кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

Идеал 18 масштаб. Максимум 10

у меня есть 18-й масштаб(лось). так что как нибудь соберёмся))

Bonus995

Эх тему поздно нашёл. Очень давно собираюсь на карьер Чкаловский погонять, да всё никак. А тут смотрю компания иногда собирается. Очень надеюсь присоединиться в ближайшее время. Имеется в наличии HPI FIRESTORM ДВС (Да-да… Природу я немного загрязняю 😈)

KastetFr
Bonus995:

Очень давно собираюсь на карьер Чкаловский погонять

Ууууу,ты по адресу попал😁 как раз мы ищем соратников:) В личку пиши,дам телефон или же выше Dimall77 звени!!! будем оч рады и в респираторах😁😁😁

а мы сеня как раз у Вас в Королеве были,прыгали на Карьере,Фотоотчет скоро будет в соответсвующей теме:)

888

всем привет есть у ковонибудь желание покататься завтра на чкаловском карьере? Cегодня там был одному не очень интересно

KastetFr

Местоположение для всех заинтересовавшихся

maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=55.896106,38.…

[

888:

всем привет есть у ковонибудь желание покататься завтра на чкаловском карьере? Cегодня там был одному не очень интересно

Согласен! одному там ловить не фиг:( лучше на выходных,т.к. на раб днях сложно так рано туда прикатить.

dimmal77
888:

всем привет есть у ковонибудь желание покататься завтра на чкаловском карьере? Cегодня там был одному не очень интересно

на чём ездишь? сегодня возможно будем там, но после 18:30. раньше ни как…( мой тел. чуть выше. если что, звони…)

8 days later
dimmal77

Так, народ, просыпаемся от затуманенных будней и готовимся к выходным:)😃. если погода будет позволять (без дождей), все желающие и могущие, на Чкаловский карьер…!!! время определим позже.

7 days later
KastetFr

Ура! Вроде солнце ещё не загорами,сегодня вечером мчим на Карьер!!! примерно в 17,30-18,00 будем там! всех желающих Ждёмс,телефоны: выше.

Up

dimmal77

я готов!!!😃 отрыв обеспечен😵😵😵. кто с нами…!!!

KastetFr

подЩелковчане!!! Вы где? через час там…

dimmal77

покатали СУПЕР!!! не обошлось без казусов. KastetFr – будет изучать “матчасть” методом разбоа/ремонта своего Е-МАКСА:)😵. я думаю Костя выложит фото и видео.
моя Е-РЕВА пока целаB-)

KastetFr

В связи с переездом в г.Монино ищутцца соратники-Авторулилы (монстроводы) если чё,стучатцца в личку.

твинки

лююди я живу в лосино-петровском ну кароче монино вы еще собираетесь?? у меня кошка тф5 дрифт кар

ах вы все тут офф раод! эх жаль

твинки

а вы где собираетесь хочу приехать по смотреть)