Трасса в Московском

papazov

вчера прпоезжал мимо трасы, решил заехать, там стекол нет вообще и хлама тоже, наверное дождем все смыло 😃

такчто нужна краска, валики наверное ими будит удобнее, и на востоновление трасы

rippers

скорее всего просто убрали. (это очень хорошо)
кроме белой краски нужна черная и зеленая

papazov

похоже нужно это только нам двоим (это очень плохо)
нада наверное красочку на ростворители чтобы быстро высахла, как ты считаеш?
а так конечно в некторых местах разметка вообще отсутсвует

rippers
papazov:

похоже нужно это только нам двоим (это очень плохо)

вот в чем вопрос, народ хочет приехать на готовое что бы на халяву было.
а в двум чудикам там делать нечего, за трассой постоянный уход нужен и контроль

Freiwind

Я бы приехал, но далеко от меня и добираться неудобно. 😦
К сожалению, автомобиля 1:1 у меня нет, а на себе много не утащишь.
Зато купил квартиру в новостройке в Московском. В следующем году должны сдать, вот тогда я там часто буду бывать. 😃

papazov

так можт еще ктонить хочит принять участие в востоновлении трасы на этих выходных?

tonygony

я бы с удовольствием заехал к вам на огонек… + 7 926 2534402. Буду рад помочь! Хотя у меня трак, я бы электричку дрифтовую купил бы себе 😃

rippers

по поводу дрифта приезжай, поговорим

rippers

давай 11 мая. по времени решим ближе к этому дню

papazov

договорились мой тел. 8-903-101-17-10
а то могу в нет не выйти.

papazov

нашол краску для дорожной разметки 15кг. стоит 1000р.
единственое что нашол только белую краску, для асфальта нет штоль других цветов

papazov

хотел узнать, едим завтра? и восколько если едим?

papazov

не познавато?
давай если раньше не сможеш, я можт раньше подьеду

rippers

ну раньше 14.00-15.00 все равно не смогу 😦

papazov

был сегодня на трассе, там гуляли два парня лет 10, предложил им по полтинику за подметание трассы, парни на славу все вымели я даже к метле не притронулся 😒

покрасил все эмалью, в некторых местах хватила на два слоя, честно скажу замучился часа три без перерывов изкрасил 6 литров 😃

давайте на следующей недели организуем покатушки только не так как на востоновление трассы 😉

выкладываю фото отчет

rippers

виноват но срочно вызвали на работу, приехать не смог

papazov

да нармально все, правда ждал конечно 😒 , давай на выходных поедем покатаем, а то даже вчера тачку не завел ни разу 😦

magni2de

Вот засада, не подписался на эту тему и не знал, что здесь требуется помощь. Трасса, судя по картинкам, получится супер, особенно учитывая, что в Москвее вообще никакой нет для шоссеек. Правда меня смущает столб в конце прямой, представляю, если в него влететь на скорости. Лучше, видимо ездить по трассе по часовой стрелке, тогда получится, что столб в самом начале прямой и скорость будет еще не такая большая, да и не на траектории будет стоять.

11 числа был на площадке рядом с МИРЭА, там все понравилось, не понравилось только то, что разметки не было, а здесь совсем другое дело. В общем готов помочь и с самой трассой и конечно покататься тоже.

P.S. Главное, с женой договориться 😃