кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

да, к сожалению погода плохая. я сегодня пробовал в 16:00 покататься, но не решился модель из багажника достать. чёт уж больно мезко было на улице.

KastetFr
dimmal77:

но не решился модель из багажника достать. чёт уж больно мезко было на улице.

Намана было!

Мой маленький Набортный друг:P

KastetFr
DemonC1966:

Кто кого теперь тянул?

неее теперь такие приключения закончились! я вооружился 6-ю акками Li-po:P

dimmal77
DemonC1966:

Сегодня вроде сухо. Как поступим?

не, чёт нет желания. понедельник, день тяжёлый!((

dimmal77

господа монстроводы!!! у кого есть желание в эти выходные на чкаловском карьере погонять?!! готовим везделазную резину…! предварительная дата: суббота, после обеда. дальше будем смотреть по погоде (в дождь НЕ поедем, прошлого раза хватило))))). кто сможет отписываемся здесь.

KastetFr

Да да да! ждёмс всех,но строго по погоде.

dimmal77

ну что, карьер отменяется. остаётся асфальт. вопрос - где?

твинки

мда погодка капец! может завтра будет лучше?

твинки

ну че парни я же знаю что вы уже все по снегу погоняли где фото где видео?

KastetFr
твинки:

где фото где видео?

К сожалению не было свободных рук:( так шо я пас…

твинки

эхх… надо было тебе сына взять пусть он бы пофоткал

PRF

:)Всем привет!!! Сегодня
никто не собирается покатать своего питомца???
Если, то где и во сколько?

dimmal77

Андрюха, ну почему ты так редко бываешь на форуме?!(( Когда мы собираемся, тебя нет. Ты почаще заглядывай на страничку)). Мы хоть связь будем держать. А так, щас ждём большого снега и собираемся на карьер. Так, что не пропадай…))

PRF

Тут перед Домом Офицеров прорычал!!! Пришлось сервы менять !!!😵😵😵

dimmal77

во блин!!! хоть бы отписался. А чего с сервами то, лупанул в бордюр или ещё чего…? На долго ремонт затянется? Давай как нить на школьном дворе погоняем (не знаю номер школы, та которая в сторону милиции по институтской ул). В воскресенье не получается. А вот на следующей неделе (в выходные) можем оторваться, Костя думаю будет не против, да??? КОСТЯН??? Андрюх, ты не пропадай. Как нить устроим “матрицу” на офф роад))))))

PRF
dimmal77:

во блин!!! хоть бы отписался. А чего с сервами то, лупанул в бордюр или ещё чего…? На долго ремонт затянется? Давай как нить на школьном дворе погоняем (не знаю номер школы, та которая в сторону милиции по институтской ул). В воскресенье не получается. А вот на следующей неделе (в выходные) можем оторваться, Костя думаю будет не против, да??? КОСТЯН??? Андрюх, ты не пропадай. Как нить устроим “матрицу” на офф роад))))))

С сервами все ОК! Залил малость!
Хочу сегодня около ДО багу надорвать!!!
Если все получится!

dimmal77 Короче есле ЧТО !! Я на Связи !! Сегодня точно выйду к Дому Офицеров!! часиков в 8-9!

KastetFr
dimmal77:

Костя думаю будет не против, да??? КОСТЯН???

Да да,я не против,весь заряжен,упакован жёмс погоды и снега.

dimmal77

народ!!! собираемся в субботу с Костиком на карьер!!! кто с нами? погоду обещают хорошую. так что готовимся…!

собираемся с утра, часов в 11