кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

тест новых суперулётных колёс прошёл удачно!!!😃😃😃 проходимость такая, что позавидует даже гусеничный
трактор. сугроб не сугроб, трава не трава… и т.д. перечислять можно много где на таких колёсах я сегодня лазил. управляемость на рыхлом снегу улучшилась в разы. как на воздушной подушке РЕВА летала по снегу.
ну и несколько фото в месте с ДВС-ной подругой…

так что, готовимся к выходным, заряжаем аккумуляторы, запасаемся топливом… думаю, будет весело))

KastetFr

Товарищи НОГИНСКИЕ монстероводы!!! коли дорожка к нам протоптана,ждёмс вас всем составом в субботу!

dimmal77

ты до субботы просто обязан починиться!!! историческая суббота будет. мы изменим ланшавт этого карьера)))))))))))) где были горки, буду котлованы))))))))))))))))))

твинки

ахахаха ая если получится буду покорять ровненькие участки и одним глазом смотреть на вас и слюни пускать!)

KastetFr

Да да,поедем если морозы не нападут😁

dimmal77

снег валит, сугробы будут, суббота не за горами… готовимся…

PRF

Что-то непруха какая-то!! Никак не могу до вас добраться (В связи с занятостью)!!
В воскресеньу подъехал н карьер, но опоздал, все разъехались:(😦😦
Зато полетал на поле! Уже плюс!
НО В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ 100% ПРИЕДУ, ПОРЫЧУ !
Только вот резину переклею зимнюю:)

dimmal77

Андрюх, ты уж постарайся приехать. 5 моделей будет 99%, а так, вместе с тобой получится 7 шт, из них только 3 электро…, остальные ДВС, возможно даже бензинка будет.

KastetFr

, и возможно одна шоссейка,если не проспит канечно😁

твинки
KastetFr:

, и возможно одна шоссейка,если не проспит канечно

нет не просплю будильников наставлю)

KastetFr

Ну что! вроде снега навалило и продолжает…😁 значит завтра перелопачиваем карьер:) время 11,30 - 12,00

KastetFr

Итак 😒 Подводим итоги сегодняшней встречи,дело началось с того,что при подьезде к карьеру ( кругом да около😁 ) носилось неимоверное колличество Ссанг-ёнгов Кайрон примерно штук 50,на любой вкус и цвет:) потом выяснили у одного (видимо из организаторов) Ссанг-ёнговодов шо проводились какие то соревнования-покатушки а потом и продолжение в виде пьянки с шашлыками и возможно C2h5oh😲 далее двинулись и мы в глубь и сами уже все засняли:) Дальше в ход пошли наши маФынки:) и мы стали просто “Звёздами” вспышки от фотиков и камер были просто кругом,так шо всем сегодня не приехавшим Двойка😜

dimmal77

Вот и на конец-то нам удалось с Костей собрать некоторое количество владельцев автомоделей. Да, восторг от сегоднешних покатушек НЕАПИСУЕМЫЙ!!!😃😃 :)В принципе можно было и устроить что-то вроде локальных соревнований, но из-за присутствия просто огромного количества авто 1/1 на “территории” НАШЕГО карьера пришлось просто “хвастаться” присутствующим и нарушать покой размеренной жизни гостей, которые были весьма удивлены появлению нескольких рычащих и жужжащих 4-х колёсных “зверьков”😃 Я думаю на этом количество желающих владельцев такого рода моделек не остановится, надеюсь нас будет больше и мы будем чаще встречаться.😃😃😃 Так что все кто не смог к нам приехать - НЕЗАЧОТ!!!, а кто просто не захотел, увы - оценка “2”!!!😃😃😃
возможно перездача зачётов на следующих выходных;)😛:P

KastetFr

Москвичам ( не авто а Жителям😁 ) тоже будем оче рады 😋😃😲

PRF

УУУУххххх…!!! Зачотно оторвались!!

твинки

эх фотограф молодец столько хороших фоты сделал)) респект ему! а если по теме было круто хотя шумно и вонюче но было классно