кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Mfr

я решил немножко подкоректировать фотографии нашего города Ногинска😁

надеюсь вам понравиться.

KastetFr
Mfr:

надеюсь вам понравиться.

все клёво,тока музон грустный,я чуть не уснул:)

PRF

ВСЕХ с Наступившим НГ!!! Я приехал! 😃😃
Смотрю… Зевак насобирали!
Ща Баджу 5Б дообкатываю и донастрою и с вами!!

KastetFr

Андрюх! скинь мне в личку свою мобилу! а то ты как неуловимый мститель!!! когда надо фиг найдешь тебя 😁

dimmal77
Mfr:

надеюсь вам понравиться.

Сань, никого не слушай, и фото, и музон, и видео обработка, всё клёва!!!)

Dagger_Fire
PRF:

Ща Баджу 5Б дообкатываю и донастрою и с вами!!

Народ уже наверное жаждет мщения и настраивает Баджу поквитаться с шестиколёсной каракатицей за все поломки 😃, что были нанесены на прошлых покатушках 😃😆

dimmal77

да неее, Андрюха вроде в нашей куче ещё небыл. возможно на следующих выходных снова собираться будем, точнее в Ногинске.

Dagger_Fire

😃 если починю Реву, то с РАДОСТЬЮ покатаюсь с вами 😉 Постараюсь никого не поломать 😃 И… Оператора бы найти (для видео) а то в прошлый раз моя камера так и провалялась без дела… 😦 А ведь столько моментов было прикольных…

Монтаж видео взял бы на себя 😉

dimmal77

чтоб всё классно получилось надо несколько операторов, с нескольких точек съёмку вести.

Mfr

Вот сделал небольшую подборочку фото из Электросталя:)

Костик я думаю под такую музыку не уснёшь😁😁😁

Всем приятного просмотра в HD:rolleyes:

Dagger_Fire

НАРОД!!! У кого есть запчастюлка для Ревы - та к которой прикручиваются два передних амортизатора? Оч надо 😃

вот такая 😃
xmodels.ru/catalog/0/1425/

  • та что подлиннее и с отверстием посередине
Shamanius

Всем доброго времени суток. До конца месяца надеюсь пополнить ваши ряды. Как говорится Жду прихода машинки. По фотографиям видно что коллектив у вас дружелюбный буду наедятся что вольюсь в него.

KastetFr
Shamanius:

По фотографиям видно что коллектив у вас дружелюбный буду наедятся что вольюсь в него.

Обязательно вольешься!!! а если не вольёшься,так посадим тебя на твоё же авто и вгоним в наш коллектив😁😁😁 кстати шо за авто?

Shamanius

www.xmodels.ru/catalog/87/5057/ (Не реклама)
Приобретаю сие чудо света. Ездил уже в магазин в Москву заказал Ждёмс
уже ногти на ногах и руках все згрыз как охота покататься.
Не знаю только вот ещё вытяну я ещё вот эту АПУ Futaba 4pk-r604fs-f2.4

dimmal77
Shamanius:

Не знаю только вот ещё вытяну я ещё вот эту АПУ Futaba 4pk-r604fs-f2.4

зачем она тебе? денег девать некуда?)) лучше чёнить из запчастей прикупи или резину с хорошим протектором для снега, а ещё лучше сразу прикупить литий-полимерные аккумуляторы и хороший зарядник к ним, если, конечно, этого у тебя ещё нет. с штатными акками удавольствие будет коротким, а время заряда - наоборот)) подумай…

афигеееееть!!!😮:o:o:o щас посмотрел сколько такая аппа стоит:)😃😃 одумайся!!! есть много полезных вещей чем такая аппаратура.

KastetFr
Shamanius:

Не знаю только вот ещё вытяну я ещё вот эту АПУ Futaba 4pk-r604fs-f2.4

и правда Сань!!! спустись обратно на землю то😁 нах она не нужна за 18 тонн,лучше взять 4 липольки и зарядник,стоковой аппы те за глаза хватит порулить.

Mfr
KastetFr:

и правда Сань!!! спустись обратно на землю то😁 нах она не нужна за 18 тонн,лучше взять 4 липольки и зарядник,стоковой аппы те за глаза хватит порулить.

я полностью соледарен с Костиком , ибо у тебя сразу 2.4 Ггц , а больше ничего и не надо=)))

KastetFr

ну что товарищи! выходные не загорами,предлагаю на карьер.