26 Мая Первенство Нижегородской области

bek13

Пора тренировки начинать. В субботу, в 14-00?

AlexandrX

Я уже был сегодня, разрушил Revo и Mad Force Revers Mod, завтра ремонт и в субботу тоже буду в 14-00 😃

sel

Да да. народ пиходите кататься на трассу. Трасса чорошая и уже накатанная. Пора тренироваться. До соревнований осталось уже совсем не много. Готовьте свои машины, обкатывайте их. Короче делайте все что вам только угодно делать на машине. ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ТРАССА БЕСПЛАТНАЯ И ВХОД НА НЕЕ СВОБОДНЫЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ. 😋

AlexandrX

а сегодня даже не сломали ничего, так приятно было уходить с уцелевшими транспортными средствами

Да кстати , соревнования будут проводится в соответствии с правилами утвержденными ФАМС(Федерация АвтоМодельного Спорта), заявленные классы “Монстр Трак 8” и “Монстр Трак БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ”

AlexandrX

Отлично, сегодня опять без поломок , растет мастерство, коварный угол в котором остаются все рычаги и поворотные кулаки проходится теперь крайне аккуратно, завтра опять на трассу, в 14-00

vandic

Доброго всем времени суток!!!

Размещаю планы проезда до магазина Монстр-Клуб и до трассы на Гребном канале.
И ещё схему трассы на которой будут проходить соревнования.
Правила соревнований, условия проведения и т.д. Александр обещал выложить чуть позже…

7 days later
AlexandrX

Общие требования для монстров масштаба 1:8

Монстр Трак 8

Минимальный диаметр колес: 130 мм
Минимальная ширина колес: 70 мм
Колесная база: более 300 мм
Нижняя точка картера двигателя находится не менее чем в 38 мм над нижней точкой шасси.
Объем топливной системы: не более 175 мл (до карбюратора).
Разрешены ДВС рабочим объемом до 4.6 куб.см.
Минимальный вес модели: c ДВС до 3 куб.см – 2700 г,
с ДВС более 3 куб.см – 4300 г.
Трансмиссия - разрешена любая, в том числе с многоскоростной коробкой передач, реверсом (задним ходом), управлением всеми 4-мя колёсами.
Шины должны быть из резины или резиноподобного материала, жесткие шипы запрещены, диски не должны выходить за габариты шин, колесные гайки не должны выходить за габариты дисков.
Запрещены любые бортовые системы автоматического управления – гироскопы и т.п.

Монстр трак «Без ограничений»

Минимальный диаметр колес: 115 мм
Минимальная ширина колес: 57 мм
Колесная база: более 300 мм
Расположение нижней точки картера двигателя НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ
Объем топливной системы: не более 175 мл (до карбюратора).
Разрешены ДВС рабочим объемом до 4.6 куб.см.
Минимальный вес модели: 2700 г.
Трансмиссия - разрешена любая, в том числе с многоскоростной коробкой передач, реверсом (задним ходом), управлением всеми 4-мя колёсами.
Шины должны быть из резины или резиноподобного материала, жесткие шипы запрещены, диски не должны выходить за габариты шин, колесные гайки не должны выходить за габариты дисков.
Запрещены любые бортовые системы автоматического управления – гироскопы и т.п.

p.s.

  1. В классе “Монстр Трак 8” модели не соответствующие требованиям допускаться не будут.

  2. В связи с многочисленными просьбами населения, и в целях повышения уровня массовости мероприятия, в классе “Монстр Трак БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ” будут допускаться модели частично не соответствующие указанным требованиям. Вопрос о допуске будет решаться судейской коллегией обслуживающей соревнования.

fredd_666

…оочень хочеться к вам приехать,но я без машины(1к1).
да ещё и живу в Москве 😃
если решу вопрос с транспортом - буду обязательно.

Никольский Денис

МТ-8 Стандарт

Саваж \ DSM

1 month later
ksa

А где отчет о соревновании???

1 month later
vandic

Долгожданные результаты:

Монстр Трак 8

  1. Голованов Юрий Savage X

  2. Мамонов Иван Mad Force (Revers mode)

  3. Метлин Александр Revo 3.3

Монстр трак без ограничений

  1. Голованов Юрий Savage X

  2. Мамонов Иван Mad Force (Revers mode)

  3. Гайнов Алексей Ofna Ultra LX Competition

А ещё немного фоток…