кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Monster=

А вот и видео!

vimeo.com/17978603

На самом сайте вимео его можно посмотреть в максимальном качестве или скачать исходный файл.

KastetFr

Юрик-Красавчеггг! офигенное видео сваял😲 158 бы тебе Спасибо сказал если можно было бы:)

PRF

ТИШИНА !!!???
Карьер засыпан снегом !!! Что делать ??? какие предложения и пожелания!!!

Если все получится, то готов покатать где-нибудь 30,12,10. Теперь на м.1/5 и 1/8 оFFроуд.!

Basil-REVO3_3

С НОВЫМ ГОДОМ МОДЕЛЕВЛАДЕЛЬЦЫ!!! ЧТОБ МЫ В ЭТОМ ГОДУ ВСТРЕЧАЛИСЬ ГОРАЗДО ЧАЩЕ И МЕНЬШЕ ПОЛОМОК У НАС БЫЛО…

Mfr

С НОВЫМ ГОДОМ МУЖИКИ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЧТОБЫ ЭТОТ ГОД БЫЛ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ , ЧТОБЫ ВАМ ВСЕГДА СОПУТСТВОВАЛИ УДАЧА И УСПЕХ , В ОБЩЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!

KastetFr

Да! Всех с Н.Г.😁 Когда месить снег поедем?

Basil-REVO3_3

И так народ. Новый Год уже настал давно, а мы еще не собирались, праздничные дни почти кончились… надо СОБИРАТЬСЯ!!!

dimmal77

надо-надо. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! И наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

Mfr

да вот мы с Васей уже встречались=))) но хотелось бы встретиться с новыми людьми и собрать народу как можно больше=)))

Вован_71

Всех с Новым годом. Кто нибудь в Щёлково катается?

KastetFr
Вован_71:

Всех с Новым годом. Кто нибудь в Щёлково катается?

Спасибо! и Вас 😃 катаемся на карьере,возде Чкаловского Air, вся инфа выше! связь через личку или Icq.

Mfr
Вован_71:

Я в этом году должен переехать в Щёлково. Но машины пока нет я думаю купить вот эту www.hobbycenter.ru/product_info_23977.html Что скажешь или что то другое посоветуешь.

эту фирму не бери , посмотри фирмы HPI или Traxxas.

Basil-REVO3_3:

:)И так, пришло то самое время нам собраться. В этом году первое наше собрание мы проведем в г. Электростили
maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&ll=55.7…
Ждем всех желающих. Собираемся в 12:00.😃

Надеюсь что желающие найдуться , нас уже 4-5 человек будет.

Bonus995

С НАСТУПИВШИМ !!! Погонял сегодня на 2-х электрокитайцах 10-го масштаба на карьере Чкаловском. Фоток жаль нет, а так вполне нормально. Снег на горках народ прикатал да поутаптывал и бордеры поутрамбовывали. Вот только с подъездом пока косяк. Обратно с привлечением посторонней помощи только. 😃

erevo

Моя E-REVO только 20 с USA прилетит, следующий раз с удовольствием приеду на по катушки.

Это она в упаковке )))

Basil-REVO3_3
erevo:

Моя E-REVO только 20 с USA прилетит, следующий раз с удовольствием приеду на по катушки.

Жаль, очень жаль. Но мы будем ждать)

Mfr

Всем сегодня присутствующим спасибо, сделал маленькое видео для разогрева=))), пока собирают вариант в хорошем качестве=)))