Трасса в Раменках

reydan666

были там вчера с пяти до восьми примерно на двух баггах, я долго мучался, чтобы завести свою машинку…села дрель, пришлось ставить дергалку…но где-то потерял веревку, хорошо там лежат пожарные шланги)))))из них получилась хорошая дергалка))погоняли вчера хорошо, только в начале дождик подпортил малину=))))если кто туда соберется, то с удовольствием погоняю;)только у меня накала нет…

Dik-master75

Сегодня неполучилось к вам приехать , утром решили сгонять в Люберцы , трасса там в хлам разбита разведка боем показала что там гонять себе дороже , или рычагов запасатся кучу надо , кирпичей и торчащей арматуры нам сегодня хватило !!! На следующих выходных к вам приедем , тока технику восстановим =)

MONSTOR-TANK

сегодня погоняли я с Аrtyr-ом очень хорошо!!около 12:30 до 14:00
разъехались по домам с поломками!у меня кузов(на чем держатся он)треснул так!то что после падения с трамплина был огромный грохот!
а у Артура…не буду говорить(может сам скажет).
после окончания ГОНКИ(не сказал бы,скорей всего это была просто тренировка)приехали 3 машинки с бензо!!
но самое страшное скажу…у меня НЕТ клея!!чтоб приклеить всё на место!потом купят!

а так погоняли на славу!!
________________________________
Артур и все гонщики на этой трассе!я бы хотел продолжить жизнь трассы!
а каким способом?а таким!
1)я могу сделать САЙт,про эту трассу!
2)оживить её!!!
3)_______
вы поддержите меня?или нет?
___________________________________________
и ещё…
огромное спасибо Артуру за помощь(уборку и покраску)трассы!!
он её убрал на 5+а покрасил на 4+

Blaster
gindos33:

… аппарат привел в восторг 😒

Спасибо!
Перепаял сегодня новую кнопку, но точно такую (не мог ждать пока чип&дип откроется), нашёл запасной аккум (12вольт), осталось прикурку старую найти … 😁
Сейчас колдую над колёсами (может мне ветку открыть по советам моего творения ?)
Если ставлю калёса менше (от тернадо), то руль слушает, как надо, но наката никакого если не надуты. И даже на асфальте цепляет пузом … пока думаю, толи под сейфером руля ещё шайбу подложить, но тогда рулевая серва порвётся, толи оставить маленкие колёса ?
Всем удачи - в праздники попытаюсь снова приехать.
P.S. Если кто не вкурсе о чём речь, то старое видео прошлого года тут .

Anton937

В прошлую пятницу, вечером заехал, чтобы убрать мусор, но увы. Огромная БДАГОДАРНОСТЬ!!! ЛЮДЯМ!!! потрудившимся на трассе!!!

2)оживить её!!!

Что, уже мёртвая?

Artyr

Трасса в принципе в нормальном состоянии. Сейчас надо дождаться хорошего дождя и выровнять колеи оставшиеся от мотоциклистов. Как раз пока убирался нашел совковую лопату в канаве.

Anton937

нашел совковую лопату в канаве.

А! Нашли, таки заначьку!!!

Artyr

У этой «заначки» черенок сгнил, пока она в земле лежала, надо новый приделывать.

Щукарь

Антон,ты всётаки не оставляешь своё детище!!!Огромная уважуха тебе и всем тем кто поддерживает трассу в нормальном состоянии,этож всётаки наш альмаматер!!!(или как там пишется). 😃 С удовольствием бы принял участие в соревнованиях в Раменках…столы,машины,машинки…э.эээх.Где мои 17 лет?..
Нахлынула ностальгия. 😃 бывает.

Artyr

Катался сегодня на трассе.
В общем, на поверхность стала выходить «подушка» трассы состоящая из камней, кусков кирпича и бетона. Так что приезжая на трассу, перед тем как гонять не ленитесь пройти по ней и убрать с полотна вылезшие камни, маленькие может и ничего, но вот куски размером с кулак могут повредить машину.

Снова по трассе катались мотоциклисты, даже на сухой трассе протекторы их шин оставляют заметные следы.

Для себя обнаружил что почти посреди трассы есть могила, размером для средней собаки или для багги 8мого масштаба. Кто-то недавно приходил поправил и покрасил могильный камень.

И еще какие-то подонки изрисовали подмост и питстоп.

gindos33

И еще какие-то подонки изрисовали подмост и питстоп.

[/quote]

Ну (вырезанно цинзурой) у нас всегда хватало

Blaster

… чур я завтро наверняка буду (машинка разобрана - 3 передача иногда не втыкается - колдую над лапиЗдроникой)
… 8 маЯ ближе к вечеру …
P.S. спиртное болше не предлогать 😵
P.S. 2
Gindos - ты же во Внуково тусуешся ?
Приезжай в Раменки - вдруг твой акум понадобится завести … (шутка) …
Ещё раз ПОДЧЁРКИВАЮ - здорово тогда решили пробламму (прикурить) 😁 … сам бы не догодался …
… да и ещё … :
Я серво сейвер совсем заглушил - (должно лучше поворачивать) … если чего - серву новую придётся покупать 😵 … ну вообшем надо пробовать - катсатся тапа … 😉

gindos33

Да я везде тусуюсь, даже в Митино к ребятам разок ездил, просто во внуково больше всего нравится и ехать туда ближе, как по времяни так и по расстоянию. Если бы не пробки, я б думаю все места объездил где народ тусит 😒

MONSTOR-TANK

сегодня покатался на трассе.
мда…что с делали с пит-стром это просто ужас!!!
а так покатался клёво!ток 1!
и трассу надо уже прополоскать!

NEON-XZ

В воскресение кто нибудь собираеться ? 😉

ToRcH

Вчера вечерком покатался первый раз на трассе народ спасибо огромное что делаете такие вещи как такие трассы … (я первый раз был на трассе но все оч понравилось обязательно приеду еще как смогу) 😉

masterskut

Планирую быть в воскресенье, да не один.

10 days later
MONSTOR-TANK

сегодня собираюсь вечерком поганять,и посмотреть что с трассой Стало после ливней
________________________________________________________________________
может что-нибудь поправлю.
кто поедет сегодня,отзавитесь!

19 days later
greg_v

За ранее извиняюсь, на трассе кто нибудь сейчас катает если да то, в каком состоянии и как обстоят дела с подъездом?

gindos33

Был там в прошлое воскресенье, народ там катает (хоть и редко туда приезжал, всегда кто то да был), подъезд замечательный, состояние трассы погибающие (до этого там был около месяца назад), сломали пит-стоп, с Корса (вроде так его ник) как смогли зделали, тамплины очень сильно просели 😃

koss

Добрый вечер, сегодня был на трассе, там прошла рекламная акция магазина ФОРСАЖ они скосили всю траву, теперь видно всю трассу!!!

gindos33

Буду там в субботу в районе 15.00 и как пойдет 😎

Bite_ME

Катал на трассе на днях на фотографии сверху она не очень то и похожа заросло все травой и какатанна узкая колея в метр где то