Трасса в Раменках

=Balu=
ZarazaII:

В раменках давно не был потому что каждые выходные соревнования, если будут в раменках поедем и туда.

Подписываюсь.

AirVetra

я вот бы с удовольствием катал и по большому кругу трассы - даже пробовал, но заблудился почти сразу и к сожалению выдумывать не стал - хотя бы обозначить основные траектории и уже будет лучше!

AGID78

Антон!

Пригласи людей на покатушки!
На простые покатушки,Красногорских,СВАО,и конечно нас Подольских!
Я думаю приедем! Возьмём самую увесистую технику Монстры,Баджи, наконец Тагги!И постараемся коллективно набить траекторию трассы!

Соберёмся,погоняем,шашлычёк поджарим!

В пару десятков машин мне кажется получится!

" Поехали в Раменки ,Антон Щёголев приглашает!"-помоему ЗВУЧИТ!😉

Anton-937

“Мля”!!! С большим удовольствием!!! Но очень много дел по жизни😵.
Только сегодня смог выбраться на трассу под вечер, начал косить траву, да “ёкарный бабай” гроза прогнала. Попробую завтра.

serpvect

На трассе в Раменках ни разу еще не был, но в преддверии перехода в трагги - вот в таком “покатушечном” формате с шашлычком и общением - с удовольствием приехал бы намотать кругов, потренироваться, понастраивать модель опыту ради… 12-14 не смогу, а так идея имхо просто отличная.

fredd_666

в эти выходные с удовольствием открою сезон =)
так что +1

AGID78
Anton-937:

“Мля”!!! С большим удовольствием!!! Но очень много дел по жизни😵.
Только сегодня смог выбраться на трассу под вечер, начал косить траву, да “ёкарный бабай” гроза прогнала. Попробую завтра.

Один в поле не воин!

Будут-же какие-то выходные между соревнованиями!
Давай коллективно!

Травку покосим!
Могу подвезти коммунальную технику!
(Проф бензокосы STIHL - 2шт)
2 хороших мангала 10 шампуров!

Мне судьба Раменок-небезразлична 😍
Я кстати могу ив будни, после 13-00 освобождаюсь с работы,ехать до трассы -10 мин!

Raven

Надо у матушки уточнить, она какой-то хренью брызгала, чтоб трава не росла,оч действенное средство, правда одуваны не уничтожаются. И стОит копейки

ADminPoWeR

нет ну нампример на некоторых участках тарвку тсоит оставить так сказать типо трассовый кусок зелени… просто нужно приудмать чем обозначить таректорию… колесами выложит ьен вариант… де бы труб взять платсиковых или шланг пожарный =) Кстати у меня тут не далеко в магазе очен ьвкусный шашлык продают… ничем не хуже домашнего… уже второй год там покупаю.

rippers

банка 1 литр стоила 450р, хватало 10-15 ведер воды, ведро на 2-3 квадрата.
засыхало долго и потом через месяц проливали снова. мне не понравилось.

По поводу субботника (Форсаж) готовится приехать в вс часикам к 12.00
я поговорю с Антоном когда собирается он приехать

все покажет погода. обещат сильные ливни на выходные 😦

Самый вкусный шашлык продают в магазине пятерочка недалеко от Трассы, более 6 видов каждому по вкусу 😃

AGID78:

Травку покосим!
Могу подвезти коммунальную технику!
(Проф бензокосы STIHL - 2шт)
!

Было бы не плохо

AirVetra

Как думаете - после вчерашней грозы когда подсохнет - асфальт уже сухой, но там глина все же… а то заехал бы сегодня часик-полтора, если не польет опять…

gnam

Всем привет)))доделал сегодня баггу свою)))надеюсь вечерком заглянуть на трассу)))надеюсь никто не против)) а траву кстати можно уничтожить обычной смесью для розжига углей по 30руб за литр))

AGID78:

Один в поле не воин!

Будут-же какие-то выходные между соревнованиями!
Давай коллективно!

Травку покосим!
Могу подвезти коммунальную технику!
(Проф бензокосы STIHL - 2шт)
2 хороших мангала 10 шампуров!

Мне судьба Раменок-небезразлична 😍
Я кстати могу ив будни, после 13-00 освобождаюсь с работы,ехать до трассы -10 мин!

могу помочь в среду после 16:00 и в субб (13,06) в лбое время:)

Nerv182

Всем привет!

Не так давно купил траггу 1к8, но пока что катался один (на горнолыжке в узком). Озадачился поиском трассы и товарищей и вот наткнулся на эту тему.

Могу помочь с обустройством трассы в плане физического труда, только скажите когда там бывает народ и чем можно помочь.

koss

Всем привет, был сегодня на трассе ВСЕ сухое и подъезд и трасса.

rippers
Nerv182:

Могу помочь с обустройством трассы в плане физического труда, только скажите когда там бывает народ и чем можно помочь.

Приезжайте, сб вс субботник и тренировки на трассе

Nerv182
rippers:

Приезжайте, сб вс субботник и тренировки на трассе

а во сколько можно в субботу приехать? могу взять что-то из инструментов, лопату и т.д.

rippers

Мы будем в вс с 12.00. кто сможет привозите лопаты и газонокосилки

Dik-master75

Завтра присоеденюсь к субботнику! Интересно будет ли кто нибудь из перцев завтра на трассе кто НОРМАЛЬНО умеет настраивать моторы! Сам всем настраиваю а себе нихрена неполучается =((( За@ался в доску, ПОМОГИТЕ !!! HELP !!!

ZarazaII
rippers:

Мы будем в вс с 12.00. кто сможет привозите лопаты и газонокосилки

Ну почему так всегда как суботник намечается есть работа 😦😦

E-speed

может меня ктонить завтра у метро проспект вернадского подобрать???

AGID78

😦!

А как насчёт воскресенья?
Завтра соревнования в Крыле!

Stolnik
Dik-master75:

Завтра присоеденюсь к субботнику! Интересно будет ли кто нибудь из перцев завтра на трассе кто НОРМАЛЬНО умеет настраивать моторы! Сам всем настраиваю а себе нихрена неполучается =((( За@ался в доску, ПОМОГИТЕ !!! HELP !!!

с утра в крыло подъедь. фигня вопрос.

colinn

В воскресенье постораюсь подъехать на субботник, и баржу обкатать после переборки.Надеюсь ещё кто-нибудь с 5м масштабом будет!
Лопату возьму, и грабли могу захватить.

s1gurd
E-speed:

может меня ктонить завтра у метро проспект вернадского подобрать???

Я к 14-00 на трассу еду, могу подобрать.
Звони 8-916-336-20-43, Алексей

VINNI_P
Raven:

Надо у матушки уточнить, она какой-то хренью брызгала, чтоб трава не росла,оч действенное средство, правда одуваны не уничтожаются. И стОит копейки

Называется “Раундап”. Для уничтожения всей зелёной растительности, в т.ч. и одуванчиков. Культурные деревья и кусты засыхают на раз. Боится смывки водой, поэтому обработка тока в солнце.