кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

diver2008
Basil-REVO3_3:

хотя душа попрежнему хочет тарахтелку

закажи тогда еще звук от копийных грузовиков.

wsg12121978
Basil-REVO3_3:

Проч эти шумные и экологически не чистые трактора))))

Все таки решился…😃 Ну тогда жду предложений по

Basil-REVO3_3:

если я решусь на конверсию ротор могу по сходной цене отдать

diver2008:

закажи тогда еще звук от копийных грузовиков

Это интересное предложение!!! А где глянуть можно это, да и послушать не мешалобы:), наверно хорошо звук выдает!!!

Basil-REVO3_3
wsg12121978:

Все таки решился…😃 Ну тогда жду предложений по

у тебя двигатель какой? сними пул старт и фотку пришли, на прикинуть подойдет ли он тебе

KastetFr
Basil-REVO3_3:

Парни, я заказал МАМБУ… скоро стану борцом за экологию))

Проч эти шумные и экологически не чистые трактора))))

не прошло и трех лет 😁😁😁 а то ДВС силаа…

wsg12121978:

Это интересное предложение!!! А где глянуть можно это, да и послушать не мешалобы, наверно хорошо звук выдает!!!

В ветку к грузовикам слазий погляди и послушаешь. Там каждая вторая Scania этим барахлом упакована.

wsg12121978
KastetFr:

Ну и тут все видать… www.tamiyausa.com/product/ite...oduct-id=56511

Прикольная вещь!!! Но цена… в 600 американских рублей…уж больно круто!!!

Basil-REVO3_3:

у тебя двигатель какой? сними пул старт и фотку пришли, на прикинуть подойдет ли он тебе

Движок 28 стоит (EB4S3), а вот насчет фотки чуть позже…пока руки не доходят поковырять его…

wsg12121978

Вот фотки :

Парни, подскажите, чем можно заменить прокладку под дифами, а то эта что-то не вызывает доверия?!
Да, и еще…Где стоял пулстарт окисление идет (на фото видно), можно ли и туда поставить какую-нибудь прокладку?

wsg12121978:

Где стоял пулстарт окисление идет

Или может смазку силиконовую туда напихать…

Вот жопа…все таки кулак поворотный разлетелся(клееный был) 😃😃😉

Basil-REVO3_3

в пул старт масло лить нельзя, проскальзывать начнет, можно только спец маслом для обгонок. мой стартер должон встать. токо вопрос с обгонкой. а так без ака забирай. я в свое время покупал его за 500 р.

wsg12121978

Да нее, я не про масло говорю в пулстарт… Я думаю может какой смазкой силиконовой в канавку возле вала натолкать чуть, чтоб не окислялся корпус движка

Basil-REVO3_3:

токо вопрос с обгонкой.

В смысле? А какой вопрос может возникнуть?

Скинь фотки стартера…Да, и где мона купить аккум. для него и примерно сколько он стоит?

wsg12121978

Воо…вроде бы сделал…😵!!!
А теперь внимание, : Где взять удлинитель шестигран. для всего этого??? Или может кто что подскажет

Никто не хочет подарить за разумное вознаграждение, т.к. переходит на конверсию😒😊

Basil-REVO3_3:

без ака забирай.

Жду…Как связаться?

wsg12121978

Вот засада…на рото стартере диаметр 5.5 а на моторе 6 мм.😦 Придется стачивать. Купил в Морозовском ключ шестигранник L=185мм. уже с закругленным окончанием😲, обрежу, и через насадку удлиню, думаю прокатит:)😵

wsg12121978

Ну вот, вроде бы получилось😒 Вась, спасибо за совет! Мотор перепаял, крутит теперь в нужную сторону…😁. Ща накал подзаряжу и на балкон, заводить…😁

Теперь осталось дождаться когда Максим корпус привезет, чтоб комплект был 😃… А то мой скутерист переехал, засранец…

wsg12121978

Заводится, но глохнет…Говорит, настрой меня сначала:)…Буду мучить;)

Basil-REVO3_3

удочной настройке тебе))) будут вопросы спрашивай))

wsg12121978

Блин, акка не заряжается чего то…:(Уже полтора суток стоит на заряде а все никак…:)Думаю мож шуруповерт взять…???

Basil-REVO3_3:

будут вопросы спрашивай))

ок, думаю что так и будет:)😃😃!!!

Basil-REVO3_3

попробуй жужиком, а с зарядником позвони мне, решим как его проверить.

wsg12121978

Короче, я так понимаю… У стартера не хватает мощности чтоб провернуть двиг. :(Вась, как ты и говорил, через редуктор он будет крутить т.к. передаточное число оборотов больше. Ну чтож, придется купить “шурик”…😉

Когда стартер мона завезти?