Трасса в Раменках

gindos33

Ну вот и погоняли не много сегодня, кучка (4 вроде) Саважа, я на Ксюте и Рева, приезжали еще ребята на баги, но как то не ожиданно испарились. Состояние трассы (малого круга) вообщем то не плохое, большой круг зарос в хлам, от питстопа осталось фактически одно название 😦 , подъезд сносный, каллии от крузовиков замерзли и едешь как по “американским горкам” колбасит в салоне жесть 😃 С 14 до 17 (темнеть начало, да поломался) покатались отлично.

StanLey

Эхх, завидую вам, что сегодня погоняли, сам я сегодня ну никак не мог, но завтра собираюсь обязательно приехать. Буду примерно в 12.00-13.00.

ink

приежай хавтра опять буду часиков в 12.00

StanLey

Сегодня были на трассе - хорошо погоняли! Да и погодка супер была.
Есть предложение: когда снегу навалит, собраться и устроить субботник. Расчистить всю трассу, чтобы полноценно ездить не только по малому кругу, забить дыры на пит-стопе и т.д. и т.п. Просто сейчас все это делать бесполезно, по крайней мере заниматься расчисткой второй половины трассы.

Ace_of_Spades
StanLey:

Есть предложение: когда снегу навалит, собраться и устроить субботник. Расчистить всю трассу, чтобы полноценно ездить не только по малому кругу, забить дыры на пит-стопе и т.д. и т.п.

Может, стоит трассу не расчистить от снега, а именно утоптать?
тогда и в случае оттепели-заморозков будет ледяная корка (а-ля автокросс 😃 ), но не грязь

killer

согласен насчёт утоптать это будет более правильно,да и суботник надо устроить записовайте меня я приеду помогу.

StanLey

По ледяной корке ездить будет невозможно, а грязь будет по весне, а по весне мы туда не проедем и не пройдем. И все же, если утаптывать, то каким образом? Я же все-таки думаю, что лучше всего расчищать. В прошлом году тоже расчищали и получилось здоровски, причем, если память не изменяет, снег был мокрым. Но из-за малого кол-ва народа (4 человека), чисто физически, смогли очистить только малый круг, по времени получилось примерно в 1.5-2 часа.

вот, что тогда получилось rcopen.com/files/473f38259970730077128ecc

Да, кстати, если все сложится, то в субботу предполагаю быть.

ink

давай в субботу часикам к 12.00 тоже подъеду

zodiac89

всем привет у меня рева 3\3 как щас там траса норм 😎

ink

Нормально сухо,и подъехать можно.

StanLey

На завтра, вроде как, обещают пасмурную погоду и местами дожди.
Ребят, а есть у кого 2 подшипника 5х10, а то у меня в сцеплении полетели, если найдется, то точно подъеду, а пока под вопросом.

ink

Подъежай найдём тебе подшипники

StanLey

Отлично, буду!
Я восстановил два подшипника из кучи старых, но, думаю, на долго их не хватит.

StanLey

Хорошо покатались! Приехал к 13.30 и никого на трассе не оказалось, но все стали подтягиваться часикам к 14.30. Был приятно удивлен тем, что кто-то сделал заезд на пит-стоп и если глаза мне не врут, то у второй половины трассы появились границы - немного выкосили или примяли траву, но ездить все равно пока сложно, т.к. модель не видно из-за высокой травы по обочине - ее бы скосить малец…
Немного поделал пит-стоп, в след. раз возьму молоток и гвозди - не обойтись.

DenisRm

Доброго всем времени суток!
В ближайшую субботу собирается кто-нибудь подъехать?
Точно пока не знаю, но хотелось бы часам к 13-14 подтянуться ( ДВС Трагги 1/8), возможно с другом(такая же трагга)…
Погоду, вроде сносную обещают: +1 и без осадков…

Stas83
DenisRm:

Доброго всем времени суток!
В ближайшую субботу собирается кто-нибудь подъехать?
Точно пока не знаю, но хотелось бы часам к 13-14 подтянуться ( ДВС Трагги 1/8), возможно с другом(такая же трагга)…
Погоду, вроде сносную обещают: +1 и без осадков…

я хочу подъехать у меня рева двс, правда подвеска заточена под асфальт.

DenisRm
Stas83:

я хочу подъехать у меня рева двс, правда подвеска заточена под асфальт.

Подвеску и переточить можно, время-то есть, до Субботы =))))
Да и какой интерес на реве по асфальту? 😃

Stas83
DenisRm:

Подвеску и переточить можно, время-то есть, до Субботы =))))
Да и какой интерес на реве по асфальту? 😃

интерес огромный 😃, надо амортизаторы менять, возиться нехочется… но я все равно подъеду, мне очень близко

ink

Буду в 12.00 в суботу остальнные поже подъедут если погода не подведёт.

palkan

ребят, отличная у вас трасса, жил бы ближе гонял бы и всё починил бы, эх… жаль на севере даже такой нету. А так только в Крылатское и остаётся… в субботу там, соревнования 😉

ink

В крыле деньги платить надо,а тут нет.))И к тому же не так и далеко она от крыла 5 минут на машине.

StanLey

В эту субботу поеду в Крыло, а в воскресенье возможно поеду. Если в субботу все отменят, то без вариантов приеду + инструментов прихвачу.

жил бы ближе гонял бы и всё починил бы, эх…

Я обитаю не ближе, чем Вы, но все равно мотаюсь сюда и чаще всего своим ходом, ничего не могу с собой поделать - нравится мне эта трасса.