кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Леханец

Только что опять поломался щенок кирпичика - задний правый аммо нижнее ухо развалилось. Сначала хотел ругаться на него, затем, проигрывая полет и кувырки в памяти - решил не выеживаться. Мелкая рева развалилась бы на крошки от такого маневра 😃 допрыгали задуманное на Саммите и Ереве - этим пофигу 😃 кирпичика починил.
Сегодня пришел кетайский заказ (акки, инструмент серва на щенка ипр.) инструмен за ТАКИЕ деньги ну очеь понравился 😃
Кому что надо из мелочевки - пара часов на раздумье. По себестоимости, доставка с меня, если мелочь.
Пысы> щенок ну очень нравится, всем советую как комнатно-гулячую модель 😃

Dagger_Fire

Про резину - спросите у Шамана - кажется он катал на такой резине и зелёных дисках;)
Сам пробовал такую резину - летом оч хор!
Но лично для меня “лучше DirtBonz только новая DirtBonz” и летом зацеп хоть на асфальте, хоть на песке лучше всего, и зимой снег-лёд бороздит как надо…

Monster=:

Следующий шаг тогда конверсия движок укатать и конверсить… Я на реву новый двиг взял, а потом плюнул и переделал в электро

Ага - помнится кто то со мной спорил, мол двс круче и ржал когда я говорил что всёравно перейдёшь на электро)))

KastetFr
asb-eab:

по моему слегка дороже детальки там

Лёх так мне бокс то заказан или я за бортом???

asb-eab

твой бокс влазит, но, блин, заказ сейчас на волоске, завтра будет видно заказываю или нет. появились некоторые доп траты…

Basil-REVO3_3
PRF:

Basil-REVO3.3 что-то не вижу проблемы с рычагом, как ты говоришь!
А если трубу повернуть чуток повыше и удленнить её креплние к раме!!!
Скорей всего она упрётся в корпус, но я думаю это меньшая трабла чем изголятся над рычагами!
Поправь если ошибаюсь. (основывался на фото)

зачем удленять?
проблема не в глушаке а в стартере, я сейчас и так уже поставил под ротостарт насадку и та не влезает по нормальному. и присмотрись к последней фотке, та видно 2 самореза, это я переделал передний рычаг(кстать, который я об тебя разбил) и то пришлось одно ухо на нет стачивать… короче держиться на честном слове)))

Леханец

щенок снова поломался, и В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ (нижнее ухо заднего правого аммо) - осталось последнее из ремкомплекта, а XS SS еще в Пиндосии 😦 И у товарища с неделю назад в этом же месте - разлом. Статистика, или катаемся так…
С ХоббиКинга кому нужно что? А то все молчат… 😃 Вечером ПэйПэлю…

Basil-REVO3_3

И Юр, тот глушак не пойдет у меня обьем .32) а он 21 расчитан

Archie
GrAl:

Вы в курсе, что это на мелкую реву? Если да то вот такие диски amainhobbies.com/…/HPI-22-Super-Star-Truck-Wheel-w…
или такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYKU8&P…

Пардон, ошибся вот такая рези на www.xmodels.ru/catalog/77/240/ и вот такие www.xmodels.ru/catalog/77/1098/ или www.xmodels.ru/catalog/77/1442/ , что скажете? правда блин дорого…

asb-eab
Леханец:

щенок снова поломался, и В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ (нижнее ухо заднего правого аммо) - осталось последнее из ремкомплекта, а XS SS еще в Пиндосии 😦 И у товарища с неделю назад в этом же месте - разлом. Статистика, или катаемся так…
С ХоббиКинга кому нужно что? А то все молчат… 😃 Вечером ПэйПэлю…

покупай РПМ а не сток, легкие, но прочные

Леханец
asb-eab:

покупай РПМ а не сток, легкие, но прочные

Понятно что прочные, но одна и та же поломка за день - тут и рпм не спасет 😃 сначала аммо заправлю, а потом посмотрим. И дождаться надо кита аналогичного - вдруг там аммо полностью люминивые? 😃

asb-eab
Archie:

Куплю, на стампа поставлю =)

катки стоимостью больше чем сама машина? не жалко?

Archie

Понятно дело из-забугорья дешевле…

asb-eab

все кто надеялся и верил… сори, заказ отменяется по личным причинам, если сестра случайно за бугром не встретит карданы(она стюардесса на международных) то тогда закажу

Medved72
asb-eab:

все кто надеялся и верил… сори, заказ отменяется по личным причинам, если сестра случайно за бугром не встретит карданы(она стюардесса на международных) то тогда закажу

😢😢😢😢

Monster=
asb-eab:

все кто надеялся и верил… сори, заказ отменяется по личным причинам, если сестра случайно за бугром не встретит карданы(она стюардесса на международных) то тогда закажу

страницей ранее предлагал скооперироватся на башне 😃 заказ уже упаковывается, но не проблема сформировать есчо 😃 более того, есть такая штука как ебей, там всё тоже самое можно найти поштучно что в итоге выйдет также с доставкой или даже дешевле…