме себя и моего товарища я там сегодня вообще никого не видел . Прежде чем ездить убрали мусор с самой трассы ибо он мешал езде - есть рядом мусорный бак ( там два каких то дядьки ковырялись ). Не искатал до конца даже 1 пак - пошёл сильный дождь. В Раменки приехал вообще первый раз . а по поводу " всё стоил " - я там ничего не ломал . Считаю Ваш выговор безосновательным .

ZigZag_ZZ

В суббоу ездиди в Крыло, обловались(тех причины), поэтому поехали в Раменки,тестироваться!
Строители ПОЛНОСТЬЮ перерыли проезд через гаражи!!
Пришлось рулить через Генсер, вертухай чтото вякал- был поставлен на место!
Прибрались,потестировал технику, сжёг 5 свечей, галлон карасину и счасливые поехали домой
Антону Поклон до земли, за его заботу о трассе!

DOB

Когда мы приехали шлакбаум был поднят , дятька в форме охранника тусил неподалёку . Подошли , спросли не закроют ли и вообще закрываютли ? ответил что не закрывают почти . Без вопросов проехали . Дорога за Генсером.

Anton937

Считаю Ваш выговор безосновательным .

Выговора ни кому даже и не делать!!! Просто зачем всё время звучит вопрос про субботник? То что приехали и катаетесь, дак это просто здорово!!!