кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

look

вот разметили сегодня новую трассу в железке

Todin

Надо будет обязательно обкатать выглядит прикольно!
Но бардюры при выходе из поворота меня несколько напрягают! 😃

Sanches

граждане! Докладываю! Цирк УЕХАЛ! Клоуны остались!!))))))
можно обсуждать планы на выходные…

look

Саня, давай в железку на выходные.
Агитирую ))

Sanches

У подруги ДР в понедельник, и как будут складываться оставшиеся два дня загадывать трудно, а так я в принципе за… так что поживем увидим…

Sanches

Юр, ну как там Средства массовой информации? больше не отписывался мужчина?
для всех поясню, про нашу тусу собрались писать в местной газете… надеюсь репортаж окажется интересным местной управе))))) а там глядишь и место для трассы и Нью 😃 Васюки)))))

Юрий_68

Этот человек (зам гл. редактора) еще на больничном. Обещал, как выйдет - позвонит.

Sanches

нучто парни в воскресенье то будем кататься или поедем пробовать трассу в железке?
активность сошла на нет практически и это настораживает)))))

look

Да Да Да!
Давайте в железку) Антон был, вроед ему понравилось!

tOnyyy

Здрасте друзья товарищи 😃 ну когда же мы соберёмся уже опять?
По поводу железки… что там делать с этим зверем? разве что ап бардюры его разбивать…

ZEUS88

Да надоб обкатать,прикольная трасса!!!
А то я с этой работой и сессией уже недели 2 точно не катаюсь ((((

Sanches

сегодня проезжал трассу в Московском. Прикольно))) и наша и Димкина по сравнению с ней игрушечная!!))) но будем стремиться к соответствию!!)) когда и где кататься будем? граждане? пиште свои предложения!

look

поехали в воскресенье в московский

Юрий_68

Привет всем.
Я в эти выходные хотел покататься (у нас, в щелкове). если кто еще пишите , звоните.

tOnyyy
Юрий_68:

Привет всем.
Я в эти выходные хотел покататься (у нас, в щелкове). если кто еще пишите , звоните.

у меня тоже есть такое желание 😃

Laymavita

Господа хорошие…а новенького примете?
Научите, расскажите…

Sanches

примем, примем! че ж не принять?)))
а чего рассказывать то?спросил бы чего?
а ты с нами кататься хочешь, или просто просветиться? а то я смотрю из Серг.Пасада, а это не совсем близко)))))

Laymavita

Кататься…я хоть и из Посада, но каждый день через щелково езжу…ярославка забита…так что по пути.
Да собственно и куда то не особо лень сгонять.
Дело то приятное.

Laymavita

А когда, где и восколько состоиться следующая встреча любителей…или профессионалов?