кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

твинки

эх фотограф молодец столько хороших фоты сделал)) респект ему! а если по теме было круто хотя шумно и вонюче но было классно

KastetFr

Да Кстати! ФотограFF у нас был Егор ака Твинки,за шо ему Большое человеческое СПАСИБО:)

твинки

хех) ну извините за две испорченные фотки моими отмерзшими пальцами))

теперь ия загорелся желанием купить офф раод модель хоччу купить двс багг пока что не определился какой, форум читал да и все ровно нефига не понял) ща юзаю интерет магазины)

snyper

а завтра кто собирается?
имеется ввиду воскресенье

твинки

я конечно не знаю но думаю что нет просто надо заряжатся ведь и не все успеют зарядить все 6 акков

dimmal77

НАРОООД!!! Есть предложение собраться на выходных, суббота и возможно воскресенье, также с утра. кто сможет присоединяйтесь. мороз вроде не сильный будет, да опыт по запуску ДВСок приобретён не малый. попробуем более организованно покататься.

Basil-REVO3_3

А для пущего интереса можно и замутить шашлык 😇

dimmal77

да, а почему бы нашу встречу сделать не только интересной, но вкусной и полезной для души и тела))) готов поддержать…))

Basil-REVO3_3

А также народ предлагаю помимо шашлыка для интереса придумать какие нибудь квесты и задания для наших питомцев))))
Те кто за, пишите. и предлогайте свои мысли по поводу квестов и развлечений…

твинки

хах на счет шашлыка интересно))) по сколько сбрасываться надо?

KastetFr
Basil-REVO3_3:

Те кто за, пишите. и предлогайте свои мысли по поводу квестов и развлечений…

Мы у же придумали одну заморочку: есть там справа от спуска,одна крутая горочка,мы на неё смогли тока на вторых покатушках залезть,азарта было море,но Юрику без заднего хода там делать будет не чего:(
Про шашлык я за 3-мя руками😁

KastetFr

Ну че! Монстороводы и Шашлыкоеды😁 куда все делись то? на субботу вроде все реально: шашлык и уголь берём на себя,анти-“пойло” ждём с Ногинска:P

Basil-REVO3_3

Да, куда все подевались??? Народ, не стесняемся и пишем кто приедет)))))))) Ждем всех…

dimmal77

суббота не за горами, так что надо определить время встречи. моё предложение 11:30. кто больше?)))))

твинки

давайте составим список что нужно покупать и расспределим кто что везет)

Mfr

Ищу людей в Ногинске желающих покататься на Off Road машинах, одному уже надоедает , хочеться с кем нибуть познакомиться .
Вот мой тазик

www.youtube.com/watch?v=3i3674cB7X4

Basil-REVO3_3
Mfr:

Ищу людей в Ногинске желающих покататься на Off Road машинах, одному уже надоедает , хочеться с кем нибуть познакомиться .
Вот мой тазик

www.youtube.com/watch?v=3i3674cB7X4

Давай с нами))

отличная машинка)))

dimmal77

Давай к нам в субботу. ставь на модель везделазную резину (если есть канешно), и к нам…)) Мы собираемся будущее покатушки провести не только приятно, но и вкусно, так что смотри, если есть желание присоединяйся. Мы пока считаем сколько народу будет, чтоб на всёх хватило вкусностей… БУДЕМ РАДЫ познакомиться!!!)

KastetFr

Я мчю железно! а Андрюху кто нить видел-слыхал? даже в аську не отвечает 😦

dimmal77

Мы его теряем…))))))))
Андрюха (PRF ) , ты где…???))

Basil-REVO3_3

Андрей, я на тебя не злюсь за сломаные 2 рычага и защиту)))) выходи на связь…