Трасса в Раменках

Anton-937

В правой части сугробов, на трассе уже нет. Пока!

P_RAT

Завтра едит кто нить?
если до,во сколько?

Hot_Tab

Сегодня Антоном была выработана технология - ставим лопату на землю (в снег) и пошли в сторону края трассы.
Сегодня по этой методе “лопатил” на трассе 3 часа, и прошел половину малого круга.

Снега на трассе реально немеряно…

Метода оказалась очень хорошей - меньше устаешь (все-таки не тащишь лопату со снегом руками на весу) и вывозишь снег за пределы трассы.
Для тех кто завтра будет чистить днем - просьба придерживаться этой технологии.

Постараюсь завтра опять быть после работы.

Anton-937

Ну, технология не новая. Андрей прав, при данном способе экономятся силы, что не мало важно при данном занятии, и удаётся избегать высоких сугробов на самой трассе.

Anton-937

Вчера закончена расчистка трассы от снега. Работа была проделана просто огромная, большущее спасибо Андрею Курило, за оказанную реальную помощь!!!
Трасса получилась, вида потрясающего!!! Сегодня поеду сфотаю на память, такого может не повториться.
Добро пожаловать на тренировки и покатушки! Когда буду сам, не знаю просто реально устал, постараюсь в воскресенье, на целый день.

к_юрич

Тож в воскресение планирую…солнышко обещают 😒

Hot_Tab
Anton-937:

Вчера закончена расчистка трассы от снега. Работа была проделана просто огромная, большущее спасибо Андрею Курило, за оказанную реальную помощь!!!
Трасса получилась, вида потрясающего!!! Сегодня поеду сфотаю на память, такого может не повториться.
Добро пожаловать на тренировки и покатушки! Когда буду сам, не знаю просто реально устал, постараюсь в воскресенье, на целый день.

Всегда пожалуйста 😃

Трасса, действительно, выглядит сейчас изумительно, у меня уже во всех местах зудит - вот как хочется по ней прокатиться 😃

Просьба ко всем кто будет приезжать на покатушки:

  • пожалуйста, перемещайтесь в пределах трассы по специально проложенным между участками дорожкам, либо по самой трассе - не растаптывайте снежные бортики.

  • на малом круге, в “треугольнике”, около первой “горы”, проложены ходы, они сделаны не сквозными, чтобы не рушить края самой горы. Сделано это для более удобного “спасения” модели (на практике установлено, что в этом месте многие часто улетают с трассы) и для маршалов.

  • монстроводы, пожалуйста, не используйте снежные бортики, которые разделяют разные участки трассы, в качестве трамплинов 😃

Заранее спасибо!

PS Так как ночью выпал небольшой снежок, планирую сегодня, после работы, заехать на трассу и если нужно немного подчистить. Если у вас есть лопата, возьмите ее на покатушки, на всякий случай 😉

=Balu=
Anton-937:

Сегодня поеду сфотаю на память, такого может не повториться.

Выложи фотки потом.

Anton-937

Только что с трассы. Не чего на данный момент чистить не надо, трасса как-бы покрыта инеем.

ZarazaII

Порожаюсь я Антону и возхищаюсь человек черпает энергию видать из космоса находит силы и время в течении рабочей недели чистить трассу, польшой вам респект и уважуха у меня не когда наверно не получится в раьочий день приехать.

Anton-937

наверно не получится в раьочий день приехать.

Приезжай в воскресенье, погода должна быть просто супер!!!

Sergey_3d

только прилетел из Питера с температурой 39.5 ,
а вы тут так вкусно обсуждаете трассу, что жутко хочется сорваться и приехать хотя бы почистить. необязательно даже ездить. (если приеду то в этот раз точно без жены и ребенка))

Hot_Tab

Антон, а фотки с трассы при свете дня есть?

Anton-937

Серёга, береги себя!!! Поправляй здоровье, и вперед!!!

Антон, а фотки с трассы при свете дня есть?

Есть.Качество правдо не ахти, солнца не было. Будут попазжай!!!

MeshokP

Сегодня заехал в 17-00, трасса потрясающая!!!
мега респект Антону и всем кто чистил!
у подиума какую то собачку что ли съели, кучки шерсти:))

MANdy

Добрый всем вечер. А завтра кто нибудь будет на трассе. Очень хочца погонять. Машина у меня уже месяц, а я только на балконе её завожу:(.

MANdy

Тут образовался вопрос: как заводить машину 1:10 если нет 1:1. Вроде холодно.

ZarazaII

Заводиш дома иедеш с ней на трассу доливая топливо(Шутка).
Ктото да приедет на машине отогреют.

SPIRITUS
MANdy:

Тут образовался вопрос: как заводить машину 1:10 если нет 1:1. Вроде холодно.

1:10 маленькая, (особенно если колеса и кузов снять) можно прижать к телу под курткой и занятся физкультурой. И машинка согреется и пилот 😈