Трасса в Раменках

ink

давай в субботу часикам к 12.00 тоже подъеду

zodiac89

всем привет у меня рева 3\3 как щас там траса норм 😎

ink

Нормально сухо,и подъехать можно.

StanLey

На завтра, вроде как, обещают пасмурную погоду и местами дожди.
Ребят, а есть у кого 2 подшипника 5х10, а то у меня в сцеплении полетели, если найдется, то точно подъеду, а пока под вопросом.

ink

Подъежай найдём тебе подшипники

StanLey

Отлично, буду!
Я восстановил два подшипника из кучи старых, но, думаю, на долго их не хватит.

StanLey

Хорошо покатались! Приехал к 13.30 и никого на трассе не оказалось, но все стали подтягиваться часикам к 14.30. Был приятно удивлен тем, что кто-то сделал заезд на пит-стоп и если глаза мне не врут, то у второй половины трассы появились границы - немного выкосили или примяли траву, но ездить все равно пока сложно, т.к. модель не видно из-за высокой травы по обочине - ее бы скосить малец…
Немного поделал пит-стоп, в след. раз возьму молоток и гвозди - не обойтись.

DenisRm

Доброго всем времени суток!
В ближайшую субботу собирается кто-нибудь подъехать?
Точно пока не знаю, но хотелось бы часам к 13-14 подтянуться ( ДВС Трагги 1/8), возможно с другом(такая же трагга)…
Погоду, вроде сносную обещают: +1 и без осадков…

Stas83
DenisRm:

Доброго всем времени суток!
В ближайшую субботу собирается кто-нибудь подъехать?
Точно пока не знаю, но хотелось бы часам к 13-14 подтянуться ( ДВС Трагги 1/8), возможно с другом(такая же трагга)…
Погоду, вроде сносную обещают: +1 и без осадков…

я хочу подъехать у меня рева двс, правда подвеска заточена под асфальт.

DenisRm
Stas83:

я хочу подъехать у меня рева двс, правда подвеска заточена под асфальт.

Подвеску и переточить можно, время-то есть, до Субботы =))))
Да и какой интерес на реве по асфальту? 😃

Stas83
DenisRm:

Подвеску и переточить можно, время-то есть, до Субботы =))))
Да и какой интерес на реве по асфальту? 😃

интерес огромный 😃, надо амортизаторы менять, возиться нехочется… но я все равно подъеду, мне очень близко

ink

Буду в 12.00 в суботу остальнные поже подъедут если погода не подведёт.

palkan

ребят, отличная у вас трасса, жил бы ближе гонял бы и всё починил бы, эх… жаль на севере даже такой нету. А так только в Крылатское и остаётся… в субботу там, соревнования 😉

ink

В крыле деньги платить надо,а тут нет.))И к тому же не так и далеко она от крыла 5 минут на машине.

StanLey

В эту субботу поеду в Крыло, а в воскресенье возможно поеду. Если в субботу все отменят, то без вариантов приеду + инструментов прихвачу.

жил бы ближе гонял бы и всё починил бы, эх…

Я обитаю не ближе, чем Вы, но все равно мотаюсь сюда и чаще всего своим ходом, ничего не могу с собой поделать - нравится мне эта трасса.

topsound
Stas83:

нет не перепутал я живу на ул. Раменки в 2-х км. от этофй площадки

Прости! 😒 Просто в шапке у тебя Люберцы указаны, я и подумал, что ты с Раменским перепутал 😕

gindos33

я и ink туда поехали, будем пока не стемнеет, если будет желание подъежайте все желающие! 😒

SAB

А в воскресенье кто будет?