кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

да ладно тебе, Егор, в следующие выходные не получается, а вот в начале ноября будем надеяться, что с погодой повезёт. мы ж не последний раз катаемся. всё будет СУПЕР!!!) обещаю, ты первый узнаешь когда решим собраться)

твинки

вот вот я как раз может куплю бк уже)) останется аппу купить и все я на ходу! перед каждой встречей подробно отписывайтесь где когда и во сколько))

KastetFr
твинки:

перед каждой встречей подробно отписывайтесь где когда и во сколько))

Да Сынко😁 обязательно сообщим…

твинки
KastetFr:

Да Сынко обязательно сообщим…

да батько сообщайте сообщайте)

PRF

Ну что Господа! кто нибудь будет на етих выходных выгуливать своих 4-х колесных? А то очень хоца свое чудо реанемировать после 5 месячного 😵😵😵 простоя!!

dimmal77

народ, сегодня возможно в монино кататься будем. ориентировочно на 19:00. кто за, отписываемся здесь. или у кого нить есть свои варианты где покататься(желательно в пределах Щёлковского района), пишите.

PRF:

Ну что Господа! кто нибудь будет на етих выходных выгуливать своих 4-х колесных? А то очень хоца свое чудо реанемировать после 5 месячного 😵😵😵 простоя!!

у тебя ДВС?

DemonC1966

Кому не слабо сегодня в Щёлково у Атака потусить?
Тел. 929-655-66-79.
У меня шоссейка 1\5.
Часов после шести.

dimmal77

Игорь, я кажется понял где это. Ты ссылку давал в 321 посту. да?

твинки:

давайте лучше в монино)))

Егор, монино - спальный район, на ДВСе там особо не пошумишь, заругают. у человека нет пропуска на территорию, а в руках нести боьше 10 кг както не сруки. а на аэродроме будет темно. так что пока так.

твинки

ну ладно ребят я пас! просто в семь часов до щелково ехать а потом еще обратно это уж очень долго да и затратно))! жду когда надумаете в монино))

dimmal77

ну ты погоди расстраиваться, мож Костя согласится поехать, дык я за ним приеду, а по пути и тебя захватим…

твинки

хах тока я без телеги! а обратно вы во сколько??

dimmal77

ну как откатаем (1 - 1,5 часа) , только это при условии если Костя поедет.

твинки

ладно! если он поедет отпишись посмотрим может и я с вами!

твинки

народ что замолчали?? как покатали?? где видео??

dimmal77

к сожалению нас было всего 2-е, снимать было некогда, да и темновато было. вот на выходных выберемся по светлому, тогда и поснимаем.

DemonC1966

Здорово погоняли.
Дима, как тебе моя детка?
Кстати, уже всё работает. Можно продолжить.

abrbabr

привет народ. вы где в монино гоняете? или его окресностях. вполне возможно что в эти выходные поеду на дачу. и если позволит погода, то хотелось бы погонять.
если вы конечно не против новеньких.
у меня инферно 1\8 офф роуд.

dimmal77
DemonC1966:

Здорово погоняли.
Дима, как тебе моя детка?
Кстати, уже всё работает. Можно продолжить.

да!!! хорошо!!! прям НИД ФО СПИД!!!))) Моделька впечатляет!!! можно повторить, только определить время и день. хотя можно и сегодня вечерком.

abrbabr:

привет народ. вы где в монино гоняете? или его окресностях. вполне возможно что в эти выходные поеду на дачу. и если позволит погода, то хотелось бы погонять.
если вы конечно не против новеньких.
у меня инферно 1\8 офф роуд.

если в монино, то на аэродроме, но там не очень интересно для офф роуда, а вообще на чкаловском карьере, там можно оторваться по полной)

твинки

а где это на монинском аэродроме? где аэродром находится??