Трасса в Раменках

Romashka5

а 6-й масштаб тоже пускают на неё…
просто я слышал что там на 6-ках кататься не пускают!

DOB

узковато там для 6ёрок , если только очень технично ехать
я на 10тке

Serega86

Всем привет! Хотел узнать когда там катаетесь, а то хотелось бы подъехать покататься!
На каких чистотах ездите?

Artyr

Всем привет.
О трассе узнал в этом году, ездил туда раз 7. Как я понял все там собираются по субботам. Мусора на трассе почти нету, но вот на периферии трассы и вокруг валяется довольно много. Еще в середине трассы есть колдобина, для монстров может и ничего, но моя багги 1:10 по ней брюхом ползет.

В последний раз на трассе был на этой недели. Рядом стройка и там новый котлован роют, возят землю, и грязи там намесили прилично, так что подъехать впритык к трасе не просто, да и пройти тоже.

Ежу на 27МГц 5 канал.

DOB

катался нам на 10тке , брюхом не ползал , касался конечно после трамплинов , но это нормально

Serega86

Парни а в эту субботу ктонить приедит? Восколько примерно подъезжаете?

DOB

думаю в эту субботу туда проехать трудно будет , не то что катать …
хотя люби на разном ездят 😃

ZIPPO

А может в вс соберемся? 😃 я что то давно по трассе не катал 😒

gindos33

в субботу обещают дождь, так что думаю в воскресенье там будет каша 😃

Artyr

Был сегодня на трассе. То что камазы намесили сейчас превратилось в грязевое болото. Проехать к трассе вообще не возможно. Пройти к трассе можно только или в сапогах или в берцах. На трассе есть несколько луж, так что те, у кого аппаратура не защищена лучше не соваться. Самая большая проблема это пройти к трассе кто-то пытался там положить две доски, но этого очень мало.

DOB

самое время разровнять следы от квадроциклов и просто матоциклов на этой трассе , пока глина мягкая

7 days later
masterskut

Отчет. Сегодня на трассе было 7 машин - 2 шт масштаб 1/4 , 1 электричка, 1 монстр,1 трагги, 2 багги. Покатались наславу, все разъехалисьбез поломок!
Народ присоединяйтесь!!!

Artyr

Блин у меня кость на заднем колесе сломалась, так что сегодня только три круга проехал. 😦

Давайте договоримся о времени сборов. Как я понял, все собираются ближе к часу дня.

Svoy

Выложети фото и видио плиз если есть

greg_v

Что с сездом с плит, есть такая возможность? В пятницу не получилось сехать…

Artyr

Катался сегодня на трассе.
Конечно, очень здорово, что в прошлые выходные было куча народу, сразу видно по количеству мусора около подмоста и на периферии трассы. Трасса в Раменках общая и бесплатная (пока что, надеюсь так и будет дальше) и ее состояние это дело рук тех кто на ней катается. Никакой добрый дядя не будет туда специально приезжать, чтобы убрать мусор, починить подмост, покрасить ограждения. Мусорный бак находится в трех метрах от подмоста (!!!) ну неужели так трудно дотуда донести свой мусор???

Serega86

Хотел бы приехать седня, туда ща ктонить поедет?

MONSTOR-TANK

сегодня после обеда(в 15:00-18:00)не как не получится.
дома некого нет!так бы доехал на автобусе,но я боюсь украдут МОЙ монстр!!
могу ток вечером-там 18:00-20:00.
я сам там вчера был,и кого то встртел,хотел бы с ним погонять,но не получилось,опаздли!как ток я приехал, тот уехал.
артур,это были вы???на ладе?вечером?
так бы если бы получилось,приехал бы и убрал трассу,(люблю убираться)
а так трасса во!!!супер,!!!
________________________________________________________________________
а я думал трасса всегда такая грязная!!ххаа!!
дали бы мне краски,я бы покрасиЛ

MONSTOR-TANK

аааа!!!ток что ЛИВИНЬ прошол!!!
траса там всё!!!

Artyr

Вчера был на волге, с братом гоняли. Так обычно на велосипеде приезжаю, живу совсем недалеко.

Сегодня был на трассе с 11 до 2 часов, убирал мусор, начал красить ограждения.
Завтра поеду тоже к 12 часам погоняю, докрашу.

Dik-master75

Всем здрасте ! Сегодня мы к вам попытаемся приехать , надоело нам бороздить просторы дворов , печек лавочек , надеюсь примите душевно , чем сможем поможем в уборке трассы , пока тока 3-и человека надумало ехать , 27.255 мГ

Blaster

Присоединяйтесь - рады всем !
На трассе чисто !
Вчера бил, парень на “Ладе” помог здорово, за ним уезжал я (на жигули 4) …
У меня приказала долго жить кнопка EZ-Start(ера) 😵 … можно перепаять, есть запасная, но думаю надо чего нить по надёжнея ! Скорея всего не успею …

gindos33

"парень на “Ладе” 😎 " Как я уже говорил, лучше поставить тумблер, он надежней ИМХО Но Ваш аппарат привел в восторг 😒