кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

MAX-NOGINSK
stuff:

Возле Глуховского рынка есть автомагазин
Однако не знаю, есть ли там такая штука.

они даже не знают про её существование!

DemonC1966
stuff:

Тогда всем предлагаю на площади в воскресенье в 12:00

Попробую в воскресенье.
Если не сложно дайте ссылку с пометкой на место.

Dagger_Fire
MAX-NOGINSK:

они даже не знают про её существование!

Макс, попробуй обратиться в магазин “1000 млеочей” у нас в Электростали на Победе. Там есть такой человек Виталий - возит практически всё на заказ из Москвы - нужно только конкретное название и марка. Цены отличные - сам частенько у него закупаюсь.

maps.google.ru/maps?q=55.770662,38.4457&num=1&t=h&…

stuff
DemonC1966:

Попробую в воскресенье.
Если не сложно дайте ссылку с пометкой на место.

55.854912, 38.441440
Координаты в гугль мапс

Dagger_Fire

Поздравляю! Надо бы на днях показать его ползучесть 😃

MAX-NOGINSK
Dagger_Fire:

Макс, попробуй обратиться в магазин “1000 млеочей” у нас в Электростали на Победе. Там есть такой человек Виталий - возит практически всё на заказ из Москвы - нужно только конкретное название и марка. Цены отличные - сам частенько у него закупаюсь.

при встречи обговорим

KastetFr

Парни киньте ещё раз точку,места в Ногинске на площади где Ёлка стоит,к 11,30 подскачю.

KastetFr
Dagger_Fire:

Кость, ты по навигатору поедешь?

Или у тебя автопилот стоит в авто?

еду по жоперсу😁

Mfr

хорошая получилась прогулка:) будем ждать видео и фото:)

Zoom-anton

[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Zoom-anton

Всем привет!Рябят подскажите,такая проблема на багги inferno neo горят свечки после запуска минут через 5,в чем может быть проблема?а то уже штук 10 спалили,Зарание спасибо!!!

Basil-REVO3_3

Да, вижу весело у вас было)))).

Антон, у меня такая же проблема была когда пае писец пришел. неполенись и открути голову и посмотри на состояние поршня, если все норм, значит проблемы в настройка. у мну тогда было какбудто струшки в цилинр насыпали, вот и сбивало свечи, у юрика кусок поршня когда отвалился, тоже начало есть свечи.

Zoom-anton

просто она может ездить неделю и все нормально,а потом подряд 5 свечей горит,я конечно посмотрю сегодня,просто сил уже нет с возится,столько денег уже ущло на эти свечки,можно конечно к представителю сгонять,но боюсь они там наговорят )))))

Basil-REVO3_3

не буду спорить, я просто сказал из-за чего у меня ето было. когда посмотриш раскажеш))

diver2008
Zoom-anton:

Всем привет!Рябят подскажите,такая проблема на багги inferno neo горят свечки после запуска минут через 5,в чем может быть проблема?а то уже штук 10 спалили,Зарание спасибо!!!

попробуй обогатить смесь (на пол оборота)

stuff

Отлично покатались 😃
Убил(утопил) рулевую серву 😦

Dagger_Fire
stuff:

Убил(утопил) рулевую серву

Нада тож на всякий случай получше загерметить