кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

твинки

все значит около стадиона на остановке стою) когда дмитрий за тобой заедет кинь смс я буду выходить)

я буду стоять в серой куртке)

abrbabr

народ. завтра собирается кто нить?
если соберётесь, позвоните плз 89161901456. на даче инета нету.

KastetFr

На счёт завтра врядли,в связи с приходом посылки иззабугорной бум тюниться и доводиться до ума,если что то будет то ближе к вечеру и на Чкаловской,видео залито на ютуб ссыли позже будут тут или в ветке: кто на чём ездит,немного терпения😁

твинки

ыыыы не терпится посмотреть видео когда рева макса на гору затаскивал)))) кстати я седня бк купил осталась тока аппу

KastetFr
твинки:

осталась тока аппу

по сходной цене готов тебе свой сток продать😁 я уже на новой:P

dimmal77
твинки:

не терпится посмотреть видео когда рева макса на гору затаскивал))))

да, самому хоца поглядеть!!!, и не сколько само приключение, а сколько хочется посмотреть на то, как макс грязью и песком в 7 мм оброс))))))))))). ну слава нашему RC-богу (прошу прощения за богохульство), всё в порядке. новая аппа стоит на максе, полностью настроена и даже файл-сейф настроен. готовимся к покатушкам…

твинки

не я хочу новую на 2.4г)

KastetFr:

по сходной цене готов тебе свой сток продать

может ты мне даш покататся на денек батарейки будут мои?) ну когда надумаете на асфальте погонять)

сколько за сток хочешь???

dimmal77

народ, может попробуем завтра где нибудь покататься?

твинки

мда было не плохо я бы с вами покатал где нить на асфальте! тока блин у меня все есть кроме пиньена обидно))

DemonC1966

Если погодка позволит, все велком в Щёлково (за рынком), после 19.00.
Димка знает. Пост 286. Новое обкатаем.

dimmal77

да, к сожалению погода плохая. я сегодня пробовал в 16:00 покататься, но не решился модель из багажника достать. чёт уж больно мезко было на улице.

KastetFr
dimmal77:

но не решился модель из багажника достать. чёт уж больно мезко было на улице.

Намана было!

Мой маленький Набортный друг:P

KastetFr
DemonC1966:

Кто кого теперь тянул?

неее теперь такие приключения закончились! я вооружился 6-ю акками Li-po:P

dimmal77
DemonC1966:

Сегодня вроде сухо. Как поступим?

не, чёт нет желания. понедельник, день тяжёлый!((